V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

420 комментариев к публикации

«Главное, чтобы не испортился, как Киркоров»: смотрим, кто пришел на концерт SHAMAN'а в Волгограде

15 января 2024, 22:29
Кто мне объяснит, почему 15 января самый депрессивный день в году ? Не понял из статьи.
15 января 2024, 23:26
ровно середина зимы
16 января 2024, 01:06
16 января 2024, 01:06
ровно середина зимы
Так наоборот, "стакан наполовину полон", половина прошла, а значит остался пустяк - ещё половина и весна. По-моему оптимистично.
Гость
16 января 2024, 15:44
Всё новогодние праздники закончились, включая Старый Новый Год...
15 января 2024, 22:31
кумира😂
Гость
16 января 2024, 07:40
Какой кумир, такие и фанаты..
Гость
16 января 2024, 08:25
Гость
16 января 2024, 08:25
Какой кумир, такие и фанаты..
Чинуши - коррупционеры, видно же что за лекторат, репетиция перед выборами, честные люди, или у кого родственники на СВО туда не пойдут..
Гость
16 января 2024, 14:48
Гость
16 января 2024, 14:48
Какой кумир, такие и фанаты..
Очень интересно, а кто твой кумир?
15 января 2024, 22:34
Не пригодился в США, так хоть в Волгограде повыпендривается.
Гость
15 января 2024, 23:17
Никто и не собирался в США.
Гость
15 января 2024, 23:26
А кто пригодился в США? Все, кто уехал в 90-е, потом вернулись в Россию.
Гость
16 января 2024, 03:33
А, ты куда пригодился (сь)??? Ни в ....., не красную армию.
16 января 2024, 06:00
сегодня продолжение ряженого укурка
16 января 2024, 00:03
Посмотрел по инету его концерт в Питере. Зал в 60 т чел битком. Красивый, необычный вокал на основе русских песнопений. Работает на все 100%. Энергия и харизма рок звезды кипит. Зажигает. Весь в мыле. Умело пользуется голосом. Если не трогать политику, то он стал лицом росийской эстрады. Текст песен нехитрый . состоит из лозунгов и простых речевое, как политинформация для призывников. Артист, хорошо входит в образ. Безусловно, талантлив. Сам пишет песни. Ловит политический момент. Является представителем президента на предстоящих выборах. В конце концерта в Питере после песни - Я русский, все музыканты ломают о пол свои гитары и клавишник.В зале овация. Все поют гимн России. Вы не знаете, почему столько агрессии и насилия среди россиян?
Гость
16 января 2024, 04:53
Никакой агрессии не заметили.
Гость
16 января 2024, 07:41
Джексон тоже "отрабатывает" каждый рубль из вложенных 15..😆
16 января 2024, 07:55
Гость
16 января 2024, 07:55
Никакой агрессии не заметили.
В стране идет рост насильственных преступлений против личности. Насилие над детьми и женщинами, рост числа убийств.
Гость
15 января 2024, 22:57
Да здравствует орви и ковит!!!!! День назад писали, что даже элитную больницу отдали под пневмонию! Мракобесие города продолжается! Теперь по районам развезут подарки , а лечить некому, зато шаман останется в душе🤣🤣 А сколько пожилых! Жить наверное надоело. На дворе страшные вирусы, бабушки и дедушки! Куда путь держите? 🤣
Гость
16 января 2024, 16:22
Не надо сердиться! Дома сидите? Берегите здоровье. Купите яд! А мы поживём...
Гость
16 января 2024, 19:02
А вы куда путь держите.? К голым артистам в перьях. 😄😂😅🤣
Гость
16 января 2024, 01:01
Конъюнктурщик с холодным взглядом и языческой кличкой(псевдонимом это назвать сложно). И уже зазведился-космические требования к устроителям его гастролей)
Гость
16 января 2024, 19:07
Не занимайтесь враньём. Врун и лжец. И если даже так. Почему он не должен просить нормальную гостиницу. Он что, хуже других. Почему он должен в сарае заселиться.? Всё делает правильно. Другим можно в десяти звёздных апартаментах остановиться, а он должен заказать дом колхоза. Так что ли надо по вашему.? Этот вопрос никого не должно волновать. И с ним рядом очень много других артистов, т. е. музыкантов и ещё других .
