V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Соскучились? В Волгоградскую область возвращаются беспощадные морозы до -24 °C

21 января 2024, 20:43
К заголовку для эффекта надо добавить ещё "И живые позавидуют мёртвым". Кликбейт обеспечен.
Гость
22 января 2024, 12:33
Винтерфельская вьюга/морозы, неистовые метели, потусторонний холод, мороз из Преисподней... Вот сколько заголовков еще.
22 января 2024, 12:55
Гость
22 января 2024, 12:55
Винтерфельская вьюга/морозы, неистовые метели, потусторонний холод, мороз из Преисподней... Вот сколько заголовков еще.
Волгоградская область превратиться в долину смертной тени ))
21 января 2024, 21:13
Иванушка из сказки написал очередной эпичный прогноз. Кстати, а где обещанная на сегодня страшная метель?
Гость
22 января 2024, 08:41
Кстати . Ты скандалист сегодня пошел в прокуратуру заявление писать на газетенку ?
21 января 2024, 21:11
Безжалостные морозы? На сегодня жуткую метель обещали! Этому изданию верить нельзя!
Гость
22 января 2024, 03:29
Возможно, "это издание" не само придумывает прогнозы, а основывается на данных метеоцентра? АЛЛО, не приходило в голову?????
22 января 2024, 06:13
Гость
22 января 2024, 06:13
Возможно, "это издание" не само придумывает прогнозы, а основывается на данных метеоцентра? АЛЛО, не приходило в голову?????
Так оно и есть, скорее всего. Но они добавиляют свои любимые заезженные фразочки, страшный, ужасный, жуткий итд😂
Гость
22 января 2024, 08:40
Сомкнись тролль . Или мало тебя приспустили о " Достижениях в Волг обл " .
Гость
21 января 2024, 20:34
Ваня, не истери, какие это морозы? Опять на 3-4 дня, а потом опять +3. Вот раньше помню были морозы...🤔
Гость
22 января 2024, 05:37
да,уж...просела земля...просела!
22 января 2024, 08:34
Мороз не страшен в том случае, когда в доме тепло, а на сегодняшний день и в +10 будет жутко холодно. Куда смотрит прокуратура?
Гость
22 января 2024, 08:42
Сходи к ним узнай .
22 января 2024, 14:57
Купите уже наконец-то трусы, что же Вы, в самом деле-то, себя не жалеете? У тех, кто ходит дома в трусах, у них тепло.
Гость
22 января 2024, 17:19
Гость
22 января 2024, 17:19
Сходи к ним узнай .
Пытаешься казаться умным, чудило?
Гость
21 января 2024, 22:06
Опять беспощадные -5 пару дней? 😂
Гость
22 января 2024, 03:29
Внимательнее- написано до минус 24.
Гость
21 января 2024, 20:33
И возвращаеться бардак в концессии.
Гость
21 января 2024, 23:15
Откроем ставки на отключение домов от тепла?)) Или на сроки ремонта! А на вырученные средства предлагаю заложить тротуарной плиткой ул. Коммунальную, просто так.. в порядке бреда))
Гость
21 января 2024, 22:10
Главное что не страшные.
Гость
21 января 2024, 22:38
Наконец то!