V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

113 комментариев к публикации

Александр Бастрыкин приказал возбудить уголовное дело из-за проблем с отоплением в домах Волгограда

16 января 2024, 21:04
Аж волосы шевелятся, люди уже не знают куда обратиться с любой проблемой, получается что в родном городе кроме В.В. и А.И. никто ничего делать не хочет. За что тогда наши чиновники ЗП получают?
Гость
16 января 2024, 22:10
Если вас подлых бюджетников ,,, особенно учителей и иных проморозило . То просто отлично . Может одумаетесь к марту .
16 января 2024, 23:08
Гость
16 января 2024, 23:08
Если вас подлых бюджетников ,,, особенно учителей и иных проморозило . То просто отлично . Может одумаетесь к марту .
Ну не надо обобщать...А еси кого то и проморозило, то это никак и ни на что в марте не повлияет, думаю😔
Гость
17 января 2024, 07:58
«Волгоград отметили грантом правительства РФ за успехи в ЖКХ» 17.01.2024 07:12 «Кто тут называет себя самым сумасшедшим? Кто у вас главный псих? Я тут первый день, поэтому сразу хочу понравиться нужному человеку». Кен Кизи, из книги «Над кукушкиным гнездом»
16 января 2024, 21:15
Ну да, морозы закончились и можно возбуждать. А чего не в апреле? Месяц люди кричали о проблеме. На прокуратуру тоже будут возбуждено дело?
16 января 2024, 21:17
люди кричали...а надо было ПИСАТЬ
Гость
16 января 2024, 21:42
16 января 2024, 21:42
люди кричали...а надо было ПИСАТЬ
Ага , сейчас найдут стрелочника и замерзающие успокоятся. Прорывов больше не будет..
Гость
17 января 2024, 01:40
Прокуратура и суды это не прикосновенные люди,точнее не люди а боги.Еще не разу не одного не посадили за некачественную работу.
Гость
16 января 2024, 21:00
Кого сажать будем первым.Трех сварщиков который спасали жильцов, 15 начальников, которые смотрели как сварщики работают или четырёх главных в городе директора концессии ТС, мера города, начальника МЧС, губернатора.Интересно кого первым посадят.Думаю сварщиков у них денег мало на адвоката, на них все свалят.
16 января 2024, 21:14
Гость, мэра.
Гость
16 января 2024, 21:22
А кто спасать будет?!
Гость
16 января 2024, 21:31
Ивана сантехника.
16 января 2024, 21:42
... а что толку-то? Бастрыкин приказывал возбудить уголовное дело из-за порыва канализационного коллектора осенью 2022 года, но виновных нет до сих пор ....
Гость
16 января 2024, 22:13
Как же ты сохранился и память не отшибло .
16 января 2024, 22:18
Гость
16 января 2024, 22:18
Как же ты сохранился и память не отшибло .
Не суди по себе о других ! Если у тебя память отшибает, то это не лечится .....
Гость
16 января 2024, 22:25
Зато деньги выделили из бюджета, на благоустройство пойму.В том году закончили , а вонь стоит не возможная.
16 января 2024, 21:13
Возбудить то можно, но телее не станет.
16 января 2024, 21:29
Если сильно возбудиться... то станет и теплей... былоб на кого возбудиться...
Гость
16 января 2024, 21:03
Такое впечатление, что кроме Бастрыки в этой стране вообще никто не работает.
Гость
16 января 2024, 21:23
Страна. Вот это ты называешь страной?! А, понимаю. Шутка юмора
Гость
16 января 2024, 22:23
Похоже вся надежда на Бастрыкина. У нас нет не мера не губернатора, разве на бумаге только и по отчислением зарплаты. Они заняты другим делом; проводят совещание на ТV. Ходят на концерты и т.п.
Гость
16 января 2024, 23:33
Гость
16 января 2024, 23:33
Страна. Вот это ты называешь страной?! А, понимаю. Шутка юмора
ты уточни подробнее, ты про какую страну? и сам в какой проживаешь? а то ляпнул, понимающий.
