V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В Волгограде скандальный ремонт Аллеи Героев может вырасти в уголовное дело

19 января 2024, 13:44
Всё пытались за собяниным угнаться? Видать, что тот- прекратит сезонную плитку перекладывать! За трубы и сети возьмётся! Так тама, в московии - мошна другая! А местные губашлёпы, для чего сие затевают?
Гость
19 января 2024, 13:57
На остановках в мороз бетонируют без подогрева и плитку 100% в мороз..И на врятли кто переделывать будет.(2 продольная).. А на первой зимой и осенью в дождь асфальт кладут и ничего на остановках строящихся.
Гость
19 января 2024, 12:46
Прикурил от вечного огня - срок готов Украл десятки миллионов на ремонте аллеи героев - ничего страшного, с кем не бывает. Ну, может кто-то из правоохранителей заинтересуется. Да и то - через год
Гость
19 января 2024, 12:59
Одно уголовное дело было помоему с ИП Пылин , судя по СБИС, он продолжает свое дело по строительству.Деньги отдал и получил условно за хищение многомиллионные по контракту.
Гость
19 января 2024, 13:25
Ну это и понятно, чем больше украл, тем есть чем поделиться!!!
Гость
19 января 2024, 13:27
Гость
19 января 2024, 13:27
Одно уголовное дело было помоему с ИП Пылин , судя по СБИС, он продолжает свое дело по строительству.Деньги отдал и получил условно за хищение многомиллионные по контракту.
Только успевает переменовывать фирмы.
Гость
19 января 2024, 12:12
Такой ремонт не может, а должен завершиться уголовным делом. Счастье, что физически никто из жильцов не пострадал.
Гость
19 января 2024, 12:29
Посадят лодочника - и ты будешь счастлив.
19 января 2024, 12:51
Губернатора?
Гость
19 января 2024, 13:59
Со сметчиком или начальником МБУ СЕВЕРНОЕ, ещё директор сидеть должен.
Гость
19 января 2024, 12:41
героя теперь посОдЮт?
Гость
19 января 2024, 15:44
Нет.Люди из МУП, не прикосновенные. Много знают.
Гость
19 января 2024, 19:13
посадят плиточника без вопросов следствие уже вышло на след преступника и главного организатора опг
Гость
19 января 2024, 12:18
Странно. Кому это не занесли? Кто обиделся?
Гость
19 января 2024, 12:23
Плотнику
Гость
19 января 2024, 13:20
Улицы'надо убирать и чистить от снега, а не видимость создавать на бумаге.
Гость
19 января 2024, 13:24
Гость
19 января 2024, 13:24
Улицы'надо убирать и чистить от снега, а не видимость создавать на бумаге.
путина на все улицы не хватит. ноющие, убирайте улицы.
Гость
19 января 2024, 12:40
Давно пора, ещё бы смету ремонта скоростного трамвая проверти с остановками.Там вероятно такой же ужас. Подрядчики все свои, помогают отмывать деньги.
Гость
19 января 2024, 12:56
Когда Бочаров отрезвеет , возможно и доберутся до проверки путей скоростного трамвая, его не доделали , да и качества никакого.Безщумного трамвая не получилось, а убытки за задержку пуска скорее всего есть.
19 января 2024, 13:00
Тож проблема концессионера. ВАП наварился
Гость
19 января 2024, 23:59
Непонятно, почему Бочаров в СВО не идёт.Он кадровый сотрудник (десантник), место рабочее за ним придержим.Гооод и так без него выживает, без его участия.
Гость
19 января 2024, 12:13
а может и не вырасти!!!!😂😂😂😂😂😂😂
Гость
19 января 2024, 12:43
Зажрались Северное...отмыли деньги , а убирать город не хотят.Чистить от снега и т.п.Авансом деньги дали бешенные за ремонт алеи и путей скоростного трамвая.
Гость
19 января 2024, 13:18
Материалы там золотые.А в реале самые дешевые.Обман сплошной.
Гость
19 января 2024, 13:54
Вероятно еще махинации сметчика есть МБУ Северное, много обьектов у них для отмывания денег.
Гость
19 января 2024, 20:57
Там же Бочаров приезжал, все потрогал.
Гость
20 января 2024, 00:03
А после его проверки разваливаться все стало.Бочарову самое главное на камере в галстуке показаться , можно в пьяном виде.А когда просыпался, понял что его обманули с деньгами.
Гость
19 января 2024, 13:32
Круто только, что лицензия у Северного есть, а людей нет, чтоб культурное наследие делали.Подрядчиков наняли, а те по обьявлению разнорабочик нашли .У фирм, которые делали работы и рабочих постоянных нет и офисов .
Гость
19 января 2024, 13:49
Да кто то кому-то на хвост наступил
Гость
19 января 2024, 15:36
Андрей Петров!Вы,что,не могли скинуть эту новость на Арину,Диану,Леночку?! Для вас пройденный этап,а девочкам нужен рост!Я его не вижу.
Гость
19 января 2024, 15:43
Нормально у нас так все благоустройство делают и до сих пор.Зимой из дешевых материалов, зато в смете космически дорогие. Накладные подделывают для отчёта.
Гость
19 января 2024, 16:25
Быстро выведут деньги и обонкротяться.Далее будет МУП Северное 1, с тем же штатом работников и руководителем.
Гость
19 января 2024, 20:50
А до работ по аллеи героев МБУ сменили реквизиты на другой регион, чтоб налоговая не проверяла...
Гость
19 января 2024, 21:59
Все равно никого не накажут Зачем писать.Все свои же.
Гость
20 января 2024, 20:10
Всё разворовывают!
Гость
19 января 2024, 13:20
А чего удивляться, что 300 млн. Там же плитка гранитная. Вы видели сколько она стоит? Надо было бетонную класть, было бы дешево и сердито. Хотя сейчас и бетонная не дешево.
Гость
19 января 2024, 13:25
Прокуратура пооверит сколько она стоит и покупалась ли она..
19 января 2024, 12:52
Обычная проверка, и не более того. Всегда все тендеры проверяют. Зачем преувеличивать.