V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

759мм 41%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Мэра города-спутника Волгограда вызвали в прокуратуру из-за скандального сокращения трамваев

19 января 2024, 08:26
Это уже давно пора сделать. не только по трамваю,но и по электрикам,которых он поддерживает в отключении электричества в квартирах граждан в ветхих домах , без предупреждения . За обман граждан в платежах коммунальных услуг и электроснабжению. пора уже привлечь его к уголовной ответственности вместе со своими подельниками
Гость
19 января 2024, 09:43
Мэрика выбирают депутаты. А депутатов избираешь ты.
19 января 2024, 09:52
Общественный транспорт надо дотировать!! Хотя,во многих населённых пунктах нет бюджета на дотации общественного транспорта. Но при этом пробег автобуса, что в Волгограде, что в Москве, стоит одинаковых денег.
19 января 2024, 11:52
Зарплата водителя автобуса в Волгограде и Москве одинаковая? Не забывайте, что к начисленной зарплате автобусный парк платит 30% взносов в внебюджетные фонды. Так что пробег автобуса в Москве и Волгограде стоит разных денег!
19 января 2024, 12:02
19 января 2024, 12:02
Зарплата водителя автобуса в Волгограде и Москве одинаковая? Не забывайте, что к начисленной зарплате автобусный парк платит 30% взносов в внебюджетные фонды. Так что пробег автобуса в Москве и Волгограде стоит разных денег!
То есть для вас километр в Москве или Волгограде - это разный пробег? А то что зарплаты разные,так и пенсионеры в Москве и Волгограде получают по-разному,хотя, чем сантехник или водила отличается в столице или здесь....
19 января 2024, 08:37
у суда и прокуратуры столько же прав как и у дворника , что скажут то и будут делать
Гость
19 января 2024, 08:44
Работают в связке с признаками сговора ?
Гость
19 января 2024, 09:08
Значит мы должны пожалеть " бедных и несчастных " судей и прокуроров, которые штрафуют за одиночные пикеты и высказывания своего мнения в интернете, а также сажают иноагентов и сторонников оппозиции на огромные сроки, при этом сами оставаясь на свободе с огромными зарплатами? Ты случайно не клоуном в цирке работаешь, специально написал такую ерунду, чтобы люди посмеялись?
19 января 2024, 16:48
Гость
19 января 2024, 16:48
Значит мы должны пожалеть " бедных и несчастных " судей и прокуроров, которые штрафуют за одиночные пикеты и высказывания своего мнения в интернете, а также сажают иноагентов и сторонников оппозиции на огромные сроки, при этом сами оставаясь на свободе с огромными зарплатами? Ты случайно не клоуном в цирке работаешь, специально написал такую ерунду, чтобы люди посмеялись?
жалеть их не надо совсем, прийдёт пора они будут отрекаться от своих поступков, молить о пощаде. Самое страшное их наказание будет -отвечать на вопросы своих внуков.
19 января 2024, 09:01
Скорее вызвали по поводу миллионного долга автоколонне 1732 по контракту.
Придёт, кофем угостят, посидят, посмеются и он уйдет. Вот и все.
19 января 2024, 08:24
Ну скорее всего не допрос а на беседу.
Гость
19 января 2024, 08:35
Непотопляемый брат чубайса .
Гость
19 января 2024, 09:14
Любой спектакль , только бы запудрить мозги ватанам и не испортить им настроения к дням выборов ))).
Гость
19 января 2024, 08:43
Дай бог что бы насилие не применили ))). А то люди выйдут на улицы в защиту саоего мэра .
Гость
19 января 2024, 11:32
Что то с трудом вериться.Мэр хороший когда у него все работает , а не закрываеться. Чисто только хоршо
19 января 2024, 11:53
🤣🤣🤣
Гость
19 января 2024, 08:51
Надеемся что прокуратура Волжского то имеет статус юридического лица? Районные нет. Во всей области. Ст. 53 закона о прокуратуре.
Гость
19 января 2024, 09:04
А если проще . Они не имеют права функционировать и вывески незаконнные ? А на оснований чего их финансируют ? И как они в судах с обвинениями закрепляют свою законность исполнять такое
Гость
19 января 2024, 09:13
Гость
19 января 2024, 09:13
А если проще . Они не имеют права функционировать и вывески незаконнные ? А на оснований чего их финансируют ? И как они в судах с обвинениями закрепляют свою законность исполнять такое
А как надзирают за следствием и лично Семеновым? Приставы прокуроров открыто игнорируют.
Гость
19 января 2024, 09:25
Гость
19 января 2024, 09:25
А как надзирают за следствием и лично Семеновым? Приставы прокуроров открыто игнорируют.
А судах в предбанниках и в коридорах сидят рядышком и смехом укатываются рассказывая как оттянулись в выходные ))) . Это как прокуратура с исками к мэрий . Поиходят чисто для бумажки Решение Суда Российской Федераций с синей печатью ))).
Гость
19 января 2024, 09:24
Это новый анекдот про гр. Горбушкина из фильма Не может быть! Волгоград , Советская, 26 дом разваливается, Марченко не вызывали. Гречина и Баранов даже не задержаны!
Гость
19 января 2024, 10:28
«Волгоград отметили грантом правительства РФ за успехи в ЖКХ» 17.01.2024 07:12
Гость
19 января 2024, 08:45
Не напрягайте людей ! Отпустите немедленно ,,, или хотите как в Башкирий ?))).
Гость
19 января 2024, 09:08
А в Волгограде прокуратура молчит.Даже для видимости никого приглашать не хочет.
Гость
19 января 2024, 09:20
и , к кому анекдоты начал рассказывать ? Прокурор мэру или наоборот ?
Гость
19 января 2024, 09:22
А не поможет. Денег нет и не будет. Причём, он же сам придушил бизнес, который платил налоги.
Гость
19 января 2024, 09:27
Призрачно все в этом мире бушующем! Особенно прокуратура.
Гость
19 января 2024, 09:48
Как говорил мой знакомый адвокат, «если ты дошел до суда, то мы уже проиграли». Действительно, возможность что-то изменить или сделать есть в подавляющем большинстве случаев до момента передачи дела в суд. Значит, надо прилагать больше усилий, чтобы твой клиент не попал в такую ситуацию, действовать на опережение, проводить профилактику. Это вопрос и к судебной системе. Почему-то судьи очень пристально смотрят на оправдательные или мягкие приговоры. Их проверяют, отменяют, а любая отмена — это минус судье. Получается, что легче сказать: «Виноват — получи, не виноват — получи условно». Недаром в судах присяжных больше оправданий. Но по экономическим составам они не действуют.
Гость
24 апреля 2024, 07:26
Он на трамвае приехал в Волгоград?