V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Почему в Волгограде регулярно отключают отопление, воду и кто в этом виноват? Мы спросили нейросеть

21 января 2024, 13:40
Искусственный интеллект, как и прокуратура не знают таких слов как, коррупция, кумовство, казнокрадство и т.п. Всему виной аномальные погодные явления,🤣🤣🤣
21 января 2024, 12:58
И для этого нужно спрашивать нейросеть? Тогда понятно.
21 января 2024, 12:56
какая хорошенькая! белокурая, голубоглазая, чесная! - кто виноват? - погода, - грит, - землетрясения, сырые дрова.
Гость
21 января 2024, 11:21
Нейросеть - это всё равно, что Аскол и Стардок, укажут вам не на причины, а на следствия.
Гость
21 января 2024, 11:32
За пряник или плюшку они и страну продадут натовцам .
Гость
21 января 2024, 11:34
Гость
21 января 2024, 11:34
За пряник или плюшку они и страну продадут натовцам .
Так уже продали, только натовцы что-то с деньгами задерживают.😂
21 января 2024, 12:19
Гость
21 января 2024, 12:19
Так уже продали, только натовцы что-то с деньгами задерживают.😂
Украина захватила наш стратегический запас синей изоленты, на которой базировались все российские технологии ремонта. Бессовестно хвастаясь своим трофеем на видео и фото с линии соприкосновения....
Гость
21 января 2024, 11:34
На землянского 3-5 отключили батареи. Посадили на старые коммуникации сначала с 80-х девятиэтажку, а теперь и 4 высоту и Арбата. Яму с постоянно прорывающейся трубой напротив подъезда 2 сначала закапывали, а теперь прекратили, все равно раскапывать через месяц снова. Интересно, куда уходят деньги, предназначенные на коммуналку?
Гость
21 января 2024, 11:40
На ПВО теперь ))). Это вот 100 процентов и не сомнивайся даже .
Гость
21 января 2024, 13:04
Эти деньги на коммуналку не идут. ЖКУ и т.д. - это просто конторы по собиранию денег с населения и перечислению их в бюджет. У них самих денег нет.
Гость
21 января 2024, 13:42
Гость
21 января 2024, 13:42
Эти деньги на коммуналку не идут. ЖКУ и т.д. - это просто конторы по собиранию денег с населения и перечислению их в бюджет. У них самих денег нет.
В бюджет или в чей то карман?
Гость
21 января 2024, 11:25
Про российские воровство и пофигизм нейросеть видимо не знает, не те люди её обучали.😂
Гость
21 января 2024, 13:41
Все причины правильные. Они и так очевидны, не нужно было тратить время. Но вот кто виноват (пофамильно) - это нейросеть не указала! А жаль.
22 января 2024, 11:02
А без нейросети за 24 года мы не знали?
Гость
21 января 2024, 12:25
А ещё есть шаманы,знахари,астрологи,оракулы,бабушки возле подъезда.Сколько вариантов! V1 ! Вы не стесняйтесь,опросите всех.Так и найдёте,может быть,великую правду мироздания!
Гость
21 января 2024, 18:03
Точно, мы же русские только за правду!😂
Гость
21 января 2024, 15:43
Красноармейский район пр.Столетова 50.Проснулись утром нет отопления и следом отключили холодную воду .Уже четыре часа дня.Никто ничего не знает.В квартире уже холодает.
Гость
21 января 2024, 18:05
Это вас пригласили принять водные процедуры в Волге с закаливанием!
Гость
21 января 2024, 13:13
А чат-бот - это авторитет, что ли? Это сгенерированное мнение большинства пользователей, которое, как правило, всегда неправо, поскольку руководствуется базовыми инстинктами побольше поесть и поменьше работать.
21 января 2024, 12:04
Много денег воруют и закапывают в землю.
Гость
21 января 2024, 11:12
Нейросеть в мэры!
Гость
21 января 2024, 11:59
Это всё придумал Черчилль в 18-м году...
Гость
21 января 2024, 14:42
Сэм Альтман, исполнительный директор OpenAI, женился на Оливере Малхерине в своем «поместье на Гавайях стоимостью 43 миллиона долларов». Потрясающие фотографии интимной церемонии в Каилуа-Кона на острове Гавайи были распространены в социальных сетях в четверг. Альтман подтвердил радостную новость NBC. На фотографиях изображена влюбленная пара, вся в белом, обменивающаяся кольцами у алтаря. //// Нашли у кого спросить )))
Гость
21 января 2024, 22:01
Звезда Давида или Звезда Спасения, не вдаваясь в Большую философию, по сути своей - соединение двух иерархических пирамид Управления "Сверху" и "Снизу".
Гость
24 марта 2024, 11:03
Когда же этих шкур пересажают наконец? Может это знает ваш "ИсИн"? И куда они потратили средства, выделяемые на ежегодное обслуживание и ремонт? Сегодня уже 6-е отключение воды в этом году!😠😠😠
21 января 2024, 11:50
😂 насмешили.
21 января 2024, 17:40
экстремистстки настроенные комментаторы всему виной вообще-то, безосновательно критикуют представителей власти и аффилированных с ней лиц, особенно критической инфраструктуры, вообще оборзели, надо конфискацию имущества для таких диванных критиков делать как с фейками про армию, надо вообще за любое подобное поведение в интернете конфискацию делать да и сажать тоже неплохо было бы
Гость
21 января 2024, 19:15
Это боты хулиганят, а управляющие ими программисты где-нибудь в Лондоне или в Дели сидят. Потому привлечь их не получится.