V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Мы сделали все, что могли»: в Волгограде на станциях скоростного трамвая не работают новые эскалаторы

Гость
17 января 2024, 12:43
Всех чиновников заставить ездить на работу в общественном транспорте, тогда всё заработает!
Гость
17 января 2024, 18:07
Так заставьте! Что лежите-то?
Гость
17 января 2024, 12:36
У наших чинуш всё не то и не так - то молоток согнулся то гвозди сломались и т. д.
17 января 2024, 14:13
Кому надо, тот прокатился
Гость
17 января 2024, 12:27
Надо Путина пригласить, и в день приезда все заработает.Как скоростной трамвай с недоделанными рельсами.
Гость
17 января 2024, 12:41
Да да да лучше Президента вообще поселить вместе с Бастрыкиным в Волгограде в Красноармейском районе! А Андрюшу на СВО отправить может там на что то сгодится!
Гость
17 января 2024, 15:48
Только не это!
Гость
17 января 2024, 11:24
Ха лол Бастрыыыыкин, чинуши опять забили!
Гость
17 января 2024, 11:30
На колени встать не пробовали?😆
Гость
18 января 2024, 06:08
Гость
18 января 2024, 06:08
На колени встать не пробовали?😆
Мы уж поднятые с колен...
Гость
17 января 2024, 11:29
Зачем холопам эскалаторы? Как вы не поймёте - хозяева о вас пекутся, чтобы вы в день проходили не менее 10 тысяч шагов..😆 А уж они проконтролируют это из машин с личным водителем..😆
Гость
17 января 2024, 15:11
Враг будет разбит, победа будет за нами.
Гость
18 января 2024, 08:13
Гость
18 января 2024, 08:13
Враг будет разбит, победа будет за нами.
Надо ещё лет дваца
Гость
17 января 2024, 21:44
Лучше бы подумали как сделать на самых глубоких станциях (ТЮЗ и Профсоюзная) установить эксколаторы, а то ни старикам больным, ни с детскими колясками ни подняться ни спуститься! Умачи хре...вы!!!
Гость
17 января 2024, 10:52
Это же сказка.Более 5 лет живу в Волгограде ,не разу не видела чтоб экскаваторы работали..Нет на чемпионате по футболу некоторые работали.
Гость
17 января 2024, 10:59
"Экскаваторы" как раз постоянно работают 😂
Гость
17 января 2024, 16:01
Странно, на станции подняться на 3,5 метра тяжело, а поднятся из подземного перехода там же дальше, где ступенек намного больше, да ещё и скользких, это не проблема для всех. Вообще не нужно было там эскалаторы делать, слишком затратно и хлопотно, и это не глубокое московское или питерское метро. Где без них действительно тяжело будет подняться.
Гость
17 января 2024, 18:59
Из за таких как ты такое отношение к людям.
Гость
18 января 2024, 06:11
А глубина в Свердловске поставит вас просто ступор!
Гость
18 января 2024, 08:19
Ну денежки то под проект освоили
Гость
17 января 2024, 11:06
Ростехнадзор ждёт накрытой ,поляны,,?А то как без банкета?Не по нашенски,не по рассейски!
Гость
17 января 2024, 12:07
Тюрьму он ждет. У концессионеров нет и не было договора с городом. Было только соглашение о намерениях. Здесь тоже самое.
Гость
17 января 2024, 15:43
эскалаторы не работают ни на одной станции. такое ощущение, что они делают все, чтобы навредить людям, чтоб создать трудности на пустом месте. То, что не обеспечена доступность для инвалидов никого не волнует вообще
Гость
18 января 2024, 12:20
Они все делают,чтоб Путина не выбрали,Люди и так такой жизнью затраханы,а тут ещё им это добавляют.То маршрутки убирают,то автобусы в сокращают,а теперь добавили эскалаторы,чтоб пешком поднимались.Чиновнички,вы просто прелесть.Сделайте еще что нибудь такое для народа,чтоб лекторат окончательно открыл глаза и увидел,а главное прочувствовал,как о нем,простом труженике,заботится едросовская власть.
Гость
17 января 2024, 12:21
Как всегда с документами проблемы наверное. И несоответствие ТЗ.
Гость
17 января 2024, 12:25
Надеюсь заработают
Гость
17 января 2024, 13:51
У подрядной организации опыта нет прорвать бюрократию в Волгограде.Чтоб сдать дом в эксплуатацию надо или деньги дать или квартиру кто дом проверяет.Это факт, качество здесь особо не нужно.Холопам и так сойдёт.Также и с тепловыми сетями, чтоб их отремонтировать надо экспертизу год или пол года ждать, неправильную.Просто даешь взятку и экспертиза пройдена.
Гость
17 января 2024, 15:48
Импортозамещение попёрло??
Гость
17 января 2024, 15:56
Ну, не шмогла я, не шмог-ла! Ну что здесь удивительного?))
Гость
17 января 2024, 16:39
ПопОв пригласите. Сейчас без этого никуда. Пускай кадилом помашут, побубнят, водой побрызгают, а потом смело включайте свои эскулаторы. А то выдумали ещё надзор какой то. Тьфу, бесовщина.
Гость
18 января 2024, 06:07
Пу даст поручение...тогда уж. А пока ждëмс указаний из пентагона!
Гость
18 января 2024, 08:11
Ну деньги то уже освоены, а за бесплатно никто работать не будет
Гость
18 января 2024, 08:16
Опять бабло закончилось, не успели со всеми поделиться
Гость
18 января 2024, 08:37
Всех чиновников Волгограда лишить служебных авто. Вот тогда заработает транспорт, железная дорога и дороги все начнутся делаться. А заодно и время местное глядишь появится....
Гость
18 января 2024, 08:44
Да в городе, ваще коммунальщиков пересажать надо. За горячую воду дерут деньги немалые, а воды положеной температуры как не было, так и нет. Впечатление что все работники прокуратуры и других контролирующих органов и ведомств, живут в отдельных домах вдали от города... Прямо хоть Бастрыкину пиши. Получается открытое мошенничество со стороны ЖКХ...
Гость
18 января 2024, 16:42
Когда ни будь, будет кто то за что то отвечать???
Гость
17 января 2024, 10:47
не торопитесь, мне норм, я по ступенькам прекрасно могу спустится и подняться, а для тех кто не может есть наземный транспорт!)
Гость
17 января 2024, 11:30
"и вообще 3500 в месяц на макарошки должно хватить всем"..😆
Гость
17 января 2024, 12:14
А о других вы думаете или только о себе..Вот такие и чиновники, и элита ростехнадзора.
Гость
17 января 2024, 16:41
Гость
17 января 2024, 16:41
А о других вы думаете или только о себе..Вот такие и чиновники, и элита ростехнадзора.
а вы?