перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Куда ближе: до работы или травмпункта?»: смотрим, как жители Волгограда скользят на дорогах города

17 января 2024, 17:03
Я сегодня ходил по городу с накладными ледоступами. Они дешевле гипса. Реально скользко.
Гость
17 января 2024, 17:42
Ходил , людям помогал перемещатся ?
Гость
17 января 2024, 17:57
Доктор Ватсон, срочно надо наладить продажу в аптеках накладных шипов на обувь, чтобы Зимой можно было спокойно перемещаться по городу, не опасаясь падения , а лыжи или снегоступы можно покупать спортивных магазинах. Это реальный выход из ситуации, когда жилищно-коммунальное хозяйство не хочет чистить снег и гололёд, потому что это дорого и затратно, но при этом исправно хочет получать за это деньги. пора людям осваивать зимние виды спорта, хотя мы и живём не в Сибири.
17 января 2024, 18:26
Хорошая идея. На тротуарах и сейчас каток. Никто не посыпал.
Гость
17 января 2024, 16:22
Надо совместить приятное с полезным: и устроиться на работу в травмпункт врачом и посмотреть как устроена медицинская помощь изнутри- Сколько платят, Какие пациенты и с какими травмами. И обязательно туда надо сводить генерал-губернатора Бочарова и мэра города-героя Сталинграда Марченко, чтобы они послушали, что люди думают о работе жилищно-коммунальных служб. Почему-то отчёты чиновников о проделанной работе Сильно отличаются от реальности.
17 января 2024, 17:17
Попробуйте. Это очень просто стать травматологом. . Сначала поступанте в вуз. Минимум год ходите к 4 репетиторам. Минимум два занятия в неделю. Час работы репетитора стоит 1- 1,5 т руб. А без них у вас шансов нет. Далее конкурс 10 человек на место. Вы уверены, что поступите? Учитесь 8 лет. Сдаете 1000 экзаменов и зачётов. И вперед! Вас очень ждут.
Гость
17 января 2024, 17:30
17 января 2024, 17:30
Попробуйте. Это очень просто стать травматологом. . Сначала поступанте в вуз. Минимум год ходите к 4 репетиторам. Минимум два занятия в неделю. Час работы репетитора стоит 1- 1,5 т руб. А без них у вас шансов нет. Далее конкурс 10 человек на место. Вы уверены, что поступите? Учитесь 8 лет. Сдаете 1000 экзаменов и зачётов. И вперед! Вас очень ждут.
Ой ну модно подумать вы ходили четыре года к репетиторам. Чувствуется вы чел из ссср, а там все просто было 4 косаря = жигули и ты в меде
17 января 2024, 17:40
Гость
17 января 2024, 17:40
Ой ну модно подумать вы ходили четыре года к репетиторам. Чувствуется вы чел из ссср, а там все просто было 4 косаря = жигули и ты в меде
Милок, в те времена на рынке Жигули 06 стоила 12 тр. Это 3 ( три) трёхкомнатных квартиры. А просто купить авто или квартиру было невозможно. Спроси ,сынок , у своего дедушки.
Гость
17 января 2024, 15:19
Администрация похоже или весны ждет или снега.Возможно на Турции отдыхают.Тишина в городе , так и никто не убирает. Может в СИЗО,людей попросить ....хватит отдыхать за наш счёт уважаемые арестанты.Надо не только в СВО помогать ,но и городу...Или бегающих в магазин срочников из красных казарм, им заняться совсем нечем.
Гость
17 января 2024, 15:23
браво!какой спич!песков нервно облизал усы!а чё сказать то хотел?
Гость
17 января 2024, 15:41
Гость
17 января 2024, 15:41
браво!какой спич!песков нервно облизал усы!а чё сказать то хотел?
Что никто не убирает ничего и комунальшиков как нет, так похоже и не будет до весны.
17 января 2024, 15:46
Явно где тепло и светло. Смотрят вокруг себя и думают, какой снег, какой лёд, какие ещё батареи, вон жёлтый песочек, солнышко светит, птички поют...ЛЯПОТА😂
Гость
17 января 2024, 15:43
Сейчас опять монтируют новые остановочные павильоны. Такие же стекляшки с железными крышами, только чуть побольше площадью. Кто то освоил пару лет бюджет, теперь заново денюжки потекли кому то в карманы
Гость
17 января 2024, 15:56
к новым остановкам есть претензии или ноете по инерции?
Гость
17 января 2024, 16:16
Гость
17 января 2024, 16:16
к новым остановкам есть претензии или ноете по инерции?
Есть. В таком виде они бесполезны
Гость
17 января 2024, 16:19
Гость
17 января 2024, 16:19
к новым остановкам есть претензии или ноете по инерции?
Лучше остановки не ставить, а интервал движения сократить до нормального состояния, тога и остановочные пункты не нужны будут. там стоять некому будет
Гость
17 января 2024, 16:11
Губернатор наверное опять в церкви молится чтобы или быстрее растаяло или снег выпал. Работать надо попробовать видимо молитвы не доходят. А лучше подать в отставку вместе со всеми друзьями
Гость
17 января 2024, 15:40
В травпунк лучше. Не вы государству налоги платить будете, а оно вам з.п в виде больничного.Увидите какое у нас шедрое государство.
Гость
17 января 2024, 15:49
Красиво скользят! Все 10ки! Пенсионеры исполняющие двойные тулупы заслуживают отдельных аплодисментов!
Гость
17 января 2024, 15:53
почему не написано, что информация о голоЛьде от общественников, этой могучей кучки обличальщиков?
Гость
17 января 2024, 15:57
Ближе сидеть дома в такую погоду и не ломать конечности . Если работодателя не устраивает, пусть или такси оплачивает или идет лесом!
Гость
18 января 2024, 01:13
а весь песок коммунальщики засыпали бочке в попец
Гость
18 января 2024, 08:34
Без малой техники некому песок по тротуарам быстро разбросать. Дедушек и бабушек дворников мало. Было бы больше, если бы не молодые дебилы-хамы начальники в этих компаниях.