V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

197 комментариев к публикации

«Мужья по полтора часа смотрят на неприличности»: женщины возмутились стриптизом у детской секции в центре Волгограда

21 января 2024, 20:55
У меня примерно такая же реакция как на видео когда я телевизор переключаю на "Первый канал" или "Россия 1"...
21 января 2024, 20:49
Так наоборот пусть мужья смотрят. Придут домой "возбуждённые" и утолят лишний раз "аппетит" с женой. Не понимаю женщин ))
Гость
21 января 2024, 21:53
Женщины боятся, ибо красота и свежесть уходят с годами, а мужья любят красоту и свежесть! И шпагат;)
Гость
21 января 2024, 21:55
Не будут они с ними аппетит утолять - ведь жёны там далеко не первой свежести и весовой категории, а посмотрев вдобавок на хорошеньких... ну вы сами понимаете, откуда тут вся эта возня пошла 😫
21 января 2024, 22:39
Гость
21 января 2024, 22:39
Не будут они с ними аппетит утолять - ведь жёны там далеко не первой свежести и весовой категории, а посмотрев вдобавок на хорошеньких... ну вы сами понимаете, откуда тут вся эта возня пошла 😫
Гость, так пусть идут и собой займутся и вернут и свежесть и упругое тело, а не девчонок осуждают. Уверенная в себе женщина не будет оглядываться на других
21 января 2024, 22:43
Моя знакомая ходит на подобные танцы на пилоне, хочет избавиться от лишнего веса и постит в Инсте свои успехи, и выглядит неплохо, вроде есть какие-то результаты. Однако я могу себе представить как за этим наблюдают мальчики-подростки и встревоженные мужчины но в интернете есть все, так что это не имеет большого значения.
Гость
22 января 2024, 01:28
Случаем, это не шестолазка?
22 января 2024, 07:53
Это спорт на основе эротических движений. Причем, эротика на первом месте. Для фигуры занимаются фитнесом, физкультурой.
Гость
22 января 2024, 09:19
22 января 2024, 09:19
Это спорт на основе эротических движений. Причем, эротика на первом месте. Для фигуры занимаются фитнесом, физкультурой.
что ты знаешь об эротике? брюзжащий старик :)
21 января 2024, 20:48
нещастные мужчинки))) была одна радость в жизни, и ту отобрали)))
Гость
21 января 2024, 22:23
Ты неЩастная, без мужика до сих пор. Потому здесь и пасёшься.
Гость
22 января 2024, 01:23
Там, за окном, были явно не вы.
22 января 2024, 07:50
Женщина на шесте будет танцевать исключительно для мужчин. Это нужно женщинам, не меньше чем мужчинам. Это еще не известно, кому стало хуже.
21 января 2024, 21:34
Наталья бы оторвала своё жо от дивана и сходила бы к девчонкам на тренировку, глядишь и ревность бы прошла и зависть.. pole dance это спорт, это красиво, да и тело в порядок приводит. какие всё таки женщины завистливые
Гость
21 января 2024, 22:40
Воистину спорт! Его нужно развивать и множить!!))
Гость
22 января 2024, 10:10
Это красиво, но тело в порядок не приводит, не врите. Невозможно там похудеть или подтянуться. А движения такие не должны в окна посторонние мужчины и дети видеть. Вам может и нормально, но вы свою развратность как норму преподносите.
Гость
22 января 2024, 10:21
Гость
22 января 2024, 10:21
Это красиво, но тело в порядок не приводит, не врите. Невозможно там похудеть или подтянуться. А движения такие не должны в окна посторонние мужчины и дети видеть. Вам может и нормально, но вы свою развратность как норму преподносите.
Да что ты?! Пойди попробуй разок на пилоне просто повиси 30 сек на одной руке и ты найдёшь столько новых мышц на своём плечевом поясе! А если пол года позаниматься то подтянется всё и везде, в самых трудно доступных местах;)
21 января 2024, 22:30
Жесть, вот дожили.
22 января 2024, 00:41
кто это интересно по 1.5 часа смотрит, я сына привожу на Динамо и еду на это время денег для семьи заработать, а не сидеть в машине баб в окно рассматривать, а девчонки молодцы занимаются тем что им нравится, никому не мешают !
Гость
22 января 2024, 10:22
Те кто уже заработал, сидят в тачке кайфуют смотрят))
21 января 2024, 22:20
напротив жилые дома. там вообще моргалы выкалывают
21 января 2024, 20:55
Похоже на рекламу злачных мест:)...