Гость
16 января 2024, 20:17
Так и есть.
Гость
16 января 2024, 00:15
Женщины тщательно готовились, сапоги снегом натирали❄️👢 ❄️😂Когда бы ещё такой случай появился?
Гость
16 января 2024, 19:44
А вам завидно? Зависть дело плохое. Съедает изнутри и весь орган.
Гость
18 января 2024, 17:45
Гость
18 января 2024, 17:45
А вам завидно? Зависть дело плохое. Съедает изнутри и весь орган.
Конечно, завидно сапоги снегом натирать. И вам завидуем, вы тоже сапоги снегом трете.
Гость
15 января 2024, 23:38
Организованно все прошло, даже с районов и деревень автобусы выделили, слов нет , каждый здравомыслящий понял, кого привезли и для чего.
Гость
15 января 2024, 23:53
Кого и для чего? Я просто не в курсе
Гость
16 января 2024, 10:17
Гость
16 января 2024, 10:17
Кого и для чего? Я просто не в курсе
Малыш, ты просто ещё не достиг половой зрелости.
Гость
16 января 2024, 10:47
Гость
16 января 2024, 10:47
Малыш, ты просто ещё не достиг половой зрелости.
ага мал и глуп и не видал больших ...
Гость
15 января 2024, 23:01
Vacio предложил певцу Shaman отслужить в армии и доказать, что он по-настоящему любит Россию. «Король рэпа Vacio бросает перчатку певцу Shaman. Vacio предлагает Shaman на деле доказать свою преданность Родине, отслужить контракт в вооруженных силах РФ», — заявил адвокат рэпера. Представитель певца не стал отвечать на вызов, но выразил радость от того, что в его артиста бросили перчатку, а не носок. Хахаха как Дронов отшутился, а рэпер то прав
Гость
15 января 2024, 23:03
Первое лицо президента!
Гость
15 января 2024, 23:18
Вы его райдер видели? Армия РФ разорится его содержать
Гость
15 января 2024, 23:23
Гость
15 января 2024, 23:23
Вы его райдер видели? Армия РФ разорится его содержать
может пожертвовать. на дроны, например
Гость
16 января 2024, 04:45
Солист ВИА "Синяя птица" Сергей Дроздов не был слащавым, но его "Клён" поют спустя полвека. Будут ли петь песни этого одноразового исполнителя, покажет время. Да, и вряд ли.
Гость
16 января 2024, 11:29
Никто и сейчас их не поёт, он растерял всех своих былых поклонников (подростков естественно). Мой 17-летний внук чётко ответил на вопрос сходил бы он на концерт Шамана,, на прежнего пошёл бы, а на теперешнего и с доплатой не пойду, не то, что за деньги,,
Гость
16 января 2024, 12:31
Гость
16 января 2024, 12:31
Никто и сейчас их не поёт, он растерял всех своих былых поклонников (подростков естественно). Мой 17-летний внук чётко ответил на вопрос сходил бы он на концерт Шамана,, на прежнего пошёл бы, а на теперешнего и с доплатой не пойду, не то, что за деньги,,
А прежнего он знал?не смешите меня
Гость
16 января 2024, 19:50
Почему вряд ли. Даже очень будут петь. Он даже в историю войдёт. У него очень хорошее будущее. Не сомневайтесь. Всё будет в шоколаде. 👍🍫
Гость
16 января 2024, 10:50
и правда дураков на Руси на пару веков припасено....
Гость
16 января 2024, 05:52
Бесплатно не пойду.
