V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

762мм 61%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«У нас нет ни интернета, ни книг»: под Волгоградом всем миром собирают книги вместо сгоревшей библиотеки

Гость
19 января 2024, 16:15
Я из Волгограда. Куда отнести книги, для Добринской библиотеки?
Гость
19 января 2024, 17:37
а ты уверена что их не сдадут в макулатуру?
Гость
19 января 2024, 19:45
Гость
19 января 2024, 19:45
а ты уверена что их не сдадут в макулатуру?
Трудно жить с деревянной головой?
Гость
19 января 2024, 19:25
Ув. редакция, дайте координаты волонтёров или укажите способ как передать книги для этой библиотеки!
Гость
19 января 2024, 19:26
Тоже готов поделиться десятком другим книг, как это сделать???
Гость
20 января 2024, 01:42
Безобразие творится. Вот что значит капитализм, о людях сейчас никто не думает. Нужны глупые, необразованные, зомбированные
Гость
20 января 2024, 11:39
Дайте, пожалуйста, контакты. С кем можно связаться, чтобы передать книги
Гость
19 января 2024, 18:25
Счастливые люди.Не знаете что твориться в Волгограде и в стране.По тв не все показывают.
Гость
19 января 2024, 19:45
Правильно писать : " творится"
Гость
19 января 2024, 22:37
Гость
19 января 2024, 22:37
Правильно писать : " творится"
Забыл восклицательный знак поставить, умник! На клавиатуре "т" и "ь" находятся рядом, человек зацепил пальцем сразу две клавиши. Беда в том, что он не перечитал напечатанное. А "очепятка" - не порок!
Гость
19 января 2024, 16:54
библиотеки трата денег из бюджета в никуда
Гость
19 января 2024, 17:10
Московские волонтеры помогли подготовить к транспортировке уникальный гуманитарный груз в рамках акции «Книги Донбассу» по восстановлению библиотечных фондов русской литературы. Добровольцы переписали и отсортировали более пяти тысяч изданий. В апреле их повезут в читальни Донецкой и Луганской народных республик. «За год с начала работы штабов по сбору гуманитарной помощи “Москва помогает” мы отправили из столицы более 15 тысяч изданий художественной литературы. Еще один культурный гуманитарный груз в Донбасс волонтеры Москвы подготовили осенью. Они передали свыше 400 музыкальных инструментов, нотных тетрадей, мольбертов и других предметов для молодых талантов», — рассказала Екатерина Драгунова, председатель городского Комитета общественных связей и молодежной политики. Акция «Книги Донбассу» проходила при поддержке ресурсного центра «Мосволонтер» и по инициативе Русского космического общества (РКО) в рамках работы Союза народного сплочения.
Гость
19 января 2024, 19:14
У меня много книг, в отличном состоянии:детективы, классика, фэнтези, приключения, детская литература, любовные романы и т. д. А как передать?