перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Экс-чиновницу администрации Волгоградской области будут судить за попытку поджога военкомата

17 января 2024, 17:32
так изначально писали что ее просто с бутылками поймали?
Гость
17 января 2024, 19:18
Ну так "доблестным борцам с нечистью" тоже хочется медальки за просто так получать..
17 января 2024, 19:27
Гость
17 января 2024, 19:27
Ну так "доблестным борцам с нечистью" тоже хочется медальки за просто так получать..
Гость, я так и подумал, странно что визитку зеленского ещё не нашли.
Гость
17 января 2024, 23:26
Они сами не читают, что написали: "пипл всё схавает!".
17 января 2024, 14:10
Совсем ненормальная. Еще и чиновница.
Гость
17 января 2024, 14:17
А может, и наоборот. Она как раз нормальная, а ненормальный ты.
Гость
17 января 2024, 15:09
Гость
17 января 2024, 15:09
А может, и наоборот. Она как раз нормальная, а ненормальный ты.
Фанат олеши?
Гость
17 января 2024, 15:25
Скобеева тоже такая же как ты умные .
17 января 2024, 18:21
У девушки местами умное лицо. А местами нет. Вроде , образованная девушка. Зачем поджигают военкоматы понимают все. Статьи УК сформулировав так, что непонятно - подожгли соседский курятник, или военкомат. Такая формулировка выгодна всем.
Гость
17 января 2024, 18:24
У Зои К. , лицо было тоже, где умное, а где нет. Но жгла она всё.
Гость
17 января 2024, 18:50
Кто тебе дал право писать так о лице девушки? Кем ты себя возомнил? Себя давно в зеркале видел?
17 января 2024, 18:56
Гость
17 января 2024, 18:56
Кто тебе дал право писать так о лице девушки? Кем ты себя возомнил? Себя давно в зеркале видел?
У девушки замечательно красивое лицо. Красавица и без шуток. Умейте читать подтнскт.
Гость
17 января 2024, 15:44
Пройдёт время, и оценка поступка возможна изменится.
Гость
17 января 2024, 17:01
А может приставы, там на Калинина, 4 их много. Судам велено покрывать их преступления. Косогорская генерал майора получила за грабеж и разбой в отношении населения . Следаки и прокуратура их тоже покрывает. Пристав нормы не читает. Он бабло на верх качает. Пристав неприкосновенен! Значит точно приставы!
17 января 2024, 18:09
Молодая. Возможно её любимого забрали на СВО. Тогда ее реакция понятна.
Гость
17 января 2024, 14:17
Минутку. Какие у неё были мотивы? Что это за "в отношении неё противоправные действия".
Гость
17 января 2024, 14:18
а это уже другая история!
Гость
17 января 2024, 15:32
Видимо ее изнасиловали перед этим и по всей видимости те кто мог быть в военкомате.
Гость
17 января 2024, 15:41
Гость
17 января 2024, 15:41
Видимо ее изнасиловали перед этим и по всей видимости те кто мог быть в военкомате.
кто насиловал, здание? у такой симпатичной девушки нет парня?
Гость
17 января 2024, 15:31
Не понял, она полагала что в военкомате находятся те кто совершил в отношении нее преступление? Ее изнасиловали что ли?
Гость
17 января 2024, 17:34
Это был ты ?
Гость
17 января 2024, 17:05
Да не чиновница,а мелкая чинушка ,ничего из себя не представлявшая.
Гость
17 января 2024, 15:34
А тех кто срвершил преступление в отношении нее нашли или они спокойно дальше гуляют?
Гость
17 января 2024, 16:34
нашли. тараканы в её голове не подсудны!
Гость
17 января 2024, 16:59
Гость
17 января 2024, 16:59
нашли. тараканы в её голове не подсудны!
Кто же все таки тебя опустил ?
Гость
17 января 2024, 15:18
Ничего между ног не болтается - значит срок дадут по-минималке, в шторм-зэд не позовут обнулиться, да еще и амнистируют пораньше. Онажемать!
Гость
17 января 2024, 15:27
У тебя зато помойка под шапкой . Тоже не отправляют на упаковку к мальчикам ?
Гость
17 января 2024, 14:06
какой ужас!!!
Гость
17 января 2024, 14:10
Нет чтобы вместо за Путина вославлять, а что же она?
Гость
17 января 2024, 16:38
Колосов еще не уволен? Как же вы допустили это в Центре патриотического воспитания?
Гость
17 января 2024, 18:11
Так сработали на опережение или успела бросить пару бутылок?)
Гость
17 января 2024, 18:14
Дадут условно..Чья-то..Ей популярность просто нужна. В интернете заработает больше .
Гость
18 января 2024, 00:35
Дадут условно за красивые глазки и "я так больше не буду, мамкой клянусь". Ну максимум года 3-4. За преступление которое в странах в нормальным УК карается двузначными сроками или пожизняком.
Гость
18 января 2024, 16:27
А комитет юстиции вообще чем занимается?
Гость
17 января 2024, 14:28
Как вынуждают этих людей идти на такое? Очевидно же чем всё закончится.