СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Чиновники администрации назвали Волгоград идеальным, а себя — «профессионалами»
Чиновники администрации назвали Волгоград идеальным, а себя — «профессионалами»

Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники!

25 янв 2024 в 10:04

то что мы хотим здесь выразить нам не позволит закон.и Администрация нашего города этого не читает.Все жалобы списывают на нет и всё прекрасно.пора делать чистку рядов в Администрации нашего города -героя Волгограда.они нас Народ не слышат и решаю всё без нас.

Гость
25 янв 2024 в 09:58

Пусть сделают себе зарплаты по 20-30 тысяч и пересядут на общественный транспорт. И лечатся в районных поликлиниках и общих палатах задрыпанных больниц. Тогда и пусть говорят об идеальности.

Гость
25 янв 2024 в 10:20

Согласен с многими. Чиновников специалистов в горадминистрации никогда не было.Для них это трамплин дальше и не более. Ниже рангом эти и делают всю работу

25 янв 2024 в 17:37

Под руководством этой самой «Команды профессионалов» и канализационный коллектор прорвало …

Гость
25 янв 2024 в 10:17

Аномально идеальный.

Гость
25 янв 2024 в 10:18

Идеальные мальчиши-плохиши.

Гость
25 янв 2024 в 11:10

Иван Андреевич Крылов

«А вы хотите быть за что отличены?»
Спросил прохожий их.—
«Да наши предки...» — «Знаю,
И всё читал: но ведать я желаю,
Вы сколько пользы принесли?» —
«Да наши предки Рим спасли!» —
«Всё так, да вы что сделали такое?» —
«Мы? Ничего!» — «Так что́ ж и доброго в вас есть?
Оставьте предков вы в покое:
Им по-делом была и честь;
А вы, друзья, лишь годны на жаркое».

Баснь эту можно бы и боле пояснить —
Да чтоб гусей не раздразнить.

25 янв 2024 в 10:58

Там написано, что заботятся о людях, а о каких людях забота? Даже не видно, что бы заботились о пенсионерах. У малого количества пенсия густо, а у большинства пусто. Даже одиноким людям отказывают в выплате Ветерана труда города. Пусть порядок наведут в поликлинике 28, там недопросишся лечения по серьёзному заболеванию, просто тупо футболят. На бумаги у них всегда хорошо, только в действительности всё просто ужас.

Гость
25 янв 2024 в 09:57

Чиновниками можно назвать только руководство. У них чины и звания. А рядовой состав нет. Среди рядового состава вполне может быть полно профессионалов. Работает какой - нибудь бухгалтер или экономист и делает свою работу профессионально. Бухгалтер он и в Африке бухгалтер.

Гость
25 янв 2024 в 10:51

Такое неграмотного проектирования дорог надо ещё поискать. мы наверняка одни из первых в этом не только в стране но и в мире.
Отсюда и упадок всего и вся в городе.

Гость
25 янв 2024 в 10:41

Как то один насильник очень искренне сокушался тем , что жертва его никак иначе как насильника не воспринимала и ненавидела. Он убеждал что любит ее и лучше она никого бы не нашла. Даже был убежден в том, что не причинил ей физической боли, так как он довольно профессиональный любовник.
Просто подумалось , кто же про себя плохо скажет у каждого своя правда. Когда порочно понимание и целеполагание то порочно все, но этого не видно. Паркинсон рулит, если кто понимает о чем я. ☺

Гость
25 янв 2024 в 10:59

После ввода интеллектуальной системы управления движением в 2022 году, ситуация на дорогах резко ухудшилась и пробки в 7 и более баллов стали для города нормой.

Гость
25 янв 2024 в 14:28

Всё по принципу "наоборот".
Чем смешней - тем интересней.

Гость
25 янв 2024 в 17:12

10-летняя программа... А знают ли горожане, что в этой программе предусмотрено "освоение" острова Сарпинский в качестве доморощенных "мальдив" со строительством двух мостов и магистрали общегородского значения до Заканалья! Это убийство особо охраняемой природной территории!!! Молодцы, администрация, молодцы чиновники Горкомархитектуры! А если проанализировать и другие отрасли? Профессионалы - откликнитесь!

25 янв 2024 в 09:52

А я согласен с ними! И идеального не бывает никогда ничего!

25 янв 2024 в 10:15

Хороший ответ, а как она должна была сказать? В любом городе происходят аварии в жкх, какие-то недочёты и упущения, это не показатель плохой работы. Не бывает что все идеально. Волгоград прекрасный город, и с каждым годом становится все лучше и лучше!

Гость
25 янв 2024 в 12:48

Закономерность. Если взять любого чиновника и посадить его на 10 лет с формулировкой: "Сам знаешь, за что", то каждый будет точно знать, за что он сидит.

Гость
25 янв 2024 в 09:47

Ну так и есть, только вот параллельные реальности...

Гость
25 янв 2024 в 11:15

Они ошибаются . самые идеальные приставы. Будут грабить и убивать, прокуратура и СК не вступиться, а суд еще накроет теплым одеялом что бы не простудились.

Гость
25 янв 2024 в 11:35

Умный человек сейчас не пойдет в бюджетники, в администрации и главы ни за какие деньги! Умные наверно поняли почему!

Гость
25 янв 2024 в 13:03

чего вы хотите от тэ-пэ, с трудом окончившей школу?

Гость
25 янв 2024 в 13:23

В нашем городе лучшая в мире тренировочная база для коньковый видов спорта.
Тренируются каждый день миллион с лишним жителей.
Все это неминуемо приведет к падению новых Харламовых и Фетиимвых....
Гололед в городе это программа администрации Волгограда, ежегодная.