V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Когда это кончится?!»: сотни жителей центра Волгограда остались без отопления из-за крупной аварии

21 января 2024, 17:15
после крупных аварий замерзающий Волгоград наградили за достижения в сфере ЖКХ
Гость
21 января 2024, 18:35
Хорошо работают, в отличие от нас.
22 января 2024, 13:20
Ну так если Подмосковия мёрзла, то наши отличники тогда!
21 января 2024, 18:19
Жителей должно согревать призовое место в ЖКХ и, что пока канализационный коллектор не прорвало.
Гость
21 января 2024, 23:11
Ирония в том что в проекте призёре, именно тепло каловых масс из коллектора должно согревать тела и дома людей!)))
Гость
21 января 2024, 23:40
Гость
21 января 2024, 23:40
Ирония в том что в проекте призёре, именно тепло каловых масс из коллектора должно согревать тела и дома людей!)))
Это же проект, может остаться и на бумаге.Фирма уже несколько лет пытается построить, без единого человека приехала в Волгоград, чтоб набрать рабочих и инженеров.,,потом их обмануть с з.п..По TV прославилась как больше пол года рабочии не получали з.п..На острове голодном сидят голодные рабочие...Иногда рабочих и инженеров найти и обмануть их.
21 января 2024, 18:41
Как сказал один экономист: советский союз заносили до дыр.
Гость
21 января 2024, 18:03
Повезло жителям, за окном не -15..Выживите..Жители краснооктябрьского и тракторного уже поняли, выжить можно в квартире если за окном -20..
21 января 2024, 19:45
Байден! Кончай хулиганить!
Гость
21 января 2024, 20:52
Ни за что !!!!😁😁😁😁
22 января 2024, 13:19
Ну пока проблемы канализации не будут проблемой верхних этажей, а проблемы крыши проблемой первых этажей - так и будем объединяться для решение проблемы только тогда, когда отоплении пропадёт, электричество или вода.
Гость
21 января 2024, 17:22
Жаловаться не надо! Это бесполезно! Устанавливайте индивидуальные обогреватели и котлы дальше будет хуже!
Гость
21 января 2024, 18:05
Вот прям интересно, кто это разрешить в МКД устанавливать котлы? И какие: газовые или электрические? То есть надо платить за несуществующее отопление и за электричество? Не жирно ли?
Гость
21 января 2024, 18:18
Точно! Платить не только за отопление, которого нет, но ещё и двойной счётчик по электричеству.. Вы не из администрации будете такое "одаренные"?😆
21 января 2024, 18:38
На Советской и Чуйкова сплошь старые сталинки. Как там устраивать котлы? И проводка там не рассчитана на мощные обогреватели. В лучшем случае просто сгорит проводка, а про худшие варианты и думать не хочется.
Гость
21 января 2024, 18:02
За царя 80%. Ну-ну.
Гость
21 января 2024, 23:33
У Вас там рядом администрация, погреться зайдите туда.
Гость
21 января 2024, 18:51
Как же не стыдно этим жителям??? Вон царь вообще в холодильнике лежит и не жалуется!
Гость
21 января 2024, 19:18
Ни-ког-да, теперь это навсегда! Новое хорошее не сделают, а старое износило себя полностью! Аминь! Конец скоро данной цивилизации видимо!
Гость
21 января 2024, 17:41
Кончится это только весной.
Гость
21 января 2024, 17:43
Хоть бы дожить до неё...
Гость
22 января 2024, 09:36
кончится это только тогда, когда ОНО zдохнет!😉❤️
22 января 2024, 13:24
И воду на Волге набрать можно, особенно близко жителям ул. Советской и ул. Чуйкова - просто скатиться вниз с уклона...
21 января 2024, 18:15
Опять в этой газетёнки вся информация - по словам горожан произошла крупная авария.... Корреспондент выдвинулся на место крупной аварии, чтобы лично убедиться в этом вопросе?
Гость
21 января 2024, 18:52
Когда же ТЫ откроешь букварь?
Гость
21 января 2024, 20:33
если не обновлять и не модернизировать инфраструктуру, то скоро будет как в Котово
Гость
21 января 2024, 20:55
Есть к чему стремиться. Догоним и перегоним Котово.Пусть не воображает.
Гость
21 января 2024, 23:48
В Которо всегда так, там вода с песком..Похоже решить не могут, как песок очистить.В 2001 в банку налил воду, через час осадок накрыл дно банки..Осадок это песок..Я первый день не понял почему живот заболел. Далее пил только воду из магазина., родника не местного.
Гость
21 января 2024, 17:18
в апреле-мае.
Гость
21 января 2024, 18:55
в апреле -мае всё только начнется....
Гость
21 января 2024, 18:46
Это уже не так интересно, сильных морозов нет.И вода на голову горячая вода не льеться.