16 января 2024, 21:38
Неужели кто то понесёт ответственность за это безобразие с отоплением?
Гость
17 января 2024, 00:15
Перед выборами, мечты сбываються. (Газпоом точно знает.)
Гость
17 января 2024, 08:49
Гость
17 января 2024, 08:49
Перед выборами, мечты сбываються. (Газпоом точно знает.)
Перед чем? У этих парней и их семей уже давно не осталось неосуществленной мечты которую можно купить за любые деньги!
17 января 2024, 05:26
Так кто же на своих будет клепать уголовку.
Гость
16 января 2024, 22:13
А может не надо возбуждаться, а заняться своей страной и не ходить на лево.. Вот тогда и отопление будет , и дороги вовремя будут чистить и ремонтировать, больницы новые строиться, и потолки не обваливаться , и к большому счастью родственники будут здоровы и живы.. Сказка!! А всего -то надо не ходить на лево.
Гость
16 января 2024, 22:33
Все жители собираемся отопление ,дороги, больницы ремонтировать,..канализацию чистить. За что тогда более 50 процентов с зарплаты уходит в бюджет..+коммунальные услуги и прочии поборы.Может отметиться поборы с нашей зарплаты. Медицины у нас в городе тоже нет, есть только бесплатная койко-место...Ну и денег еле хватает на детей...Зато зарплаты чиновников растут, значит в городе все отлично.
Гость
17 января 2024, 08:53
А что 5, 10, 15, 20 лет нащюзад кто то усердно этим занимался? Обещали заниматься всем, конечно! Сейчас пора новых -старых обещаний, ведь мы так любим новый-старый новый год и обещания!
Гость
17 января 2024, 09:42
Чтобы заниматься своей страной, надо иметь к этому неподдельный интерес, которого ЗДЕСЬ не у кого не наблюдается! Зато другого полно, хоть ковшом черпай, только ЭТО не нужно никому! Тем, кто не понимает, что творится - простительно, другим - нет! У нас нет власти и царя ....а то, что есть, - называется по-другому!
Гость
16 января 2024, 21:24
Да это проблема не только Волгограда (Котово, пос. Октябрьский), а еще Подольск, Липецк... Все это наследие от СССР, которое не чинилось, не ремонтировалось, УК - которые приходят максимум на год, успев до отопительного сезона отмыть деньги, и в итоге ржавые трубы, замерзающее население... Никакого ковида не надо - от холода вымрем!!!
Гость
16 января 2024, 21:57
Есть и районы где нет таких проблем, комуналка меньше, но люди и сети ремонтируют.И меры интервью не дают, что все замечательно, когда люди мерзнут.
Гость
16 января 2024, 22:02
43 региона уже замерзают. Тут только один выход- начать заниматься своей страной. Но рьяным патриотам это не выгодно. Так что ничего не изменится пока будет по указке возбуждаться быстрикин.
Гость
16 января 2024, 23:49
Гость
16 января 2024, 23:49
43 региона уже замерзают. Тут только один выход- начать заниматься своей страной. Но рьяным патриотам это не выгодно. Так что ничего не изменится пока будет по указке возбуждаться быстрикин.
Вы хорошо подумали? Мне кажется вы совершенно не понимаете механизмов распила?
16 января 2024, 22:20
Мало кто заметил, но вчерашних новостях 1 канала сообщили о выделении больших средств их бюджета на кап ремонт коммунального хозяйства страны. Уже 65 регионов предоставили свои расчеты по модернизации ЖКХ их регионов. Коммунальные аварии приняли массовый характер. Десяток городов сообщил о крупных авариях. В каждом городе сотни домов оставались без тепла. Власть поняла, что еще советский запас прочности кончился. Дальше некуда. Нельзя у людей, у экономики только брать и брать - ЖКХ, здоровье, образование, промышленность ......
16 января 2024, 22:22
Предвыборное шоу.
Гость
16 января 2024, 22:23
16 января 2024, 22:23
Предвыборное шоу.
Аскол в отключки ? Сегодня без горячей закуски ?