21 января 2024, 20:42
Блин как так то- почему раньше молчали? Это нифига себе красота
21 января 2024, 21:28
Свобода заканчивается там, где начинаются права другого. Шторы нужны. Так нельзя. Изображения вызывает нездоровый интерес у расторможенных граждан и подростков. Но за шторами взрослые люди по обоюдному согласию, без насилия и вреда здоровья они могут делать все что им нравиться. Во всем мире есть места закрытие для детей и есть услуги 18+. Было, есть и будет. Независимо от высоких указов. Закрытые малины были у советских партийных комсомольских работников. Все есть в инете.
Гость
21 января 2024, 21:49
Как раз таки самый здоровый из возможных интерес! Особенно для подростков, им страну спасать от демографической катастрофы, пусть набираются ума!
Гость
21 января 2024, 21:57
Как раз таки ЗДОРОВЫЙ. Нездоровый - это у вас, к мужикам.
22 января 2024, 07:58
Гость
22 января 2024, 07:58
Как раз таки самый здоровый из возможных интерес! Особенно для подростков, им страну спасать от демографической катастрофы, пусть набираются ума!
Подростки и без того страдают от гиперсексуальности. Гормоны через край. Не стоит развивать то, чего и так много.
Гость
21 января 2024, 22:18
Зато отцы с радостью везут детей на занятия, а не из под палки
Гость
21 января 2024, 22:30
Не вижу тут ни чего постыдного, я хожу в студию самая лучшая в Волгограде и самый лучший тренер в нашем городе,все девушки которые занимаются в студии спортом, творчеством большие умнички крастоточки,смотрят ухаживают за собой они одетые, голых ни кого там нету.Не каждый сможет свою пятую точку с дивана за телевизором поднять и пойти заниматься, только сплетни разводить и можете !!!Нашли проблему!!!Действительно со стороны Динамо не близко,какое зрение нужно иметь, чтоб прям рассмотреть что-то🫣
22 января 2024, 07:55
О постыдном говорят только завистницы с целлюлитом. Эротический элемент есть у каждой здоровой женщины. Если его нет - это не нормально. Нужно, что то делать.
Гость
22 января 2024, 10:12
22 января 2024, 10:12
О постыдном говорят только завистницы с целлюлитом. Эротический элемент есть у каждой здоровой женщины. Если его нет - это не нормально. Нужно, что то делать.
Свои эротические элементы надо перед любимым мужчиной показывать, а не перед чужими. В такие студии ходят одиночки никому не нужные, уже не знают как себя предложить, никто не берёт.
Гость
22 января 2024, 10:27
Гость
22 января 2024, 10:27
Свои эротические элементы надо перед любимым мужчиной показывать, а не перед чужими. В такие студии ходят одиночки никому не нужные, уже не знают как себя предложить, никто не берёт.
Статью-то читала? Хозяйка студии прямо пишет, что к ним ходят замужние и с детьми.
21 января 2024, 21:53
Через дорогу от дома борьбы??? Дом БОРЬБЫ??? Это как детский мир или вселенная подарков?
Гость
21 января 2024, 22:18
Это дом где мальчики обнимаются с мальчиками, а девочки с девочками что бы уложить своего визави на лопатки и испытать радость победы и еще тренер ходит орёт на всех0 ДОМ БОРЬБЫЫЫЫ!
Гость
22 января 2024, 08:58
Гость
22 января 2024, 08:58
Это дом где мальчики обнимаются с мальчиками, а девочки с девочками что бы уложить своего визави на лопатки и испытать радость победы и еще тренер ходит орёт на всех0 ДОМ БОРЬБЫЫЫЫ!
Пора рассмотреть не является ли тренировка по борьбе пропагандой однополых контактов? Как влияет это на детей. Борьбу надо запретить!
Реклама услуг данных девочек с этого заведения?
Гость
22 января 2024, 21:59
А есть расценки?
Гость
22 января 2024, 22:02
А есть расценки?
Да. Слева, как в ходишь к крематорий. Даже вазы для праха есть.
Гость
21 января 2024, 21:53
Толстые жёны завидуют гибким девкам на шесте? Ну взяли бы и станцевали своему мужу стриптиз, что бы на других не пялился - слабо? )
Гость
21 января 2024, 22:26
Не на шесте, а на пилоне- это спортивный снаряд на минуточку! И вообще упражнения на пилоне это спорт!
Гость
22 января 2024, 08:48
Гость
22 января 2024, 08:48
Не на шесте, а на пилоне- это спортивный снаряд на минуточку! И вообще упражнения на пилоне это спорт!
Надо запретить такой спорт, нам не нужны пилоны нам нужны только пионы!
