V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Под Волгоградом простились с погибшим на Украине санитаром-водителем

18 января 2024, 20:39
берем шинель, идем домой
Гость
18 января 2024, 20:11
В сентябре 2022-го года наш министр обороны объявил про 5900 двухсотых по всей стране. А оно все не прекращается. Неужели мы однажды перейдем отметку 6000 двухсотых? Шесть тысяч - это будет круглая цифра, ни дай Бог. Мы за 10 лет в Афганистане потеряли 15 тысяч наших парней. А тут всего за 2 года - и уже может быть шесть тысяч. Шесть тысяч матерей останутся без сыновей. Что будет с населением России? Сможем ли мы восполнить потерю шести тысяч наши самых лучших мужчин? Хорошо, что наш президент выступает за многодетность, регулярно вручает почетные грамоты многодетным матерям на 8 марта. Мы должны повысить нашу рождемость. Сегодня на нас напало НАТО, а через 20 лет еще кто-нибудь нападет. Кто будет защищать нашу Родину и нашего президента через 20 лет? Мы должны уже сегодня об этом думать. Наши девушки и женщины должны много рожать детей, особенно мальчиков. Надо записать в Конституцию, что каждый гражданин РФ женского пола обязан к 30 годам родить более трех здоровых и крепких мальчиков.
Гость
19 января 2024, 16:34
Интересно, во сколько десятков раз потерь больше?
Гость
18 января 2024, 15:09
Почему воюют Индивидуальные предприниматели??? Где те которые годами отдыхали в военных санаториях и выходили на пенсию в 40 лет за охрану Родину??? Или их жалко отправлять туда? Как то это странно все....мягко говоря...
Гость
18 января 2024, 19:16
Ну, они и воевали... и отвоевались...
Гость
18 января 2024, 23:45
Почему ты здесь вопросы задаешь?
Гость
18 января 2024, 15:11
Где он прячет и зачем кадровых военных?? Почему гибнут мирные мобилизованные обыватели?
Гость
18 января 2024, 15:17
Лучших берут ,а алкаши по городу бродят.Хоть бы одного взяли в СВО, отмазка у них есть, пьяные вечно.
19 января 2024, 07:13
про алкашей не знаю.стараются не брать военкоматы таких.зачем когда выбор есть.а эти пусть и дальше бродят по городу и как такому оружие доверишь .в зоне б. д надо боевые задачи выполнять а как выполнять в измененом сознании.
Гость
19 января 2024, 08:09
19 января 2024, 08:09
про алкашей не знаю.стараются не брать военкоматы таких.зачем когда выбор есть.а эти пусть и дальше бродят по городу и как такому оружие доверишь .в зоне б. д надо боевые задачи выполнять а как выполнять в измененом сознании.
Нужно правильно изменить сознание.
19 января 2024, 07:06
у нас слесарь уехал из управляющей кампании в возрасте и не слишком здоровый.главное желание и надежда в свои силы.про военые санатории слышал но никогда там не бывал.в молодости хочется с семьей побыть а не ездить на месяц печенку лечить..
18 января 2024, 15:44
Вечная память нашему земляку Сергею-Стефану, защитнику нашего народа. Соболезную родным и близким. Земля пухом.
Гость
19 января 2024, 00:39
тепло ли тебе, девица?