Гость
16 января 2024, 10:46
зря,микрофон в штанах не увидите как его 60-ти летние фанатки.
Гость
16 января 2024, 18:53
Гость
16 января 2024, 18:53
зря,микрофон в штанах не увидите как его 60-ти летние фанатки.
Иногда можно ему и микрофон в штаны положить. А почему другим можно, а ему нельзя.? Всё правильно делает. Не вашего ума дела.
Гость
16 января 2024, 19:50
Бесплатно вас и не пустят. Вы этого не заслужили.
Гость
15 января 2024, 21:44
Бездушные, холодные глаза. Ни о чём.
15 января 2024, 22:02
Рыбьи глаза 😊
16 января 2024, 00:31
Я тоже это заметил. Взляд жёсткий, и даже циничный. , Проблемы детства?
Гость
16 января 2024, 04:33
16 января 2024, 04:33
Я тоже это заметил. Взляд жёсткий, и даже циничный. , Проблемы детства?
Да. Вряд ли мама пела колыбельные.
Гость
15 января 2024, 21:42
Прямо прошёл концерт... А мог бы и криво? Кособоко? Косоруко?
Гость
17 января 2024, 12:54
Вот спасибо, хоть один заметил, что у автора , видимо , двойки были за сочинения в школе!
Гость
16 января 2024, 06:14
Одни старики на фотографиях... молодежи минимум. Певец для пенсионеров
Гость
16 января 2024, 06:35
Не нужно меня оскорблять!!!
Гость
16 января 2024, 10:39
Да у них вся жизнь-эта нищета,а тут шик и лухари в одном лице,вот и ползут на его концерты даже на костылях.
Гость
16 января 2024, 11:29
Как Стас Михайлов для зрелых разведенных тёток..
Гость
15 января 2024, 23:17
Какой кошмар. Эта страна безнадежна....
Гость
15 января 2024, 23:27
ясно дело если ходят на концерты всех этих.. 😳и кормят этим их!
Гость
15 января 2024, 23:56
Вали отсюда
Гость
16 января 2024, 02:53
Гость
16 января 2024, 02:53
Вали отсюда
Само вали отсюда.
Гость
15 января 2024, 22:00
Пусть цены поднимает, раз готовы платить любители шамана 😂
15 января 2024, 22:25
Гость, там и так все в кредит ))
16 января 2024, 00:12
приличный человек кличку shaman не возьмет
Гость
16 января 2024, 00:16
Настоящий русский никогда!
Гость
16 января 2024, 15:12
Он возьмёт кличку "однкласс"?
Гость
16 января 2024, 19:53
Гость
16 января 2024, 19:53
Настоящий русский никогда!
Именно настоящий русский берёт такое псевдоним. Псевдоним, а не кличку. Кличку вы себе какую нибудь берите, например, как Бакс, Барс или ещё какую нибудь кличку.
Гость
15 января 2024, 23:28
Одни чокнутые и остались!
Гость
16 января 2024, 14:48
На инстасамку и глюкозу ходят нечекнутые? Или вы завсегдатаи Роллинг Стоунз?
Гость
16 января 2024, 22:16
Гость
16 января 2024, 22:16
На инстасамку и глюкозу ходят нечекнутые? Или вы завсегдатаи Роллинг Стоунз?
Роулинг Стоунз занудная попса
Гость
15 января 2024, 23:37
Ну народ же пришёл? Пришёл. Так же и на выборы все пойдут.
Гость
16 января 2024, 00:33
Народ видели? В основном все пожилые с палочками.
Гость
16 января 2024, 08:33
Гость
16 января 2024, 08:33
Народ видели? В основном все пожилые с палочками.
А пожилые с палочками не народ? По Вашему народ это тот кто с носками на одном месте?
Гость
16 января 2024, 09:43
Гость
16 января 2024, 09:43
Народ видели? В основном все пожилые с палочками.
