V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

В городе-спутнике Волгограда 23 микрорайона оставили без тепла и горячей воды

17 января 2024, 19:11
Блокбастер "Замерзающая Европа" запустили в кинопрокат по городам России.
Гость
17 января 2024, 19:31
Молились плохо
Гость
17 января 2024, 20:01
Опять на трёх сварщиков будет тридцать начальников - "эффективных менеджеров".
Гость
17 января 2024, 21:37
😂😂😂
17 января 2024, 19:28
Сегодня в сми прошло сообщение от некой международной рейтинговой компании, что Россия имеет вторую армию а мире. При этом по уровню жизни имеем 70 место , по уровню медицины 120. По уровню состояния ЖКХ - последнее среди 200 стран? Почему все так? А потому что между сознанием мировой цивилизации и Россией пропасть огромного размера. Потому, что страна неделю обсуждала голую вечеринку и восхищалась якобы патриотичной ядерной кнопкой на концерте Шамана. Чтобы ЖКХ страны привести в удоволетрильное состояние нужны триллионы рублей и минимум три года упорных строительных работ. Скорее по Рудне будет ходить марисине, чем это случится. Терпите временные трудности.
17 января 2024, 19:31
Старый доктор, да хоть квадраллионы в ЖКХ влей, при действующей власти все равно все сопрут
17 января 2024, 19:45
Доктор вы же понимаете что у нас во власти находятся коррупционеры и воры.ПРОСТО ЛЮДИ УЖЕ НИКОМУ И НИЧЕМУ НЕ ВЕРЯТ.Поэтому уверенно идём к пропасти!!!
Гость
17 января 2024, 19:50
17 января 2024, 19:50
Доктор вы же понимаете что у нас во власти находятся коррупционеры и воры.ПРОСТО ЛЮДИ УЖЕ НИКОМУ И НИЧЕМУ НЕ ВЕРЯТ.Поэтому уверенно идём к пропасти!!!
Он смеется над такими комментами .
17 января 2024, 19:39
Депутат единоросс Гурулев призвал срочно и резко поднять тарифы ЖКХ.
Пусть не волнуются, в течение месяца все починят.
17 января 2024, 19:22
Молодой могильщик, 😆😆😆
Гость
17 января 2024, 19:28
Да прибыль то какая в аптеках, за свет и газ...Да и в поликлиниках, больницах, мозгах пополнение.Все прибыль государству.
17 января 2024, 21:35
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, осмелюсь уточнить, в течение какого месяца? февраля, апреля, марта, мая? хотя после марта можно и не чинить)))
Гость
17 января 2024, 19:41
Только что на РНТВ прозвучало, что Россия это 1 экономика Европы и 5 в мире. Волжский с очевидностью это подтвердил!
Гость
18 января 2024, 10:09
ну да. только экономика Европы считается по одной методологии, а экономика РФ по другой. Странно, что не первая в мире. Застеснялись что-ли?
17 января 2024, 21:34
интересно, это план многоходовочника? люди из стабильно замерзающей и загнивающей прочитавшие новости из России по этому плану наверное должны умереть со смеху?
17 января 2024, 21:00
Враньё наглейшее, батареи ледяные в 12 микрорайоне
Гость
17 января 2024, 19:25
У "специалистов" концессии в Волгограде опыт переняли.
Гость
17 января 2024, 19:11
Потерпите! 😂Главное Европе уже совсем кранты и замерзла она совсем!
Гость
18 января 2024, 01:01
😂мы их победим скоро!
Гость
17 января 2024, 20:25
Батареи холодные в 21-ом микрорайоне.
Гость
17 января 2024, 20:25
38 микр-он батареи холодные,а если потекут
Гость
17 января 2024, 21:35
А говорили Европа замерзнет 😂
Гость
17 января 2024, 22:46
никто и не говорил :) попробуй их сейчас найди
Гость
18 января 2024, 01:00
Гость
18 января 2024, 01:00
никто и не говорил :) попробуй их сейчас найди
😜ты просто этого не слышал т.к. сидел смотрел зомбоТВ!
Гость
18 января 2024, 02:59
А Волжский разве в Азии? Вот и мёрзнет, родимый!
Гость
17 января 2024, 19:48
Ремонт оборудования и замену старых труб теплоснабжения надо было делать летом, в благоприятных условиях, чтобы не лишать людей тепла и не долбить мерзлую землю в мороз. Как там у дедушки Крылова: попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, а зима катит в глаза. Чем летом занимались умные головы из мэрии Волжского, боролись с перегревом асфальта? Напомню ещё одну басню: а вы друзья как не садитесь, но в музыканты вы не годитесь. Это " высший " уровень управленческого пилотажа!
Гость
17 января 2024, 20:46
Кого выбрали - такой и пилотаж.
