V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

102 комментария к публикации

Отгрузить не успели, как их разобрали: в Волгограде горожане сметают с полок яйца по 95 рублей

16 января 2024, 11:25
Один в один, как было с сахаром
Гость
16 января 2024, 11:27
строем протрубит братва и весь балет
Гость
16 января 2024, 11:39
Азербайджанскик, турецкие, кииайские, иранские яйца оказались очень кстати! До марта они будут спасать!
Гость
16 января 2024, 11:43
А что сахар не подорожал? 🤣
Гость
16 января 2024, 14:08
Где? В каких магазинах яйца так раскупают? Во всех магазинах, где я бываю, стенды с яйцами полные, ни разу не опустели. Откуда фотки пустых полок не понимаю
Гость
16 января 2024, 14:21
В пятёрочку яйца мало завозят, фото от туда наверное.
16 января 2024, 22:56
Я сегодня, в одиннадцать часов, брал яйца в покупочке на Водстрое. Я взял два десятка, на прилавке осталось пять лоточков (десятков). Но, сказать честно, ажиотажа не было, вообще народу мало было. Может быть просто мало привезли эти яйца, но обычно стеллажи там полные бывают.
16 января 2024, 22:19
Куриное яйцо - это новая нефть )))
Гость
16 января 2024, 15:04
Не пишите глупости. В магните полные полки. И никто не берет
Гость
18 января 2024, 18:18
Как никто не берет? Неужели благосостояние резко снизилось? Вы что такое говорите?
Гость
18 января 2024, 18:57
город Волжский,магазин магнит в 13 м-не ,яиц нет с субботы
Гость
16 января 2024, 11:54
После снижения цен горожане начали разбирать столько дорогой товар еще активнее-чиво???
16 января 2024, 19:04
Гость, а вот попробуй так наваять!
Гость
16 января 2024, 14:52
Нормально, так? были по 50-60 р, стали 95, говорят подешевели? Так у нас тогда все дешевеет по принципу, сначала поднять вдвое, потом скинуть 10% и сказать : налетай - подешевело и ведь еще как налетают, потому, как не знают, что власть завтра наметит "подешеветь".
Гость
18 января 2024, 18:20
По 45 были недавно еще.
Гость
16 января 2024, 14:17
Непонятно, в магните они есть постоянно..И дешевле бывают. Правда с разных уголках России, не волгоградские.
20 января 2024, 02:40
Разных уголках России 🤣. Уголков может быть.
Гость
16 января 2024, 15:56
Хватит уже, я вчера в Магните т по 90 руб, ипо86 и по 130 и никаких очередей, Волгоград Центр.
Гость
16 января 2024, 16:48
пришлите коржику яйца!
Гость
16 января 2024, 11:47
Ну чё опять за бред. Чё у вас там опять сметают? Ваша редакция жизнью города живёт или вы откуда штампуете? Ну зайдите в любой магнит, они там уже неделю по 95, всё завалено, а С2 по 87. И что?
Гость
16 января 2024, 16:13
Они вообще не ходят по магазинам )
Гость
16 января 2024, 16:24
Вся история с яйцами,это маркентинговый пиарход.Никакого дефицита яиц небыло,они были даже в избытке.Искуственно созданое повышение цен на этот продукт,создало коллапс и взметнуло рост цен на всё.Это очередной "тысяча первый способ по отъёму денег у населения" (Ильф и Петров).
Гость
16 января 2024, 16:51
угадаете, сколько газетка получила за создание ажиотажа на гречку, бензин, огурцы, кур и яйца?
Гость
16 января 2024, 14:56
Полный бред. В воскресенье купила в магните у дома яйца по 95,99 категории 1, а отборные стоили 109. Никакого ажиотажа не было. Время было 18 часов, и товара на полках было полно.
Гость
16 января 2024, 16:49
только вы покинули магазин и началось! вы же не думаете, что самая проклинаемая газетка будет врать?
Гость
16 января 2024, 13:25
Яичница:- это единственный дешёвый завтрак для детей и взрослых.
Был когда-то.
Гость
16 января 2024, 15:59
Был когда-то.
Каша овсянка намного полезнее
Гость
18 января 2024, 18:24
Был доступный, теперь далеко не дешевый.