17 января 2024, 07:50
17 января 2024, 07:50
Предвыборное шоу.
Когда нет врачей страдают только некоторые. Когда нет ремонта линий летом то зимой страдают все. СВО - она где то там, далеко. Врачей нет ну и не надо. Цены резко растут ну так они всегда растут. А регулярные поломки ЖКХ это факт. Это вызывает злость причем всех людей. Умиротворенное лицо Путина вызывает лишь злость когда зуб на зуб не попадает.
Гость
16 января 2024, 21:40
Ой! Очередная комедия. Не знают от чего замерзает страна. Неужели так можно придуриться? Сейчас начнется очередное вешанье лапши на электорат по названием "к нам едет ревизор"😂😂😂😂😂😂
Гость
16 января 2024, 21:11
Это что - даст отопление?
16 января 2024, 23:10
Отопление в том числе, меньше желающих будет большие ЗП получать. Это минимум
Гость
17 января 2024, 08:54
17 января 2024, 08:54
Отопление в том числе, меньше желающих будет большие ЗП получать. Это минимум
ЗП при чем? 🤣🤣🤣
17 января 2024, 08:57
Гость
17 января 2024, 08:57
ЗП при чем? 🤣🤣🤣
В смысле? Это вообще то бюджетные средства, которых как что то сделать, вечно нет😐
Гость
16 января 2024, 22:56
Не прошло и месяца надо же! Какая быстрая реакция!)
16 января 2024, 21:25
Свадебный генерал опять возбудился. Хоть одна посадка от его возбуждения была.
Гость
16 января 2024, 21:51
Ему разрешают только возбуждаться, а далее не сметь.
Гость
16 января 2024, 22:12
Гость
16 января 2024, 22:12
Ему разрешают только возбуждаться, а далее не сметь.
В себя спускает ?
Гость
17 января 2024, 07:26
Для чего в городе столько служб и организаций, чтобы с любой проблемой обращаться к Бастрыкину или они без пинка не заводятся???
Гость
16 января 2024, 20:59
Ну неужели кто то из виновных поедет хлебать лагерную баланду!?
Гость
16 января 2024, 21:50
Этот виновный силит под семью замками и под охраной 10 полков.
Гость
16 января 2024, 21:52
Если четырёх друзей посадят, то отделуються условно или выговором.
Гость
17 января 2024, 00:11
Да в принципе ,что толку.Чиновники в тёплых котеджах , а открытые инженерные сети теплоснабжения,водоотведения ,как раскопаные по всем районам есть и будут .Инженеров у концессии нет, нет похоже и начальников участка по районам, никто ничего не знает...или не хочет знать.Почему открытые и оголенные трубы.???
16 января 2024, 21:17
Думаю что Директора Концессии и МЭРА г. Волгограда точно нужно привлечь
Гость
16 января 2024, 21:57
Надо привлекать в первую очередь главаря этого беспредела, а потом всех его пособников и далее поддерживающих весь этот беспредел.. Но они сами себя привлекать не будут, а для отмазки найдут ивана -слесаря.
16 января 2024, 23:03
А толку то, он постоянно что то берёт под контроль, а воз и ныне там.
Гость
17 января 2024, 08:55
Психуешь со Скобеевой на диване ?
Гость
16 января 2024, 21:06
Какая разница. От посадок теплей не станет.
Гость
16 января 2024, 22:20
О. посадок порядок начнеться. Или люди постоянно Бастрыкину писать должны, почистите дороги, автобусы где, вода где дома?...Когда Бочаров отрезвеет и проверит куда делись деньки на безшумный скоросной трамвай, золотые остановки с ужасным таблом реально оценит в миллион рублей, а не в шесть миллионов.
Гость
17 января 2024, 00:01
Гость
17 января 2024, 00:01
О. посадок порядок начнеться. Или люди постоянно Бастрыкину писать должны, почистите дороги, автобусы где, вода где дома?...Когда Бочаров отрезвеет и проверит куда делись деньки на безшумный скоросной трамвай, золотые остановки с ужасным таблом реально оценит в миллион рублей, а не в шесть миллионов.
