СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Это просто цирк»: после крупных аварий замерзающий Волгоград наградили за достижения в сфере ЖКХ
«Это просто цирк»: после крупных аварий замерзающий Волгоград наградили за достижения в сфере ЖКХ

21 янв 2024 в 17:01

"- А как вы относитесь к заявлениям о необходимости возродить ГУЛАГ?
- Хорошая мысль, а то народ уже роптать начинает, мерзнет, видите ли. А в лагере и сил роптать не останется, и согреются на валке леса. Думаю, пора» (с) Депутат Гурулев.

21 янв 2024 в 17:11

Вот уж точно, мы с ними живём в разных реальностях. Оказывается жюри оценило ПРОЕКТ «Установка альтернативного источника тепловой генерации, использующего низкопотенциальную тепловую энергию сточных вод очистных сооружений на острове Голодный». Проект! Вот и все успехи.

21 янв 2024 в 16:35

Классно наверное самих себя награждать.
Соответственно и премии себе хапанут.

21 янв 2024 в 18:44

Наградили за прошлогодний фекальный прорыв или за ледяные квартиры в этом году?

21 янв 2024 в 17:43

Как всегда в России левая рука не знает что делает правая, разброд и шатания везде и во всем !.

21 янв 2024 в 16:21

Это спецом, чтоб Бастрыкин не наказал. Типа победителей не судят.

Гость
21 янв 2024 в 16:41

Просто издевательство над народом. Глумятся, как хотят

21 янв 2024 в 19:00

да здравствует шайка Единой России

21 янв 2024 в 16:33

Да в тюрьму надо сажать, а не награждать. Надо же какая лож на лжи. ЖКХ наградили, за какие заслуги это. Сейчас намечаются морозы, я живу на Семи ветрах, в квартире сново будет в лучшем случае +17градусов, батареи еле тёплые, в любую погоду.Эта свистопляска уже четвёртый год и нет этому конца.Всё прогнило сверху донизу.

Гость
21 янв 2024 в 16:58

Ну что , волгоградцы, знатно нам отхлестали.Этой наградой показали , что все можно делать с холопами. Что народ никто и ничто,а они голубая кровь. 😜😜

21 янв 2024 в 16:39

Интересно: почём там 1 место?

21 янв 2024 в 20:49

Я не понял, а кого именно наградили? Или это секретный Указ?

Гость
21 янв 2024 в 17:25

Они в партии Единая'Россия , с Путиным .Им все можно.

21 янв 2024 в 16:24

Это шутка? Чьи это головы решили?

Гость
21 янв 2024 в 16:21

Врут в отчетах наверх. Нагло врут не стесняясь.

Гость
21 янв 2024 в 18:35

Видимо, тотальный развал ЖКХ и был целью, раз за это награждают. Понятно.

Гость
21 янв 2024 в 16:58

Кукушка хвалит соловья за то что хвалит он кукушку

Гость
21 янв 2024 в 17:55

награда за прорывы в сфере ЖКХ

Гость
21 янв 2024 в 16:15

Стыдобище

Гость
21 янв 2024 в 16:19

хАХАХА!! Какой трэш!) Я тут живу...

Гость
21 янв 2024 в 16:22

Знмлянского нет отопления, горячей воды.

Гость
21 янв 2024 в 18:17

Хвастаться наши чинуши научились хорошо! На одной из встреч с президентом ВВП даже осадил нашего губернатора когда того
"понесло" в докладе об своих успехах и достижениях в сфере руководства областью!

21 янв 2024 в 18:44

Повсюду ищем виноватых, а они вот они, да ещё и грамоты получают!
А народ мёрзнет до сих пор!

Гость
21 янв 2024 в 17:06

Вот как надо работать.Кто не работает, тот ест..это так называеться .

Гость
21 янв 2024 в 17:18

Приз зрительских симпатий

Гость
21 янв 2024 в 17:47

Садисты-извращенцы.
Развлечение такое у них.
Безнаказанно причинять страдания, это круче оргазма. Заместительный акт.

Гость
21 янв 2024 в 17:37

Вы ошиблись.Это награда за развал ЖКХ..Государство так награждает, чтоб мы все уезжали с этого города. В Москву , там сейчас нехватка рабов.

