СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Жители обвинили «Концессии теплоснабжения» в серьезном недотопе домов центра Волгограда
Жители обвинили «Концессии теплоснабжения» в серьезном недотопе домов центра Волгограда

16 янв 2024 в 13:39

Вопрос к Капустину: когда норматив с 18° повысили до 20°, можно узнать?

16 янв 2024 в 14:25

Маршала Ерёменко 116 батареи еле теплые

16 янв 2024 в 13:51

Понаделают самостоятельно теплые полы, дополнительные радиаторы, а потом весь дом страдает. Естественно тепла кому-то не хватает.
Никто расход тепла толком не контролирует.

16 янв 2024 в 19:55

Дубак в квартире на 7 гвардейской 7

16 янв 2024 в 15:48

Врёт О.Капустин - норма в квартирах +18,в детсадах и школах +24!
Хотя после детсада и школ дети идут домой!! Они хотя убирать эту норму!!
Хотя в некоторых местах и квартирах топят хорошо...С чем это связано,не понятно!

16 янв 2024 в 15:53

Самое интересное,когда на улице становится чуть теплее ,то батареи тоже становятся еле тёплыми,а счёт в квитанциях,как за полное "качественное" отопление!""

Гость
16 янв 2024 в 15:15

Это вредительство какое-то, не Европа замерзает, а Россия, во всех регионах такой беспредел коммунальщиков творится. Кто за это ответит?

16 янв 2024 в 15:29

Можно сказать, что в сильные морозы в квартире была температура +16-17градусов.Это я живу в Дзержинском районе на Семи ветрах. Страшный безпредел в этом ЖЭУ-65. Батареи всегда в одной поре, что при плюс, сто при минус. Управы на них нет. Безпредельничают и всё, они себе премии зарабатывают на нашем здоровье.

Гость
16 янв 2024 в 14:32

У всех такая ситуация в квартира в центре, конвектор у меня постоянно включается..В ноябре ночью постоянно отключали отопление, утром включали.К утру я уже с температурой была.Безобразие.

Гость
16 янв 2024 в 14:24

пр. Ленина 48/2 - батареи холодные

Гость
16 янв 2024 в 16:11

Зорге, в доме стоит тепловой счетчик, а так вчера на батарею руку было не положить, а сегодня убирать не хочется. А если в доме нет счетчика, то люди оплачивают несуществующие градусы отопления. На лицо воровство и хоть бы хны.

Гость
16 янв 2024 в 19:40

Рыкачева 24 нет отопления и горячей воды

Гость
16 янв 2024 в 20:00

Комсомолтская 8 стабильно мерзнем

Гость
16 янв 2024 в 14:40

Вы живёте в центре. Что вам ещё надо?😆

Гость
16 янв 2024 в 13:54

Что там смена сивоконя на тетрятника сильно что изменило

Гость
16 янв 2024 в 14:30

Граждане, не волнуйтесь, счёт за отопление получите в полном объеме.

Гость
16 янв 2024 в 14:52

в серьёзном "недотопе"? Серьезно? 😂

Гость
16 янв 2024 в 17:17

А как же принимал решение судья Козлов Игорь ИГоревич? 10 января 2024 г.
Дело № 33-46/2024(33-12545/2023), УИД 34RS0008-01-2023-001041-82.
Г-н Глухов А.А., он что у вас ИНОАГЕНТ?
"Эксперт также считает заявленный 30летний инвестиционный проект «фантастическим изначально», поясняя, что адекватные концессии — это когда инвестор 5 лет активно вкладывается, а потом за 10летний период получает прибыль. Причем остается риск вмешательства тарифных регуляторов на любом сроке — их решения по закону в приоритете над параметрами соглашений, что ставит возврат инвестиций под вопрос.
«Очень поучительная история, что нельзя рассчитывать вернуть вложения за счет роста тарифов. Ну а срок в 30 лет — это вообще не договор, это просто декларация о намерениях»,— пояснил Сергей Сиваев.
Ярослав Малых Коммерсантъ (Саратов) №69 от 20.04.2023

Гость
17 янв 2024 в 09:41

Ворошиловский, Буханцева так же мерзнет, в квартире холод. Концессии не обоснованно за часть ноября произвели расчет отопления по среднему, предоставить документы что не работал счетчик не могут.