По своим карманам пошарит?) Может, в какой куртке завалились за подкладку?)
Гость
17 января 2024, 09:47
Гость
17 января 2024, 09:47
О. посадок порядок начнеться. Или люди постоянно Бастрыкину писать должны, почистите дороги, автобусы где, вода где дома?...Когда Бочаров отрезвеет и проверит куда делись деньки на безшумный скоросной трамвай, золотые остановки с ужасным таблом реально оценит в миллион рублей, а не в шесть миллионов.
Посадите одних, придут другие! В том-то и дело, что ЗДЕСЬ ничего не изменится: всё запущено в головах и душах, а это уже неисправимо! Других никогда не допустят - это не выгодно никому!))) ЗДЕСЬ прогнили не только трубы, но и души очень сильно!)
Гость
16 января 2024, 22:14
на самом деле забавно, как Бастрыкина кидают на все скандальные дела (преимущественно связанные с косяками всей системы). Эдакая система экстренного пожаротушения. Проблемы это, правда, не решает. Но снова и снова возникает какая-то серьезная катастрофа, которая стремительно создает крайне негативное отношение к власти и "Бастрыкин приказал возбудить дело". Вроде как утихли, патриоты кричат, что "ну теперь-то возьмутся" и все становится новым естественным фоном, новой нормальностью. А там, глядишь, и проблема сама рассосется. Ну или до следующей катастрофы (и опять "дело", и опять "само рассосется"...). Вопрос - а что будет, когда катастрофы начнут наслаиваться одна на другую? Две сразу? Три сразу? Пять сразу?... хотите узнать? Не хотите? И я не хочу, но видимо придется.
Гость
16 января 2024, 22:17
Куда его кидают ? Он просто нос по ветру держит и согласовывает каждые речи и обещалки про уголовку в масштабах страны . Ты когда нибудь обращался в СК района ? Там на них надо уголовку заводить . Как пример при Фетисове Ворошиловская СК 2018 год .
Гость
17 января 2024, 00:40
Гость
17 января 2024, 00:40
Куда его кидают ? Он просто нос по ветру держит и согласовывает каждые речи и обещалки про уголовку в масштабах страны . Ты когда нибудь обращался в СК района ? Там на них надо уголовку заводить . Как пример при Фетисове Ворошиловская СК 2018 год .
Так задача ведь не вас обслуживать, а гасить нехороший новостной фон. Типа мы работаем над этим, не переживайте, все на контроле (тепло не придёт до лета).
Гость
17 января 2024, 08:58
Гость
17 января 2024, 08:58
Так задача ведь не вас обслуживать, а гасить нехороший новостной фон. Типа мы работаем над этим, не переживайте, все на контроле (тепло не придёт до лета).
Так профанфаририли для тебя публично но не сказав что фамилию тоже тебе назавут в течений года . Не отлипай от телевизора до марта . А дальше ты снова будешь не нужен .
Гость
16 января 2024, 21:13
Толку от его возбуждения?
Гость
16 января 2024, 22:10
А вы хотите, чтобы он занялся ремонтом теплосетей?
Гость
16 января 2024, 22:29
Гость
16 января 2024, 22:29
А вы хотите, чтобы он занялся ремонтом теплосетей?
В оргазном состояний ? Ты в своем уме ?
16 января 2024, 21:40
Что же он такой ирогенный человек. все возбуждается, а смысла нет и ни какого!
Гость
16 января 2024, 21:39
Он такой все время возбужденный...но жизнь все хуже и хуже...может пусть лучше успокоится?
Гость
16 января 2024, 22:01
Тетерятник отвечал за коммуналку будучи вице-мэром, сейчас ответственный руководитель в концессии.
Гость
16 января 2024, 22:02
Готов дать на него показания ?
Гость
16 января 2024, 23:33
Гость
16 января 2024, 23:33
Готов дать на него показания ?
Ты представься сначала, гость.
Гость
17 января 2024, 07:00
Гость
17 января 2024, 07:00
Ты представься сначала, гость.