Гость
21 янв 2024 в 17:50

Чиновники всегда врут, у них принцип такой - Бумага всё стернит. Кто больше наврет, тот и грамоты получит

Гость
21 янв 2024 в 19:23

Еще Баранову из комитета ЖКХ бооольшой привет!
Развалил на пару со своим другом Бородиным весь фонд капремонта: ушли специалисты, набрал студентов; продолжает поддерживать "МИР" и прочие выгодные ООО-шки, с которых не стесняется брать мзду 10% за заход (об этом уже даже администрация районов знает) и кто актвино организует "гулянки". Сам ушел на повышение в комитет ЖКХ и оттуда побежали люди Оставил вместо себя "наместников", чтоб бабло собирали. Но тем не менее, как главенствующий над фондом орган, не забывает запускать туда свои руки, решая кому давать премии, а кому нет.

Гость
21 янв 2024 в 17:16

Не , они просто сохраняют деньги.Говорят что убирают город бесплатно и ремонтируют...Деньги в корма кладут себе меньше чем бы израсходавали , за это и получили награду.

Гость
21 янв 2024 в 17:28

Дивиз руководителей города, ничего не делать.Тогда награждение будет.

Гость
21 янв 2024 в 17:43

Что-то местные мелкота-патриоты прижухли. Дифирамбы не поют. Эй,что случилось?.

Гость
21 янв 2024 в 17:18

Наказать невиновных, наградить виноватых

Гость
21 янв 2024 в 17:25

Зато не цирк, а реальность. Только она у всех разная..

Гость
21 янв 2024 в 17:39

Следом и за достижения региона наградят.

Гость
21 янв 2024 в 17:54

А в это время у людей опять прорыв отопления на советской , хорошо что не дом ооо мир, а то опять Кадыров винова стал бы.

21 янв 2024 в 20:09

Вместо посадок награды.

21 янв 2024 в 17:28

а я тоже думаю, что вымпел, диплом или грамота гораздо лучше нормальной жизни ! грамотой всегда можно гордиться и внукам показывать ! а жить в д .. мы уже привыкли .И тоже этим гордимся.

Гость
21 янв 2024 в 16:57

За что заплатили,тем и наградили.

Гость
21 янв 2024 в 17:25

Это не цирк, а реальность. Только у всех она разная

Гость
21 янв 2024 в 19:27

Это еще ничего...
Глава разведки Нарышкин за то что твердо заявил о том что наших на Украине будут встречать цветами и хлебом-солью - получил от Путина звание Героя России.

Гость
21 янв 2024 в 20:57

Сокуров лично предупреждал Самого 7
Ноября 2023 г.
Чубайс жил, живет и будет жить за счет России, а Греф летать по миру за наши деньги на своём Голубом Вертолёте!

Гость
22 янв 2024 в 00:23

Предлагаю "хозяину"области вручить награду за доблестный труд на "благо" области. Ведь если бы не он и его команда,хрен бы мы до такого докатились

Гость
21 янв 2024 в 16:15

АААхахахахахахахахахааааа)))))))

Гость
21 янв 2024 в 18:19

Срочно ордена и премии!

Гость
21 янв 2024 в 18:52

Уродство!

Гость
21 янв 2024 в 18:59

Они бы на голодном посетили сооружения.. Это треш трешовый.. В каком там все состоянии за 7 лет концессии.. Первых концессионеров.. Кстати... Арестовали в нижнем через полгода как они туда приехали....

Гость
21 янв 2024 в 20:35

Цирк и только. Марченко иди в отставку. Ты не мэр. Ты пародия на мэра.

Гость
21 янв 2024 в 20:42

Чудны дела твои, Господи...

Гость
21 янв 2024 в 21:20

Все нормально , город был полностью готов к зиме. У нас даже песочек завезли, но он так и лежит под снегом.Зачем привозили песок раз дворников нет.Даже коллеки которые убирали наш дом не убирают.Фирма газсервис отдала другой УК убирать дом, в квитанция две теперь УК и никто убирать не хочет.Отмывает деньги.