СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «С потолка лился кипяток, дети бегали с тряпками»: в Волгограде порванные трубы затопили школу
«С потолка лился кипяток, дети бегали с тряпками»: в Волгограде порванные трубы затопили школу

23 янв 2024 в 19:32

Марченко очередную медальку на шею. Коммунальный гений!!!

23 янв 2024 в 19:52

При таком холоде как сейчас температура воды в системе должна быть ок 80 градусов, при давлении в системе 2-4 атмосферы. Возможно , показатели и были меньше.
Мокрые стены могут бить током, оказаться под напряжением. Может обрушиться штукатурка, лампы с потолка.
Но совершенно недопустимо привлекать детей к таким опасным уборочным работам. Пусть там все плывёт как река Волга, но здоровье детей дороже.

Гость
23 янв 2024 в 18:44

А почему не директор школы бегала и подтирала с завхозом ?))). Уж эти то две все приписки и присвоения и намуты знают и по трубам и по прочим наварам .

Гость
23 янв 2024 в 19:22

Ну вот видите. 20 лет пива и футбола. А у самих канализация течёт и дыры на дорогах по колено.

Гость
23 янв 2024 в 18:43

А могли бы и не бегать . А наплевать и наложить прямо там . Коррупцию и приписки надо искоренять и подавлять .

24 янв 2024 в 11:18

При Обаме и Трампе такого не было!

Гость
23 янв 2024 в 20:07

Посмотрите ролик ))). Про молоко в тундре где его не где купить на Путинские деньги . Не фейк ! Путин встречался с чукчами .

Гость
23 янв 2024 в 19:32

На практике уроки о главном.😁😁😁😁

Гость
23 янв 2024 в 20:35

На России новый девиз "на зло Европе и США пойдем голосовать з путина"

Гость
24 янв 2024 в 08:46

Статья, как издёвка над родителями и детьми! У нас допускают что угодно по отношению к детям и отношение к ним скотское! Так зачем рожать здесь, для чего? Свиноматки закончились в прошлом столетии, а мужчин и раньше было мало, теперь их ещё меньше, а скоро будет совсем немного!

Гость
23 янв 2024 в 20:04

Могли бы и не включать отопленее до марта .

Гость
23 янв 2024 в 19:12

Теперь перебор с отоплением..Давление вероятно увеличили ответственные службы.

Гость
24 янв 2024 в 07:56

Стабильность опять отклеилась - да что ты будешь делать!

Гость
24 янв 2024 в 09:23

Англосаксы нам ZаVидуют

Гость
24 янв 2024 в 11:54

В комментариях одни мужики, причём одинокие!)

Гость
23 янв 2024 в 20:28

Главное угодить Абдуль Фаттаху Ас СИСИ!