Гость
18 января 2024, 08:28
Гость
18 января 2024, 08:28
Кого выбрали - такой и пилотаж.
Прикол в том, что никого не выбирали. И в том, что выборов то и нет реальных, ни на одной из ступеней
Гость
17 января 2024, 19:35
Закаляйтесь Волжани или к нам в Волгоград.Пока уголовное дело ведётся возможно тепло будет в наших домах.
Гость
17 января 2024, 19:41
Может диверсия с дисфестификаций еще и денасификация наложились ?
Гость
17 января 2024, 20:05
Ни воды горячей нет идёт холодная и батареи холодные стали,рапортуют они
Гость
17 января 2024, 20:11
В 26 мкр батареи уже холодные, ГВС нет
Гость
17 января 2024, 20:29
Постоянная рубрика «Коммунальная хроника».
Гость
17 января 2024, 20:49
Пусть не врут насчет тепла! Его нет! За 20 минут батареи стали холодными. Это 15-й микрорайон, старая пятиэтажка, где горячей воды отродясь не было, у нас газовые колонки.
Гость
17 января 2024, 19:20
23 микрорайона? Может быть 23 дома?
Гость
17 января 2024, 19:32
В Волжском 38 микро района и 42 квартала.
Гость
17 января 2024, 20:07
Это не ошибка Во всей новой части горячей воды нет
Гость
17 января 2024, 20:52
По информации комитета жизнедеятельности города, в связи с аварийной ситуацией на подающем трубопроводе снижена подача горячей воды на новую часть города. В зону попали микрорайоны 10, 11, 12, 10/16, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 37, 38, 32а.
Гость
17 января 2024, 20:27
🔥📛Самое время вспомнить про печки-буржуйки, которые были так популярны в прошлом веке. Может, они помогут?
Гость
18 января 2024, 03:02
О! Лозунг "Можем повторить" начинает играть новыми красками!
17 января 2024, 19:51
Диверсии..., однозначно это Диверсии
Гость
17 января 2024, 21:01
Это не диверсии а простое вредительство
Гость
17 января 2024, 20:22
Сразу все исправить невозможно, ремонтники работают, через какое-то время все восстановят
Гость
17 января 2024, 20:26
Да ладно вам, кому сдался этот Волжский. Замёрзнет - никто и не заметит. Зато у Галкина два концерта отменили. Аж тепло на душе становится.
Гость
17 января 2024, 20:27
31 м-н потекли батареи.спасибо есть краны ,чтобы закрыть
Гость
17 января 2024, 21:26
7 мкр. Батареи горячие, вода есть. Нам везёт!!!
Гость
17 января 2024, 21:55
Организованное избавление от населения путем отключения от источников жизнеобеспечения
Гость
17 января 2024, 19:56
На это ответим ночными ударами по жилым домам ))).
Гость
17 января 2024, 20:02
По Харькову опять предлагаете, или опять по Одессе?
Гость
17 января 2024, 20:07
Гость
17 января 2024, 20:07
По Харькову опять предлагаете, или опять по Одессе?
В противоположном направлений .
Гость
17 января 2024, 22:39
Уже устранили аварию. Молодцы!Спасибо работникам теплосетей!
Гость
18 января 2024, 01:07
Плакал с радости ?
Гость
18 января 2024, 08:29
Гость
18 января 2024, 08:29
Плакал с радости ?
Горячими слезами
Гость
17 января 2024, 19:07
Горе-авторы..
Гость
17 января 2024, 19:55
Население безжалостно эксплуатирует канализацию . И жрет все что бы набить желудок . Это все из за нищеты .
Гость
17 января 2024, 22:48
Музыкально и патриотично. В Доме Офицеров состоялся благотворительный концерт для военнослужащих, которые готовятся к отправке в зону спецоперации. Вместе с ними на мероприятие пришли самые близкие. На сцене выступили московские и волгоградские коллективы.
Гость
17 января 2024, 23:39
Когда в этой стране появилась тенденция называть черное - белым, аварию - технологическим нарушением, взрыв - хлопком, то стал понятен лозунг про замерзающую Европу. Европа - это Россия, детка!
Гость
18 января 2024, 00:49
23 микрорайона - примерно 250-300 домов. Если срочно не подать тепло, то где-то обязательно лопнут трубы и пиши пропало - до весны там уже ничего не будет. Ну посмотрим...
Гость
18 января 2024, 01:14
Бочаров, Воронин! Где трубы? Вы сидите в дорогих клубах, ваши дети прутся от жизни. Вы думаете, что вы - хозяева этой жизни. Люди мерзнут за то, чтобы вы жировали в своих кабинетах с красным деревом. А счастливый дедушка думает, что ему тоже хорошо.
Гость
18 января 2024, 12:31
Хорошо что я живу не в ВЛЗ))