V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

111 комментариев к публикации

В Волгограде участница голой вечеринки продолжает быть лицом ювелирных изделий

21 января 2024, 20:46
Может уже хватит про эту вечеринку, уже не "смешно".
Гость
21 января 2024, 21:22
почему хватит? Пусть едят полной ложкой "элита" в виде Киркорова и прочих
Гость
22 января 2024, 11:30
Гость
22 января 2024, 11:30
почему хватит? Пусть едят полной ложкой "элита" в виде Киркорова и прочих
То что ест Киркоров,ты даже по телевизору не видел мой маленький озлобленный ненавистник!
Гость
22 января 2024, 18:12
Гость
22 января 2024, 18:12
То что ест Киркоров,ты даже по телевизору не видел мой маленький озлобленный ненавистник!
Ты до сих пор смотришь ТВ?
Гость
21 января 2024, 20:54
Валерий Яковлевич Леонтьев всю деятельность провёл в таких костюмах как на голой вечеринке
Гость
21 января 2024, 21:22
в носке?
Гость
22 января 2024, 07:50
Гость
22 января 2024, 07:50
в носке?
Ну Лолита точно в носке не была. Так что не утрируйте
Гость
22 января 2024, 18:13
Гость
22 января 2024, 18:13
Ну Лолита точно в носке не была. Так что не утрируйте
Если бы было на что - одела бы.
Гость
21 января 2024, 19:58
А что про Собчак не пишите, тоже участница вечеринки, да еще какая? Или фамилия делает ее неприкасаемой
22 января 2024, 07:55
да тама не про всех говорят, многих пропускают, знать незяяяя!!!!
Гость
22 января 2024, 11:31
Вы не понимаете это другое)))
Гость
22 января 2024, 13:17
А про сына Собянина? Молчок! И десятки других, о которых молчат, но интернет помнит всё! Есть и полная версия!
22 января 2024, 18:47
Это круто или наоборот? Не пойму, бежать покупать или обходить стороной?
22 января 2024, 07:56
а вообще, терзают меня смутные сомнения, шо вечеря и была замыслена для потрошения оных
Гость
22 января 2024, 13:40
То есть ивлееву тупо подставили? Я так и знала!))))
Гость
23 января 2024, 04:41
Неужели не понятно, что достаточно долгое муссирование темы "ГВ" на ТВ, в СМИ специально отвлекает людей от наболевших проблем-СВО, инфляция, скорая девальвация и т. д. Подкинули тему для разговоров, как голую кость собаке. Успокойтесь-это было, есть и будет.Подумайте лучше о себе и о близких-вы больше никому не нужны.
Гость
23 января 2024, 11:24
опять вы не дошли до баррикад, увидев фото голых баб?
Гость
21 января 2024, 21:09
Правда,достали уже с голой вечеринкой!Событие века прям!Других проблемм в стране нет.Такое преступление,отправьте их в лагеря,смешно.Запреты нелепые.Сначаоа вседозволенность,короли,импрераторы,а потом запреты.Пора перестать мусолить жту вечеринку,надоело!!
Гость
21 января 2024, 22:59
Сколько можно мусолить одно и то же! Осточертело! Уже похоже, что вечеринка - предлог, чтобы гнобить их день и ночь.
Гость
24 января 2024, 05:14
Чаще напоминать, что бы другим неповадно было.
Гость
22 января 2024, 01:01
Ну конечно все это надоело, можно подумать Лолита до этого выступала на сцене в других костюмах .что прицепились к артистам.Тодоренко в Маске выгла в купальнике на сцену,ей можно...
Гость
22 января 2024, 08:12
Лолита и так на сцене выступает в таких же костюмах и что теперь.А дочь депутата там была,Собчак,что тогда про них ничего не пишите.А что у нас во всех городах закрыли клубы и бары,там похлеще бывает,и что все тогда молчат.двойные стандарты.уже перестали бы мусолить это.понятно же,что кому-то надо было это.вот и закружили всю эту песню А людям что дай только тему для разговора.Никого не оправдываю и не защищаю,но уже через чур много про это.куча других проблем.каждый с себя давайте начнем ,у всех есть скилеты в шкафу.
