V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Только включите мою любимую песню»: под Волгоградом простятся с погибшим на Украине мобилизованным охранником

Гость
17 января 2024, 15:44
Не для меня цветут сады ... Эх паря ! ...
Гость
17 января 2024, 17:24
Кто врал что ничего подобного не будет.
Гость
18 января 2024, 12:30
Он и про пенсионный возраст врал..а он когда то не врал разве?
Гость
17 января 2024, 15:25
А мог бы жить...Очень жаль, что мужчины погибают вот так
Гость
18 января 2024, 18:43
А зачем ему жить? Для того этих охранников и развели что бы использовать по назначению.
17 января 2024, 16:17
Кувычка к нему приедет песню споёт. Хоть один сынок депутата есть на передке.
Гость
17 января 2024, 16:42
Странно другое...где наша армия? ? Где пьные фонтанные вояки жившие в мирное время за счет наших налогов!
Гость
17 января 2024, 19:31
В фонтане 2 августа утонули.
Гость
17 января 2024, 15:34
Но разве он сейчас нужен? ---------- Впервые такая откровенная честность. Спасибо за неё.
Гость
17 января 2024, 21:41
мама после инфаркта как переживет? серьёзно? безнадёжные люди....
Гость
17 января 2024, 16:58
Кто скажет ,что это сегодня до полудня сильно бабахнуло в районе о. Зелёный а может где-то рядышком. Типа ,а город подумал ученья идут????
Гость
18 января 2024, 00:33
Всё тихо было, не надо нагонять страх на людей. На зелёном проблем нет.
Гость
17 января 2024, 20:01
А какая у него была любимая песня? Шаман, Чичерина? Или Владимирский централ?
Гость
17 января 2024, 20:59
...ветер северный Пока ты банковал жизнь разменяга
Гость
17 января 2024, 18:53
Люди гибнут, а главное всем все направиться
Гость
19 января 2024, 05:04
Царствие небесное мужчине. Терзает одно, то что детей депутатов и чиновников всех рангов там нет.
19 января 2024, 06:56
зятья кое-кого тоже непонятно где, не факт, что они сейчас даже в России.
Гость
17 января 2024, 16:28
Соболезную родным погибшего. Уходят наши лучшие мужчины. Трудно пережить такое горе, но они шли биться осознанно за всех нас.. Встанем! . И вспомним всех тех, кого в этом огне потеряли, кто шел воевать за свободу, а не за медали!
Гость
17 января 2024, 17:24
Путинские подхалимы не позволят написать правду.
Гость
17 января 2024, 17:25
За меня не надо биться, мне земля Украины не нужна.
Гость
17 января 2024, 19:29
Молодец, получи свои 15руб.
Гость
17 января 2024, 15:18
Покойся с миром, ГЕРОЙ! Ты будешь отомщен...
Гость
17 января 2024, 19:30
Из окопа пишите?
Гость
17 января 2024, 23:41
Гость
17 января 2024, 23:41
Из окопа пишите?
а ты не в окопе за свою "правду"?
Гость
18 января 2024, 00:05
Гость
18 января 2024, 00:05
Из окопа пишите?
Именно!!!
Гость
17 января 2024, 15:14
Теперь у нас и глухие воюют...Мог бы отказаться, с работы кому пришла повестка их спросили хотите служить, они честно признались что нет. И их отпустили,свое они когда-то отслужили. ..Это его добровольная воля была, вероятно немного семье помочь деньгами.Жалко очень.
Гость
17 января 2024, 16:54
А не врёшь по поводу желания служить?
17 января 2024, 17:00
На расстоянии диагнозы устанавливаешь или просто любитель трепать языком?
Гость
19 января 2024, 06:54
Очень жалко ,совсем молодой! Вот так и случается с настоящими мужчинами,потому что они МУЖЧИНЫ...воевать,защищать...
Гость
17 января 2024, 17:18
Казаки, они вот так уходят! Только с песнями. Они всегда за веру, Дон и отечество! Спаси Христос, брат, за твою службу! Упокой господь твою душу.
Гость
18 января 2024, 07:58
А за цивилизацию и здравый смысл кто будет?
Гость
17 января 2024, 18:02
Опять Новоаннинский... Опять мой земляк. Царствие тебе небесное, казак.
Гость
17 января 2024, 15:07
🙏🙏🙏