Хватит выдумывать,там разных возрастов хватает.
16 января 2024, 17:08
Ну не инстасамец, конечно. И без носка на конце. Ну а чем еще можно привлечь молодежную аудиторию? Ну слушаете вы голо-жопную эстраду ивлеевой ну и слушайте. У других людей другие предпочтения. Сколько людей, столько и мнений. Уважайте друг друга.
Гость
15 января 2024, 22:01
Страна явно больна.
Гость
15 января 2024, 23:26
И уже давненько...
Гость
16 января 2024, 15:15
Какая?
16 января 2024, 17:24
Гость
16 января 2024, 17:24
Какая?
Которая как бы первая в Европе и пятая в мире.😉
Гость
16 января 2024, 04:54
Понятно одно. Страна психически больна.
Гость
16 января 2024, 15:02
Психически больна, когда ходила на Киркорова, Глюкозу и иже с ними.Больна,когда ходили на Моргенштерна, Инстасамку и таких же недолюдей. А у вас, таких, лишь бы свою страну ненавидеть. Воспевать США и ЕС. Да там вас как 3й сорт видят. А не возвращаются многие от того ,что возвращаться некуда.Все продано. Ни там, ни там.
Гость
18 января 2024, 13:25
Гость
18 января 2024, 13:25
Психически больна, когда ходила на Киркорова, Глюкозу и иже с ними.Больна,когда ходили на Моргенштерна, Инстасамку и таких же недолюдей. А у вас, таких, лишь бы свою страну ненавидеть. Воспевать США и ЕС. Да там вас как 3й сорт видят. А не возвращаются многие от того ,что возвращаться некуда.Все продано. Ни там, ни там.
И откуда вы такие берётесь?) 3 класса образования и в душе пустота? Всегда ходите строем и лижите у всех подряд? Фу, какая мерзость!(
15 января 2024, 21:52
Ну теперь минимум неделю будем читать статейки об этом событии года! 😁😁😁
Гость
15 января 2024, 23:01
Вот интересно а сообщат сколько из них пневмонией заболеют? Или скроют, скажут вирус усилился , все одеваем маски.
Гость
15 января 2024, 22:34
Кого пригнали тот и пришел!
Гость
15 января 2024, 23:18
Лишь бы гадость какую-нибудь сказать...
Гость
16 января 2024, 00:30
Даже без билетов привезли, надеясь на чудо.
Гость
16 января 2024, 10:41
Гость
16 января 2024, 10:41
Лишь бы гадость какую-нибудь сказать...
а в чём гадость,если это правда.Там автобусов куча на которых их свезли или это по вашему сами его поклонники решили на автобусах приехать толпами с различных окраин области?
Гость
15 января 2024, 22:20
🔥🔥🔥🔥🔥Землю уже не спасти, так пусть сгорит🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
16 января 2024, 09:13
Националист.Нет,спасибо.
Гость
16 января 2024, 04:02
Шаман ужас голоса нет нет глухой звук песни не интересные музыка тоже все для дедушек
Гость
16 января 2024, 05:46
Зачем же тогда его слушаете, пройдите мимо или всё таки зацепил? Правильно Ярослав говорит, отрицательный результат, тоже результат! Желчи у людей много, вот и не могут ничего хорошего принять!
Гость
16 января 2024, 10:19
Гость
16 января 2024, 10:19
Зачем же тогда его слушаете, пройдите мимо или всё таки зацепил? Правильно Ярослав говорит, отрицательный результат, тоже результат! Желчи у людей много, вот и не могут ничего хорошего принять!
Это вы не можете отличить чёрное от белого, желчи больше у вас, которые не понимают, что вам мало осталось довольствоваться и упиваться своим маразмом!)) Всё заканчивается и это тоже пройдёт!)