Гость
22 января 2024, 10:13
А муж может похвастаться подтянутым телом и крепким шестом? Если нет, то никаких ему танцев, пусть спасибо скажет, что место на диване нашлось.
28 января 2024, 09:30
Ну, спор из-за ничего. Шторы значит нужны в спортзале детям. А мужикам полезно посмотреть. Жены пусть задумаются, что пора бы собой заняться, а не жрать пирожки. Можно и в 30 и 40 выглядеть как эти девушки. Да и что им мешает тоже туда походить. Запаниковали больше из-за мужиков, а не из-за подростков. Последние в интернете больше увидят.
Гость
21 января 2024, 22:18
Плохо когда мужик изменяет жене, но ещё хуже, когда он изменяет Родине!)))
Гость
22 января 2024, 08:55
Ничего плохого в том что мужчина гулает нет, гуляют все и мужчины и хоть насколько либо привлекательные женщины.
Гость
22 января 2024, 10:16
Гость
22 января 2024, 10:16
Ничего плохого в том что мужчина гулает нет, гуляют все и мужчины и хоть насколько либо привлекательные женщины.
Я привлекательная и не гуляю. Наверно единственная такая на планете. Ну мне и муж гудящий не нужен.
Гость
22 января 2024, 10:26
Если вы такой умный что ж вы строем не ходите!?
Гость
22 января 2024, 00:13
Мужчины смотрят на молодых красивых женщин, и ни один из них не жалуется. Гетеросексуалы, значит. В наше «интересное» время можно и возрадоваться. Для недовольных жён откройте стрип- пластику для мужчин и не задергивайте шторы. Пусть и на улице мамочек будет праздник , а также стимул забирать своих чад из секций. Такое впечатление, что мужчины, которым нравятся красивые, подтянутые женщины- это нонсенс и позор, а вот дамам вынь да положь некрасивых, полных, пьющих и курящих. Красота внешняя для всех притягательна. Станьте её источником. Всем любви и добра!
Гость
22 января 2024, 10:21
Ну тогда и мужья не должны возмущаться, если жены на молодых парней будут смотреть. А там есть на что посмотреть, кроме пуза 9 месяца беременности.
Гость
22 января 2024, 22:32
Гость
22 января 2024, 22:32
Ну тогда и мужья не должны возмущаться, если жены на молодых парней будут смотреть. А там есть на что посмотреть, кроме пуза 9 месяца беременности.
Естественно. Чего возмущаться-то? Красота для всех одинаково притягательна. Пусть мужчины соответствуют своим женщинам.
Гость
21 января 2024, 20:44
Конкуренции испугались. Не закрывайте шторы.
Гость
22 января 2024, 10:16
Накрылась лавочка, будешь по памяти телебонькать.
Гость
21 января 2024, 21:40
Хоть какое то бесплатное развлечение жля мужчин есть в этом городе.
Гость
22 января 2024, 10:17
Иди с ребенком поиграй, он тоже развлечений хочет.
Гость
21 января 2024, 22:01
Меня давно балет разлагает, особенно лебединное озеро!
Гость
21 января 2024, 22:23
Лебединое озеро- это сказка о нездоровых детско-родительских отношениях)) Хотя самые здоровые отношения там между Ротбартом и Одиллией
Гость
22 января 2024, 09:00
Гость
22 января 2024, 09:00
Лебединое озеро- это сказка о нездоровых детско-родительских отношениях)) Хотя самые здоровые отношения там между Ротбартом и Одиллией
Надо зактыть всякие там большие и малые театры, балетные и танцевальные школы, гнезда западного разврата!
Гость
22 января 2024, 08:09
Ту так если вашим мужьям нравятся такие танцы - выучитесь, и вперед, зажигайте дома, душнилы)
Гость
22 января 2024, 10:28
Достаточно просто пойти на эти танцы, и очень быстро муж истерику закатит. Это им можно на чужих извивающихся баб смотреть, а если там их жена будет, то сразу о морали вспомнят.
Гость
22 января 2024, 10:35
Гость
22 января 2024, 10:35
Достаточно просто пойти на эти танцы, и очень быстро муж истерику закатит. Это им можно на чужих извивающихся баб смотреть, а если там их жена будет, то сразу о морали вспомнят.
Пойти то просто,а вот остаться и выполнять все эти упражнения очень непросто))
Гость
21 января 2024, 20:43
Таким дай волю и поводок наденут на мужей...
Гость
22 января 2024, 10:18
Таким дай волю, они руки из штанов доставать не будут.
Гость
22 января 2024, 00:22
Я пошел, посмотрю, вдруг понравиться! Реклама получилась хорошая!