21 января 2024, 18:45
Ничего страшного, красивая реклама. Что за время такое? Героями становятся зеки, причем не просто героями а примерами для подражания, а красивых и успешных людей или сажают или прогоняют.
Гость
21 января 2024, 19:27
Какой "зэк" светится везде, как распутная Милявская? Может, лучше она пример для подражания?
Гость
22 января 2024, 11:42
Гость
22 января 2024, 11:42
Какой "зэк" светится везде, как распутная Милявская? Может, лучше она пример для подражания?
Нет! Зэк лучше!
Гость
22 января 2024, 13:19
Гость
22 января 2024, 13:19
Какой "зэк" светится везде, как распутная Милявская? Может, лучше она пример для подражания?
Завидуйте молча
Гость
22 января 2024, 01:39
А кто запретил , назовите ?
Гость
22 января 2024, 07:19
Не надо доходить до маразма. Участие в рекламе ей было оплачено давным давно. Она даже не знает, висит её фото где-то или нет. Это "бдительные" не бедные надо думать ( раз там оказались) разглядели. Ну висит и висит. Её в бизнесе ограничили, это да. А в размещении давнишних рекламах не трогает ни капли.
Гость
22 января 2024, 13:15
И что теперь.... Вообще, что произошло? Вечеринка в обычном формате для определённых людей! Их были тысячи... А теперь что случилось? Мероприятие было закрытое. Они не на Красную площадь без штанов пришли! А Киркоров в подобных нарядах не раз пел на сцене Кремлёвского дворца! Лишний повод задуматься о традиционных, так называемых ценностях. На этой вечеринке они были налицо!
Гость
22 января 2024, 20:39
А в стране чиновники продолжают разворовывать бюджет,и что дальше?
21 января 2024, 19:53
Ни чем уже стервятники не гнушаются.
Гость
21 января 2024, 18:51
Ну и не ходите туда, если уж она вам так противна, эта Милявская. В чем проблема? С лупой, наверно, её там, на этой вечеринке, изучали.
Гость
21 января 2024, 19:57
Улыбнуло) В чем тогда проблема не обращать внимание на Шамана, если он вам противен? Чего вы визжали и плевались?
Гость
22 января 2024, 00:11
Гость
22 января 2024, 00:11
Улыбнуло) В чем тогда проблема не обращать внимание на Шамана, если он вам противен? Чего вы визжали и плевались?
Песни Милявской не заставляют детей в школах учить. И её не навязывают, чуть ли не силком всем.
Гость
22 января 2024, 12:18
вопящие стоят третьи сутки у плаката, заплевали весь пол. кто знает, чем вывести этих паразитов? говорят пицца на лопате эффективна...
Гость
22 января 2024, 05:47
На вечеринке была уйма людей, а на слуху только Лолита и Киркоров, заметные фигуры, чтобы отвлечь от других событий Наказать нужно было, но гнобить🤣🤣
22 января 2024, 21:41
Сплочение идёт полным ходом. То из-за Шамана и голой вечеринки, то из-за кота Твикса, которого лично Бастрыкин защищает. За 4 года квартиры в регионе подорожали - это мелочь. А вот голая вечеринка - это событие. Наверное, если казни на площади введут, толпы будут наблюдать.
Гость
22 января 2024, 23:42
Ну и что???.Захотелось под старость лет вспомнить молодость и что здесь такого.Она же никого не убила, немного опозорила себя, за что гонарарами наказана.
