V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 18%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Чтобы в очереди не заразились: еще один город под Волгоградом отменил крещенские омовения в реке

18 января 2024, 11:57
Фото к сюжету прекрасно!
Гость
18 января 2024, 12:00
А ты че обо прийти к братьям и сестрам?
Гость
18 января 2024, 12:04
Какое именно ?
18 января 2024, 11:41
Возможно логика в этом есть. Только ключевой фактор тут не заражение (заразился мы в автобусах и магазинах) а резкое усиление простуды из за переохлаждения
Гость
18 января 2024, 14:48
Так что для тебя важнее - логика или факторы?
18 января 2024, 11:27
Да не кого это не остановит, зря они так делают. Люди все равно пойдут купаться. Уж лучше бы организованно все было и безопасно.
Гость
18 января 2024, 11:36
Ну если ума нет - пусть идут... Кто им дохтор?
Гость
18 января 2024, 12:20
А сами то Гундяи не купаются ведь, насколько мне известно, они только крестом по воде туда сюда..
Гость
18 января 2024, 13:06
Пусть идут - их проблемы! Кто жить не хочет, их всё равно не остановишь, тем более здесь!
Гость
18 января 2024, 11:39
Блин , а может и поликлиники отменить.Там очереди огромные и не одна.Регтстратура,врач, анализы, ренген, гардероб..везде очереди..И в магазинах очереди, кассиров нет.
Гость
18 января 2024, 11:36
Давно надо уже прекращать эти официальные водные процедуры. Мало того, что риск заболеть, так ещё и финансово попы на шею бюджету залезли.
18 января 2024, 12:07
Гость, купания на Крещение Господне никогда не провозглашалось Церковью официально. Это просто народная традиция. Так что ненавистные вам попы никакого отношения к этому не имеют.
Гость
18 января 2024, 12:10
18 января 2024, 12:10
Гость, купания на Крещение Господне никогда не провозглашалось Церковью официально. Это просто народная традиция. Так что ненавистные вам попы никакого отношения к этому не имеют.
А чего же иной раз ошиваются рядом неподалеку ? Подработка спасателеми ?
Гость
18 января 2024, 12:14
Ты вот прямо истеришь и волнуешься за их нее здоровье ?
Гость
18 января 2024, 11:23
Слабаки!
Гость
18 января 2024, 11:58
Один раз ,,, ! Со стороны пришел посмотреть и понаблюдать на это сообщество промоленных и верующих до гроба ))). Мат перемат ,,, базар гнилой по фени , курьево и алкоголь неподолеку в сторонке ))).
Гость
18 января 2024, 14:09
кто тебе, бестолковке сказал, что мыряют верующие?
Гость
18 января 2024, 13:12
Фото кстати показательное!😆😆😆
Гость
18 января 2024, 14:28
Да да.
Гость
18 января 2024, 11:46
Не так что сказал или повернулся наискось посмотрев ,,, и перо в бок ))).
Гость
18 января 2024, 12:04
день вам добрый в хату шныри, чего там трете?
Гость
18 января 2024, 12:02
Боятся конфликтов и разборок вот и отменяют .
Гость
18 января 2024, 13:05
Аминь!
Гость
18 января 2024, 13:21
Плохо , значит часть балласта и дальше будет отравлять жизнь окружающим .
Гость
18 января 2024, 13:20
А зачем нам купание? Концессия теплоснабжения регулярно в городе Волгограде делает крешенские морозы в наших квартирах, а концессия водоснабжения поток фикалий по городу , водники подземные и засуху в наших квартирах.
Гость
18 января 2024, 13:59
Наврядли ради людей закрыли, о людях никто не думает. Скорее всего мастеров не смогли найти , чтоб конструкцию безопасную сделать или подъем реки..(ранее писали)
Гость
18 января 2024, 11:35
Правильно, здоровье горожан дороже для этих городов .