Гость
22 января 2024, 10:41
Лучше сходи потренируйся, парень в pole dance это сразу хит! Особенно в влг, столько будет внимания от красивых и подтянутых дам, что отбиваться придётся!
Гость
22 января 2024, 00:25
Исправьте заголовок: не "женщины возмутились", а "располневшая жена запрещает неудовлетворенному мужу смотреть". Даже по видео видно, что ничего не видно. А недовольным женщинам советую сходить на курсы сексуального раскрепощения. Удовлетворённый семейной жизнью супруг и подумает разглядывать женщин в окнах.
Гость
22 января 2024, 10:19
Ну так не женился бы. А если женился, то у тебя обязанности есть перед женой, ты ей при свидетелях клялся, что будешь верен.
Гость
22 января 2024, 00:31
"...Вот представьте, что я сейчас в трусах и лифчике выйду на улицу и буду исполнять эротические танцы...". Наталья,если вы это сделаете,то что-то мне подсказывает что весь центр города в ужасе разбежится от такого зрелища танцующего голого бегемота 🤣🤣🤣
Гость
22 января 2024, 00:38
НЕ ОБОБЩАЙТЕ! Я останусь, с удовольствием посмотрю, люблю пышных))
Гость
21 января 2024, 20:54
Илья Воробушкин,ты зачем собрал толпу мужиков у этого окна?
Гость
21 января 2024, 21:10
Давайте не указывать, они в своем помещении. Ведь никого же не возмущает расположение в одном дворе на сов22 частной школы Родник и салона эротического массажа Искушение и его же сексшопа.
Гость
21 января 2024, 22:52
Наталья им завидует. Потому что уже годы не те.
Гость
22 января 2024, 06:48
Лицемерные ханжи. Так и вспоминается анекдот - "И эти люди мне запрещают ковырять в носу?"))))
21 января 2024, 21:51
Там до детской секции метров 200 не меньше.
Гость
22 января 2024, 09:10
Какое же ханжество со стороны Натальи. Давайте художественную и спортивную гимнастику отменим, там тоже девчонки в облегающих нарядах изгибаются – мама не горюй.
Гость
22 января 2024, 10:31
А давайте. Сколько девочек с травмами позвоночника после этих гимнастик.
Гость
22 января 2024, 23:05
Гость
22 января 2024, 23:05
А давайте. Сколько девочек с травмами позвоночника после этих гимнастик.
Сколько? Есть статистика? И при чем здесь травмы, если речь о другом? Тебе на улице тоже может кирпич на голову упасть или пьяный водила тебя переедет на дороге, и что теперь?
Гость
5 мая 2024, 19:37
Гость
5 мая 2024, 19:37
А давайте. Сколько девочек с травмами позвоночника после этих гимнастик.
И дом борьбы тоже тогда закроем - там вообще мозги отбивают детям. И тогда конфликт будет исчерпан.
Гость
22 января 2024, 09:50
А какие вопросы к девушкам и к танцам??? Если ВАШИ мужья становятся в очередь, чтобы разглядывать красивых девушек, задайте себе вопрос, всё ли хорошо у Вас в семье?? И может вопросы больше К ВАМ, а не к секции танцев?)) Жирненькие завистницы возмутились, вы гляньте на них
Гость
22 января 2024, 10:34
А может вопросы к мужьям? Они не догадывались, что жена постареет? Это не повод открыто ее унижать своими подглядываниями за танцовщицами на шестах.
Гость
22 января 2024, 11:30
Гость
22 января 2024, 11:30
А может вопросы к мужьям? Они не догадывались, что жена постареет? Это не повод открыто ее унижать своими подглядываниями за танцовщицами на шестах.
Мужья очень даже догадываются и готовятся "присматривая запасной аэродром"
Гость
22 января 2024, 22:04
А где там красивые девушки?
Гость
21 января 2024, 21:47
Старайтесь девчата! Молодое поколение подрастает, развод дело житейское... Это мужчин мало, а женщин много;)
Гость
22 января 2024, 06:00
Фантазируй дальше!
21 января 2024, 20:45
хи-хи
Гость
22 января 2024, 09:06
Самое смешное, что теперь под окнами мужиков еще больше будет, ведь до этой "общественной жалобы" о том, что можно с улицы посмотреть на красиво танцующих женщин знали не все 😂
Гость
22 января 2024, 10:30
Красиво? Не льстите себе. На видео коровы пытаются залезть на дерево.