Гость
23 января 2024, 09:22
Какое ваше дело где и какая висит реклама?Не надоело ещё травить людей из-за ерунды?Можно подумать,что они младенцев ели на этой вечеринке.Займитесь лучше своей некчемной жизнью.Я к вам обращаюсь,завистники и стукачи.
Гость
23 января 2024, 11:16
Надоели с этой голой вечеринкой! Можно подумать Киркорова и Лолита не видели в том, что было на них! Сделали внушение, извинились и всё. Надеюсь, что поймут. Мягко скажем, взрослые уже. Тех, кто перестарался осудить за хулиганство. Киркоров и Лолита хотели похвастушки без задней мысли. Кураж. Как в библии сказано-кто без греха киньте в меня камень! Поняли они уже всё. Напишите, ошрафуйте, осудите за недостойное поведение. Зачем гнобить!Повинную голову не рубят! Артисты-то они хорошие! А получается хвалили, хвалили и плюнули! Можно подумать, что там садом и гамора были!
Гость
21 января 2024, 18:57
Люди совсем озверели от нищей беспросветной серой жизни... Им хочется наказать по-максимуму тех, у кого есть деньги на развлечения. Да отстаньте вы уже от этой вечеринки. Вам кость кинули - вы и рады собачиться.
21 января 2024, 20:02
+100500
Гость
22 января 2024, 11:02
Следствие преступной отмены крепостного права в 1974 году с последующим затоплением городов селюками
Гость
22 января 2024, 12:17
а может вопящие такими и были и не в деньгах дело а в тупости и зависти?
Гость
21 января 2024, 20:52
Докопались именно до Киркорова и Лолиты.Как будто убийство совершили.Пора народ очумелый на место ставить.Невозможео читать комментарии.Всех выгонять.Всех гнобить.Ужас
Гость
21 января 2024, 21:11
До Шамана не такие ли как ты докопались???
Гость
22 января 2024, 12:02
Гость
22 января 2024, 12:02
До Шамана не такие ли как ты докопались???
а чо до шамана докапываться? обычный кремлевский засланец, внезапно ставший артистом. не удивлюсь, если онза это и старлея успел уже получить в фсб.
Гость
22 января 2024, 18:15
Гость
22 января 2024, 18:15
а чо до шамана докапываться? обычный кремлевский засланец, внезапно ставший артистом. не удивлюсь, если онза это и старлея успел уже получить в фсб.
Лолита необычная что ли?
Гость
21 января 2024, 20:54
Да кому какое дело до того кто и как проводит время? "Бдительные" граждане, вы добдительничаетесь, что все умные и толковые уедут, а вам потом не у кого будет ни полечиться, ни автомобиль отремонтировать
Гость
21 января 2024, 21:10
кто "толковый" ? Милявская и Киркоров?
Гость
21 января 2024, 23:57
Они вам автомобиль смогут починить?
Гость
22 января 2024, 11:04
Гость
22 января 2024, 11:04
Они вам автомобиль смогут починить?
А Путин-сможет?
25 января 2024, 09:42
Какие все душные. Я недавно там была и даже не заметила этого баннера. Ну даже если и есть, то какая разница кому. Завидуют, что не присутствовали? Диванные патриоты. Уже надоела эта тема, есть проблемы похлеще в стране.
Гость
22 января 2024, 11:39
Нищета!Вы когда успокоитесь с этой вечеринкой!?Они за это время прошли ещё десяток таких же вечеринок!А вы!?Дожили от зарплаты до аванса?
Гость
22 января 2024, 18:19
Богач, ты что среди "нищеты" делаешь?
Гость
22 января 2024, 21:36
Гость
22 января 2024, 21:36
Богач, ты что среди "нищеты" делаешь?
Да пытаюсь у вас мозг включить,у тех у кого он ещё до конца неотрофировался
Гость
22 января 2024, 11:41
Да- да! Вот о чем надо думать и беспокоиться! Остальное- фигня.
