V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Подарил его телохранитель»: в Волгограде продают автограф Юрия Шатунова за 2,5 миллиона рублей

22 января 2024, 08:38
Может кто и купит, ведь есть люди для которых деньги как вода. Что до меня то я и песни то не готов покупать у уж его автограф и подавно
Если реальный автограф, то тысяч 5 должен стоить.
Гость
22 января 2024, 09:07
и то-монгольских тугриков!
22 января 2024, 10:16
Да уж, а есть у неё документ который подтверждает подлинность? И вообще сомневаюсь в том, что за такие деньги кто то купит.
Гость
22 января 2024, 08:54
В деньги в конечном итоге превращают все
Гость
22 января 2024, 08:56
какой ужос!!!
Гость
22 января 2024, 09:11
Продаю автограф графа Дракулы, недорого!
Гость
22 января 2024, 09:12
обмен на домашние яйца не интересует?
Гость
22 января 2024, 10:14
,,В России дураков ещё лет на сто хватит!,, Кузьмич
Гость
22 января 2024, 11:23
И писатели о них не переведутся...За всякую чушь уцепятся!
Гость
22 января 2024, 08:53
Купят конечно. Продается все. 🦷🦷🦷Вставную челюсть Уинстона Черчилля выставят на аукцион! Протез продается в золотой оправе и оценен в сумму ориентировочно от пяти до восьми тысяч фунтов стерлингов, итоговая сумма может оказаться гораздо выше. Британские СМИ уточняют, что это не просто вставная челюсть, а исторический протез. Черчилль носил его во время своей знаменитой речи в 1940 году: Всего таких вставных челюстей у Черчилля предположительно было четыре, с одним протезом он был похоронен. Одно непонятно, что с ними делать тому, кто станет владельцем. На камин водрузить, гостям показывать? Или класть на стол рядом с собой и беседовать? «Винстон, что вы думаете о биткоине?»
Гость
22 января 2024, 08:58
Хорошая легенда, подарил сам телохранитель.Мечтать не вредно ..
Гость
22 января 2024, 20:18
Андрюха Поп с Кировского района
Гость
22 января 2024, 23:06
Начнём с того что у шатунова в Сочи где он жил там охраны не было это во-первых во вторых там был Аркадий мама Аркадия и старший брат Сергей и шатунов Андрея там точно не было я лично была на этой даче с Галиной Федоровной Венедиктовой которая оформляла над шатуновым опекунства директор школы -интерната 24 г.москвы которым она руководила потом она стала начальником райино севастопольского района потом была начальником департамента по образованию г.москвы
Гость
22 января 2024, 23:49
В 91г у него были Волгограде концерты23-27 марта потом он к нам не приезжал пока не стал сольными концертами кататься по стране туры и ещё не один охранник из л/мая не взял бы автограф потому что был бы сразу уволен к шатунова был доступ закрыт пока не даст разрешения Венедиктова потом Разин или аркаша...
Гость
23 января 2024, 01:31
По-моему она слишком загнула цену, это кто же купит 2,5 ляма, решила срубить за автограф и такую цену, ну баба и даёт..
Гость
23 января 2024, 15:56
Если действительно кумир дорог то автографом не торгуют.Как это продать память о кумире.значит это не подленник
Гость
23 января 2024, 19:35
У меня тоже есть автографы Юры начиная с далёкого 91 года и на фото и на купюре и на диске. На всем что в том момент под руку попало---кто в те годы прорывался за автографом поймёт о чем я. Но скажу только одно никогда не зак какие деньги не продам не один экземпляр. И детям своим наказала чтоб после смерти моей мне в гроб аккуратно сложили.