18 января 2024, 06:53
Неправда что их сметают. В магните пустые полки вообще. Попрятали, чтобы в цене не уступать. Есть только пачка тридцать штук по цене 400+.
Гость
16 января 2024, 12:27
Ишь ты, "неуёмная жадность магазинов". А приведите цифры - дайте цену отгрузки с птицефабрики. Вечное кивание друг на друга.
Гость
16 января 2024, 14:45
"После снижения цен горожане начали разбирать столько дорогой товар еще активнее", это на каком языке написано?
16 января 2024, 12:55
Не пора ли ввести талоны на яйца?
Лучше талоны на мозги, тогда тебе уж точно достанутся.
16 января 2024, 14:20
Лучше талоны на мозги, тогда тебе уж точно достанутся.
хи-хи ))
Гость
16 января 2024, 18:40
Лучше талоны на мозги, тогда тебе уж точно достанутся.
Талоны это гарантия а так можно вообще ничего не купить недорого
Гость
16 января 2024, 14:46
Экономика. Элементарно. Берут много - дорожает. Не берут - дешевеет. "Смели" по 95 - будете брать и по 150. По мне так лучше купить у частников, пусть и дороже. Им не сговориться между собой о цене как крупным сетям. А сети пусть жрут сами.
Гость
16 января 2024, 16:47
частник оттирает клеймо и продает тебе магазинные.
Гость
16 января 2024, 23:53
Гость
16 января 2024, 23:53
частник оттирает клеймо и продает тебе магазинные.
тебе- может быть, городской
Гость
16 января 2024, 20:09
Все рынки уничтожают чтобы побольше магнитов проплаченых поставить! А с ними не поторгуешься! Весь город в бродячих собаках! Автобусы с интервалом в 30 мин ходят! Тзр без воды и отопления неделями живет! Как все чудесно!
16 января 2024, 22:15
Гость, НЛО падают постоянно.
20 января 2024, 02:56
20 января 2024, 02:56
Гость, НЛО падают постоянно.
Если вдруг кто-либо когда-нибудь такое увидит. Не советую никому сходить туда и посмотреть. Там у них что-то типа радиации. Здоровье подорвёте наглухо, даже может быть ослепнете.
Гость
16 января 2024, 12:26
Еще хорошо что без драк обошлось, даже странно. Вот до чего людей довели.
Гость
16 января 2024, 12:28
Ага, как у Зощенко: "Что за шум, а драки нет? Вот после этих слов драка-то и приключилась".
Гость
16 января 2024, 13:08
Ни как яиц не нажрутся.
Гость
16 января 2024, 14:35
Сами создаем ажиотаж
Гость
16 января 2024, 14:38
ну нельзя же каждый день яйца жрать, себе дороже потом будет.
18 января 2024, 19:06
"...в администрации Волгоградской области признались, что даже не пытались заморозить цены на яйца, а региональный оперштаб не заметил.." - Зачем тогда такие чиновники,которые не следят и не замечают,что творится в регионе с ценами?
Гость
16 января 2024, 11:32
Ну с яйцами решили вопрос, подешевели.Остаеться решить вопрос с бензином, электроэнергией и коммуналкой.Все должно модернизироваться и удешевлять стоимость услуг и товара.
Гость
16 января 2024, 11:42
Подешевели? Относительно чего? Если с 45 до 95 ( по скидке) это подешевели, то математику как науку надо упразднить
Гость
16 января 2024, 11:43
Если что и подешевело, так только деньги. Называется это гиперинфляцией!
Гость
16 января 2024, 12:40
Бабки в чепчиках беспределят!
Гость
16 января 2024, 16:13
Никогда не переживала о подорожание продукта, и не ломлюсь в магазин, гречка, сахар, яйца без них обойдусь, чихать, нервы тратить на мелочь К стати два продукта доступны и валом в магазинах
Гость
17 января 2024, 06:09
Только из Стамбула, яйца в сетевых магазинах стоят примерно как у нас - 120-130 руб. в пересчёте. Как ими собираются цену сбивать - загадка, наверное импорт из области психологии, для дураков, типа делаем всё для вашего блага.
Гость
17 января 2024, 11:18
Вчера в магните видел по 85 ,ожиатажа нет
16 января 2024, 12:36
Вот почему статья написана уже тогда когда яйца закончились?