Гость
21 января 2024, 19:16
И что такого? Красивая баба была. Венера Милосская стоит в музеях. Лолита была шикарнейшая дама
Гость
22 января 2024, 00:45
Была
Гость
21 января 2024, 20:10
Это в Волгограде почетно, пробилась в люди.
Гость
23 января 2024, 11:21
А вы нет?
Гость
22 января 2024, 08:10
Лучше б они убрали Милявскую, теперь все ювелирные украшения, которые рекламируют выходцы из голожопой вечеринки, осицыируются у народа с лохматый задницей Ивлеевой и интерес к ювелирки моментально проходит.
Гость
22 января 2024, 12:20
а зачем вы это смотрели? шоу для одноклеточных задумывалось и исполнено а вы опять недовольны..
Гость
22 января 2024, 08:27
Гнать к чертовой матери!
Гость
22 января 2024, 11:46
Это вы извиняюсь о ком?? А-а-а-а-а, тогда правильно.
Гость
22 января 2024, 09:21
Не освещать, игнорить подобных, явно не то время устраивать показные мероприятия вот и всё. Будьте добрее, они уже и так наказаны, Бог шельму метит...
22 января 2024, 19:01
Не там вы шельму нашли.
Гость
22 января 2024, 16:37
Достали уже! Наказали уже людей, думаю они прймут
Гость
22 января 2024, 18:20
Как наказали?
Гость
22 января 2024, 10:22
Не успеют приехать в Россию не зависимо или с Украины или обедневшие бывшие наши артисты как их тут же садят на трон и им везде дорога! Как Бадоева со своим гнусавым голосом! Своих почему не продвигает??????
Гость
22 января 2024, 10:43
Не только в Волгограде и в Подольске в ТЦ Кварц.
Гость
22 января 2024, 11:48
Они артисты,известные люди ,какую ,,культуру" они несут в массы?! Ведь есть такое понятие, как достоинство,честь,благородство..... Это, видимо,им не знакомо.
Гость
22 января 2024, 12:00
сами себе пусть запрещают, в чужие дела лезть не нужно. задрали уже.
Гость
22 января 2024, 12:14
Как много вранья и ошибок в каждой статье.Такое чувство что пишет дилетант или человек далёкий от происходящего.Зачем приплели Марину Кравец ,если на снимке Марина Ким.
Гость
22 января 2024, 14:48
Мораль той басни такова - НЕПРИКАСАЕМЫХ НЕТ!!!
Гость
22 января 2024, 22:03
Автору статьи завидно, что его там не было!:))
Гость
22 января 2024, 23:44
Денег небыло после ковида одеться.
Гость
23 января 2024, 11:50
Почему вас так задела эта голая вечеринка они и на сцене почти всё голые трусы еле прикрыто причинное 🚩
Гость
23 января 2024, 15:58
Может хватит уже гнобить Лолиту, ну сколько же можно, она на сцене практически в таких образах выступает, что нисколько не сказывается на её человеческих качествах
Гость
23 января 2024, 18:29
Просто достали, пусть работает на здоровье! Она и раньше не выделялось нравственным поведением!!! Что за истерика!!! Ну давайте её на СВО отправим петь и скакать!!! Правда, хватит!!!
Гость
23 января 2024, 21:06
Ну и что? Что за буллинг в сети...... А потом публикации о суицидах и дела о доведении до него?
Гость
23 января 2024, 21:34
Манипулируют мнением народа, смещая внимание с более насущных проблем! С ЖКХ и медициной так бы быстро разобрались! Поставили они их на место, ...позор ... совсем нас за дураков держат
Гость
24 января 2024, 09:37
И что? Чем ее лицо хуже лица картонного Лепса вспречающего посетителей ювелирного салона в Ашане?
Гость
24 января 2024, 11:40
Такие украшения мы покупаем)))
Гость
24 января 2024, 20:14
Завидуете хорошей жизни ???.... Да на заводскую зарплату только зубы на полку.