Гость
16 января 2024, 10:50
Гость
16 января 2024, 10:50
Зачем же тогда его слушаете, пройдите мимо или всё таки зацепил? Правильно Ярослав говорит, отрицательный результат, тоже результат! Желчи у людей много, вот и не могут ничего хорошего принять!
Что за певец, к которому столько негатива, лучше уйди , тебя должен народ весь любить, а не выборочно.
Гость
16 января 2024, 20:11
Если здесь очень много пишут про Шамана, неважно, плохо или хорошо, значит он преуспевающий и талантливый артист, любимый и народный певец. Это факт. Если человек не интересен, то про него ничего не пишут. Пишут про тех, кому завидуют, кому то нравится, кому то не нравится. Кто то обожает, кто то ревнует и завидует. Значит Шаман на высоте. 🔥🔥🔥
Гость
18 января 2024, 13:29
Примитив на высоте! Ха-ха-ха-ха!
Гость
18 января 2024, 18:21
почему у него кличка такая? Это какой-то позор!
Гость
15 января 2024, 23:10
Да всё понятно: по месту работы бюджетникам требуется подтверждение того, что действительно были на Расторгуе Газмановиче.
Гость
16 января 2024, 01:37
Даром не нужен.
Гость
16 января 2024, 04:38
А где толпа-то? Баранов вижу.
Гость
16 января 2024, 05:48
А вы стало быть не баран? Странно тогда, что вы тут комментарии пишете, ваше место как минимум не в этой стране!
Гость
16 января 2024, 10:15
Гость
16 января 2024, 10:15
А вы стало быть не баран? Странно тогда, что вы тут комментарии пишете, ваше место как минимум не в этой стране!
Почему вы такие злые? Как собираетесь дальше жить? Просто - позор! Лично мне стыдно за Вас....
Гость
16 января 2024, 11:25
Гость
16 января 2024, 11:25
Почему вы такие злые? Как собираетесь дальше жить? Просто - позор! Лично мне стыдно за Вас....
У таких покупается и продается и честь, и совесть!
Гость
16 января 2024, 10:20
А Киркоров и не испортился - он всегда был таким!!!
Гость
16 января 2024, 11:07
зайка моя
16 января 2024, 10:55
видела в ВК пост , пишут, что подарили на день рождения 2 билета родственнику, а он наотрез отказался идти. билеты стоят по 7,5 к. и вот хотят продать за ненадобностью, дают скидку 😜😂 вот мне если бы даже приплатили, то не пошла бы ...
Гость
16 января 2024, 00:37
Волгоградские нытики ,в бой...
Гость
16 января 2024, 10:26
Испортится, если власть сменится! Всё здесь покупается и продаётся!)
Гость
17 января 2024, 08:42
И я хочу на его концерт!! Очень сильно хочу!
Гость
16 января 2024, 10:20
Судя по фото,он кумир деревенщины за 40,а то и за 60
Гость
16 января 2024, 15:22
У самого недавно поллюции только начались?
Гость
16 января 2024, 22:58
А деревенские и за 60 -ЭТО НЕ ЛЮДИ?
Гость
19 января 2024, 00:00
Гость
19 января 2024, 00:00
А деревенские и за 60 -ЭТО НЕ ЛЮДИ?
Люди- те, которые понимают смысл происходящего! Дело не в возрасте, НО.... душа без мозгов, как и мозги без души - инвалидность!) Вот и думайте!)
16 января 2024, 11:41
хватит ныть диванные критики и прочая шерсть.,слушайте Шамана!!!
Гость
16 января 2024, 11:55
Слушай сам, убожжжжество!
Гость
16 января 2024, 12:57
Гость
16 января 2024, 12:57
Слушай сам, убожжжжество!
От злости стал заикаться?
Гость
16 января 2024, 15:21
Гость
16 января 2024, 15:21
От злости стал заикаться?