Гость
16 января 2024, 13:15
только с ашана-мелочь по 89,с1 по скидке 119,со от 180!
Гость
16 января 2024, 14:43
Подкармливаещь французов?
Гость
16 января 2024, 14:45
Гость
16 января 2024, 14:45
Подкармливаещь французов?
неее!граппы взял крымской!
Гость
16 января 2024, 11:55
пользуясь случаем,продам домашние яички по 130 р. номер телефона в редакции!звоните,не стесняйтесь!
Гость
16 января 2024, 16:15
Дорого. Вам же общественность тут говорит - вы ДОЛЖНЫ отдавать по 10рублей/десяток 😂
Гость
16 января 2024, 17:07
Ростов , "Магнит" яйца с2 по 129 ,99 .Вчера покупала , нужны были для выпечки .Вот здесь зашквар 😄
Гость
16 января 2024, 18:24
Какой дурак придумал класть в выпечку яйца, мало проблем со здоровьем? Тогда вуаля...
Гость
17 января 2024, 21:05
Спасибо гаранту, лучше стали жить и с колен поднял и з.п. ,одни прорывы и толчки.
Гость
21 января 2024, 21:41
Гарант ещё хочет гарантировать нам стабильность на шесть годков
Гость
18 января 2024, 02:02
Во Владивостоке яйца уже давно по 170 руб. Что делать нам пенсионерам? У нас никаких доплат к пенсиям никогда не было. Пенсию получаем так же как в других городах. И цены продолжают повышаться. У нас яйца не дешевеют. Хотя куча птицефабрик рядом. Что нам делать. От ужаса уже устали
20 января 2024, 13:52
вот пенсионеры малоимущими позиционируют себя.откуда тогда крупные суммы денег отсылают мошенникам в другую страну.тратье уж тогда на яйца .не жалуйтесь.виноваты не производители а власти.налогов много на фермеров.откуда взяться дешевым яйцам и молоку.
Гость
16 января 2024, 12:11
Вчера в магните взяла С2 по 86 рублей.
Гость
16 января 2024, 12:30
До апреля дотерпи, посмотим сколько будет с3 если сейчас некондиция 90
Гость
16 января 2024, 14:24
Там и за 90 бывают, С1 иС0..иногда правда яйца не соответствуют С1 и С0, но это уже вопрос к контролирующих организациям. Почему обманывают потребителей.
Гость
16 января 2024, 11:46
Советники и по совместительству хозяева бензина нет..Надо ещё проверить бензиновых магнатов.
Гость
16 января 2024, 12:03
Самая дешёвая еда.
Гость
16 января 2024, 13:50
Можно только удивляться упёртости россиян - сильнее стали раскупать эту гадость, типа дешёвый и полезный белок с витамином В12!😁
Гость
16 января 2024, 14:18
Скоро яиц будет много, везут с других стран.Бывшие депутаты потеряют бешенную прибыль.
Гость
16 января 2024, 14:38
Благосостояние, так увеличилось, что дешёвые яйца сметают..., от бедности, видать...
Гость
16 января 2024, 15:38
102 р в магните. Диана! ХодИте по магазинам. Хоть иногда. Вообще на улицу выходите, для здоровья полезно! Такое впечатление, что вы из кабинетах нос не высовываете. Раньше журналисты по-другому работали /ноги в руки и -за информацией. Интернета не было. Сотовых телефонов тоже. Так и информация в прессе была живая, писать умели, материал отдавали проверенный. Чтобы не опозориться перед читателями. Знаю, о чем пишу. Много лет прессе отдано.
Гость
16 января 2024, 18:08
Какой следующий продукт будут разгонять до космических цен?Хочу купить заранее!
Гость
16 января 2024, 18:26
Сделайте цену по 250 - яйца по 150 разметут ( цена, КОТОРАЯ СТАБИЛИЗИРОВАЛАСЬ).
Гость
16 января 2024, 19:30
Когда уже больных лечить начнут принудительно?
Гость
17 января 2024, 07:57
Сейчас наберут, потом через год, продадут втридорого, спекулянты.
Гость
17 января 2024, 10:07
Бред полный!!!! Нет никакого ажиотажа!!! Ни в одном магазине не видела такого!!
Гость
17 января 2024, 11:22
где было снижение??????? не заметил
Гость