V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Близких убитого доской в центре Волгограда мужчины рассорила компенсация в два миллиона рублей

22 января 2024, 19:05
Скрепные семейные ценности. Сына скинула в богадельню, чтобы строить новые отношения не мешал, а как деньгами запахло, то начала ребёнком спекулировать. Дали от души 250000, но мало ей, хочет быть владычицей морской.
22 января 2024, 09:22
как и за погибших участников сво за деньги судяться все кому не лень
Гость
22 января 2024, 19:35
тебе только мечтать о таком,у тебя то ни коло не двора и гол как сокол.
22 января 2024, 19:50
Гость
22 января 2024, 19:50
тебе только мечтать о таком,у тебя то ни коло не двора и гол как сокол.
Гость, а у вас? у меня вот друг погиб. Сразу всплыли родственники и дальние и ближние, все кому не лень за 7мультов готовы глотки перегрызть
22 января 2024, 10:14
Сразу вспомнила, когда деньги замоячили на горизонте. А почему он живёт в интернате а не дома? В интернате он на полном гособеспечении. Возможно и не положено ему ничего. В любом случае нужно обратиться к юристу.
22 января 2024, 12:01
zawan89, вы адекватны? Есть заболевания, где родители никак не могут справиться ни с с уходом, ни с коррекционными занятиями. Не боитесь, что за такие высказывания жизнь Вас научит во всех подробностях?
22 января 2024, 12:11
22 января 2024, 12:11
zawan89, вы адекватны? Есть заболевания, где родители никак не могут справиться ни с с уходом, ни с коррекционными занятиями. Не боитесь, что за такие высказывания жизнь Вас научит во всех подробностях?
За какие высказывания? Кого я и чем обидел?
Гость
22 января 2024, 18:11
22 января 2024, 18:11
zawan89, вы адекватны? Есть заболевания, где родители никак не могут справиться ни с с уходом, ни с коррекционными занятиями. Не боитесь, что за такие высказывания жизнь Вас научит во всех подробностях?
Так никто и не против интерната. Деньги то за что она требует тогда?
22 января 2024, 12:56
Галоперидол дешево стоит, зачем ему 1 лям?
22 января 2024, 12:02
Люди, не берите грех на душу, не обсуждайте решение родителей отдать такого ребёнка в интернат.
Гость
22 января 2024, 11:13
Сама сына в интернат сдала, а теперь как появилась возможность деньгами обжиться, так сразу проявилась.
Гость
23 января 2024, 09:05
Читай внимательно статью. По себе людей не суди.
Гость
22 января 2024, 09:16
"сразу же связалась с юристом нашего интернета." – исправьте а то заклюют
Гость
22 января 2024, 10:05
Бывшая даже умереть спокойно не дает. Не удивительно, что они разошлись
Гость
22 января 2024, 12:20
А кто хоронил? Это недёшево в шаге время.
Гость
22 января 2024, 19:39
Кремация копейки стоит, государство субсидирует.
Гость
22 января 2024, 09:25
Чувак ещё живой был, перевернуть надо было, на ровную поверхность положить, под голову что нибудь, повыше, чтобы сгустки в голове не скапливались..
Гость
22 января 2024, 19:41
На любых курсах нас учат: "не трогайте пострадавшего, вы можете сделать ещё хуже!....". Ну и юридическая сторона вопроса - ты перевернёшь, а потом тебе трёху колонии дадут, за гибель человека. А всё твоё блеяние что это мол не моя вина, я мимо проходил и вообще помочь хотел - суд видел в одном месте. Уж простите за цинизм, но как есть.
Гость
22 января 2024, 09:23
велика страна, вася!!! vеликая....
Гость
22 января 2024, 13:53
Надо каждому родственику и близкому компенсацию, за счёт Негодяева.
Гость
22 января 2024, 19:37
Осудили подрядчика, а почему не предъявили иск к ХОЗЯИНУ этой вечно недостроенной гостиницы? Именно хозяин виновник, а так-же генеральный директор данного здания, а не только какой-то там стрелочник-подрядчик, который что-то не обеспечил. По хорошему суду надо было бы дать продолжение... Что же касается БЖ - не совсем понятна суть претензий. Муж бывший, ничего ей не должен, алименты судя по всему давно выплачены. Даже квартира по завещанию может оказаться не в её и сына интересах - имеет (имел вернее) полное право, как собственник имущества, завещать квартиру кому угодно (если она была именно в его собственности до первого брака), конечно. Так почему выплаты должны быть тоже в интересах БЖ, ради квартиры? 😫
Гость
22 января 2024, 23:50
Бабы сразу активизируются как только запахнет деньгами)