Перебрал русской водки, потом надпись прочитал что русская и поперхнулся
18 января 2024, 10:49
Мир сошел с ума кто-то на этого отсталого ходит
Гость
16 января 2024, 00:29
Кто с новоаннинки, кто с Алексеевки, а кто без билета пришёл, надеясь на чудо. Первый раз вижу концерт такой, кто статью печатал с подвохом явно. Если честно- это унижение к певцу, бомжей пригнали без билета? Это как понимать?
Гость
16 января 2024, 15:18
"бомжей пригнали" - откуда сведения?
Гость
17 января 2024, 21:41
Гость
17 января 2024, 21:41
"бомжей пригнали" - откуда сведения?
Прочитай статью, были безбилетные ,надеялись на чудо.
Гость
16 января 2024, 15:21
Билеты так и стоят больших денег, это почти пол пенсии. До каких пор это будет продолжаться? Полные залы, стадионы и какие суммы получаются? Вы считаете это нормально что людям надо копить на билет? Я очень расстроена, что певцы и артисты получают такие деньги. Шахтеры и все остальные профессии у нас низкооплачиваемые, очень не справедливо. Но люди вы сами поощряет их зарплаты.
Гость
16 января 2024, 18:57
Ну там не только певцы, а аренда зала,световое и звуковое сопровождение, музыканты..Можно подумать певец все деньги себе забирает. Вообще-то это огромный труд и он должен оплачиваться.
Гость
16 января 2024, 19:13
Не смешите. Билеты стоят нормально, даже недорого. А шахтёры и другие профессии у нас зарабатывают неплохо. Если человек сидит дома и не работает, то да, для него это дорого. Все должны деньги зарабатывать, а почему то Шаман должен выступать для нас бесплатно. С какого перепугу.
Гость
15 января 2024, 23:29
Замечательный концерт! Прошёл на ура!!! Завидуйте молча, почитатели рэперов.
Гость
15 января 2024, 23:40
🤣🤣🤣
Гость
15 января 2024, 23:41
Завтра ещё будет, по сёлам не разъезжаться , в тоже время, в тот же час.
Гость
15 января 2024, 23:52
Гость
15 января 2024, 23:52
Завтра ещё будет, по сёлам не разъезжаться , в тоже время, в тот же час.
Не брызгай желчью
Гость
16 января 2024, 01:04
А ведь когда-то Алла Борисовна его задвинула на целых 10 лет. (Он тогда исполнял с Пелагеей казачью "Не для меня сады цветут..." Дивный голос! Она была в жюри и вынесла свой вердикт: " Вам надо ещё поработать..."
Гость
16 января 2024, 02:57
Ну и? Если надо поработать - то надо поработать. Это нормальный вердикт для музыканта.
Гость
16 января 2024, 08:22
Тоже зависть брала, не станет её мужем!!!
Гость
16 января 2024, 10:50
и как оказалось-правильно сделала.
Гость
16 января 2024, 07:44
Учи русский язык, репортёр!! "юоявшись отдохнуть"...
Гость
17 января 2024, 13:00
Как вы правы!
Гость
16 января 2024, 11:11
Я русский!
Гость
19 января 2024, 00:01
Мы тоже! Но шамана не слушаем!) Только рок!
Гость
17 января 2024, 13:28
Ярослав серьёзный парень, я думаю перья он не нацепит, и голый на вечеринки не побежит, успехов ему в карьере и процветания)
Гость
18 января 2024, 18:22
Это смотря сколько ему заплатят. И побежит и перья нацепит
15 января 2024, 23:32
увидев этого певулю первый раз, даже не понятно было, Мудрик что ли на сцену залез? но тот хоть и хохол, но фейс не такой отталкивающий, как у этого
Гость
16 января 2024, 11:22
Человек без стержня в образе националиста - забавно, но не интересно!))
Гость
16 января 2024, 15:24
Ты мужик? Почему его фейс тебе нравиться должен? Тебе в Европу.
17 января 2024, 16:02
Заменитель Стаса Михайлова.