Вам памперс в помощь!)
Гость
16 января 2024, 23:50
Байден что творит
Гость
17 января 2024, 07:57
В августе 2023 на расширенном совещании Губернатор АВО А. И. Бочаров заявил, что все котельни и теплотрассы готовы к отопительному сезону. А дома почему-то зимой не топят.
Гость
17 января 2024, 08:37
Кроме Бастрыкина, в Волгограде не работает ни один чинуш. Только штаны просиживают в ожидании зарплаты, премии и новогодних каникул
16 января 2024, 21:43
Реальные морозы всего два дня были :)
Гость
17 января 2024, 08:10
В Белгороде этническая группа под руководством спортсмена с закавказья, нападала на прохожих, избивала, унижала и записывала это на телефоны со словами унижения всех русских, а нам говорят русофобия в Европе..
Гость
17 января 2024, 08:58
Да опять ты с Белградом и байками, в обоасти волки всех собак пожрали , дороги каток, отопления нет, и т.д. !
Гость
16 января 2024, 22:15
Радость то какая радость . Барин косточку вам шварнул .
Гость
17 января 2024, 03:38
Уже как погоняло звучит.
Гость
17 января 2024, 08:18
По-моему власть себя исчерпала полностью сегодня! Надо менять её срочно, идиотизм и аморальность всё заполонили - дальше уже некуда! Приплыли....хватит сопли жевать и ждать непонятно чего! Начните думать головой, хотя бы, хотя без правильных приоритетов - это не поможет! Мозги без души, как и душа без мозгов - полная инвалидность!
Гость
17 января 2024, 08:38
У нас проблема везде! Предлагаю возбудить одно дело из за пробоем везде, второе из за проблем повсюду! 😁
Гость
17 января 2024, 02:03
Путин, помоги!
Гость
17 января 2024, 09:45
Василич, надёжа! Не оставь нас в сей час!
Гость
16 января 2024, 21:36
А люди все кричали и кричали, а люди справедливости хотят, ну как же так, ну как же так ,,,,,,,,,
Гость
16 января 2024, 21:36
Вперёд! За стрелочниками!
Гость
16 января 2024, 22:01
Начинайте хвалить и рыдать в радостях . Теперь то он за все ответит .
Гость
16 января 2024, 22:00
Доставить и Допросить сантехника Путина ))).
Гость
16 января 2024, 22:08
Щаса это модно . Но за решеткой вам никого не покажут . А через неделю и сами забудите с мозгами губешки ))).
Гость
16 января 2024, 22:22
Мы этого так не оставим !
Гость
16 января 2024, 22:33
Слово пацана . На радость чушпанам .
Гость
16 января 2024, 23:41
Ну наконец то! Этих слесарей , сварщиков и бульдозеристов только так и можно заставить работать!
Гость
17 января 2024, 01:35
А представляете сказка.Всех друзей Бочарова посадили, а его ждет конвой, когда отрезвеет ...Отрезвителей же нет.
Гость
17 января 2024, 05:40
В фильме Юрия Быкова "Дурак" 2014г. очень хорошо показано кого и как накажут.
Гость
17 января 2024, 09:41
Как возбудятся так и успокоятся с формулировкой: "отсутствует состав преступления" или "в действиях должностных лиц умысла на совершение преступного деяния не выявлено", а ответит за всех условный "сварщик Вася" и "мастер участка Петя"
Гость
17 января 2024, 09:51
Так премию же дали за успехи
Гость
17 января 2024, 12:16
Причём тут наследие СССР? Мы должны им быть благодарны, что столько лет прослужили эти трубы. Вопрос к настоящим руководителям. Что они делают и за что получают не хилые зарплаты, для того чтобы этих проблем не было. Почему они не проводят своевременную замену? Не вкладывают в это деньги. Не надо валить с больной головы на здоровую.
Гость
17 января 2024, 14:47
@v1.ru А то что возбуждено уголовное дело против застройки ЖК «Берег Волги» кишка тонка написать???