Гость
22 января 2024, 09:29
У меня дочка ходила туда. Ничего страшного там нет. Серьёзная организация, очень дружный коллектив. А недовольные пишут отзывы неуверенные в себе женщины. Правильно как мужчина сказал, пусть жена займеться собой. Не в танцах здесь проблема, а в личных отношениях. Лучше сядьте и поговорите со своими мужьями, может и правда стоит походить на занятия. Ребята там дружные, компанейские. Летом проходят выезды на природу семьями. Всё проходит очень прилично и весело.
Гость
22 января 2024, 22:03
А потом такие как вы кричат в лицо " милиционеру "этого не может быть вы все врети у них там все прилично и весело не могла дочь работать ни в каком салоне Счастливый Конец"
Гость
23 января 2024, 12:32
был у меня опыт посещения таких тренировок.... Ну могу сказать однозначно, что они далеко не такие звезды, как их тут преподносят. И далеко не все красотки с потрясными фигурами и обалденными ногами. И поэтому комментарии про сравнения с некрасивыми женами неуместны. То, что они не закрывают окна- это конечно в первую очередь демонстрация себя как товара. Если бы это позиционировалось как спорт, то тогда бы зал был похож на спортивный. Вспомните любой спортивный фитнес клуб- туда даже солнечные лучи не попадают.
Гость
23 января 2024, 15:01
Наверное, мы посещали дешовые спортивные клубы в подвалах...))) Дорогие элитные клубы - с окнами во всю стену. Посмотрите по городу... Там светло от солнечного света и легко дышится... А понятие красоты относительно. Некрасивых женщин не бывает. Есть в душе убогие... И это не от хорошей жизни. Их искренне жаль. Всем добра!!!
Гость
23 января 2024, 19:49
Вспомните любой спортивный фитнес клуб- туда даже солнечные лучи не попадают. Совершенно правильно. Обыкновенные вагончики. Развернуться негде.
Гость
23 января 2024, 19:54
И далеко не все красотки с потрясными фигурами и обалденными ногами. Но тогда это уже не красотки. Это норма в образе женщины.
Гость
21 января 2024, 20:49
ну и глупые мужики. смотрят они по 1.5 часа. а где-же неприличности?
Гость
21 января 2024, 22:49
Неухоженные тётки с пониженной самооценкой завидуют тому что их мужья смотрят на следящих за собой девушками? Ну так давайте и рестораны закроем потому что там вкуснее пахнет чем щщи жены. Запретим краситься и делать импланты в грудь девушкам, пусть будут как ВСЕ. Машины только лада гранта продавать будем, желательно только одного цвета чтобы НЕКОТОРЫЕ не выделялись
Гость
22 января 2024, 05:38
какое то сопливое нытье от горобца!
Гость
22 января 2024, 10:50
Какой бред! Пусть эти дамы собой займутся , а не изливают желчную зависть. У нас, гляжу, от крайности в крайность. Сразу вспоминается притча о том, кто на базаре громче всех кричал « держи вора»
Гость
22 января 2024, 13:01
Может стоит задуматься, а за того ли ты мужчину замуж вышла?
Гость
22 января 2024, 17:09
Зависть плохое чувство да и заглядывать в чужие окна тоже не прилично 🤣🤣🤣 может в таком случае шторки надо на любопытные глазки натягивать и не пялиться в окна чужие
Гость
22 января 2024, 21:12
Какие завистливые , злые дамы. Поэтому и очерняете тех , кто не сидит дома, а трудится над красотой своего тела. Вы откуда знаете, что там «одиночки- никому не нужные»? Сама из них??! Завидуйте дальше! Если вам не знакомо другое.. типа других уважать!
Гость
22 января 2024, 22:10
Как же задолбали эти моралисты! Они детей на пляж наверное не водят, бодибилдеров избегают, про общественную баню вообще ужасы детям рассказывают. Откуда потом у нас адекватное поколение если родители им на чисты спорт говорят что это разврат. На женственность говорят что это срам, может эти мамашки культивируют ЛГБТ??
Гость
23 января 2024, 00:07
Расстояние приличное до желанного окошка! Не для близоруких). Чтобы нормально полюбоваться девушками, нужно очень приглядеться. Танец выглядит красиво, не пошло. Мужчинам приятно посмотреть - на то они и мужчины)). Сразу уточню: я полненькая, мне за 40, замужем. Будь поблизости от дома такое удовольствие - занималась бы точно. Всем желаю добра, позитива. Женщинам, которых раздражает эта студия, - уверенности в своей женственности, больше внимания своему мужу, любви и свободы.
Гость
23 января 2024, 03:22
За нелюбимых аленей нечего было взамуж выходить чтобы потом "бояться" тарелку супа потерять((
22 января 2024, 04:48
Расстояние большое, что они там увидят? По моему это все ерунда.