V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Детей толпой вывели на улицу»: под Волгоградом массово эвакуируют школы

Гость
24 января 2024, 11:10
А администрацию области во главе с бахиным и бухиным когда выводить будут? На чистую воду!
Гость
24 января 2024, 12:24
Лифты установленные фондом им Гречины в массовом порядке перестают работать. Судья, особенно в Чикаго Городище, на все факты, вместе ихними недопрокурорами закрывают глаза!
24 января 2024, 11:06
Телефонные террористы вернулись:)...
24 января 2024, 11:45
Тут как по команде. То все утихло, то все вернулось
24 января 2024, 12:58
детишкам надоело учиться.
Гость
24 января 2024, 11:21
Очередное закошмаривание людей
Гость
24 января 2024, 11:22
а шо случилася???
Гость
24 января 2024, 12:21
Гость
24 января 2024, 12:21
а шо случилася???
Уроки о важном !
Гость
25 января 2024, 14:41
Тренируются как увозить детей от родителей в неизвестном направлении
Гость
24 января 2024, 12:58
Костик из МЧС! Где бомбоубежища? Ты нам их в октябре на камеру обещал! Какой же ты после этого полковник?
24 января 2024, 14:38
Гость, В нашем доме в подвале, где находятся все трубы давно повесили листок с надписью "УКРЫТИЕ", а где там укрываться не понятно, все в трубах. Лишь бы отрапортовать, что у нас есть укрытие. Да еще как туда попасть?
Гость
24 января 2024, 11:12
какой ужос!!!
Гость
24 января 2024, 12:33
Помню в школе в СССР писали письмо, запечатывали , надо было открыть через 30 лет. Ни у кого из всей школы не было даже в мыслях хоть что то из того что происходит сейчас! Сразу бы признали психически больным любого кто угадал бы текущие события. Особенно апокаоептически выглядят сообщения про смерть людей от неисправной печки буржуйки в Воогограде! Никогда школы никто не эвакуировал, уголовников туда не приглашал, никто не боялся детей отпускать в школу Неужели все что происходит не страшный сон?
Гость
24 января 2024, 12:41
А где вы были все эти годы? Всё это происходило на ваших глазах.
Гость
24 января 2024, 14:21
Таки пооткрывали чего там напурганосили ?
Гость
24 января 2024, 11:49
Подволгограду как всегда достается
Гость
24 января 2024, 12:19
Трубы с горячей водой снова начали рваться что-ли?
Гость
24 января 2024, 14:12
Бояться порывов отопления вот и придумывают на коленки ))). Не все же дети дураки ,,, воду убирать за мертвых душь в школах.
Гость
24 января 2024, 18:56
В современное цифровое время еще возможны анонимные звонки?