V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде облздрав не нашел утечки информации о трупах, к которым похоронщики приезжают раньше скорой

вот интересно как, утечки нет, но похоронная приезжает шустрее :)
Гость
25 января 2024, 12:06
Спросите у Соловьёвой.. Откуда она знает почему она знает... Почему монополист на рынке ритуальные услуг? Почему у конкурентов горели машины? Почему гордума отдала ей всё кладбища?? За что такая щедрость? Почему цены дороже чем в Ленинграде и Москве??? Почему органы её покрывают???
Гость
25 января 2024, 12:38
кто столкнулся с бедой знает, что вся утечка информации об умирающем человеке идет от СКОРОЙ !!!
Гость
25 января 2024, 11:57
Не получилось Шерлоков Холмсов из местных чиновников. Не подумали о секретном способе связи по радиоканалу между диспетчером и бригадами скорой? Любой неленивый может купить "приемник" за 1.5к рублей и распоряжаться информацией по своему вкусу.
Гость
25 января 2024, 12:08
Чудо . Чего же ты слило . Теперь где уши греть то будешь ?
Гость
25 января 2024, 12:21
Ахаха)))) Не иначе в похоронном бюро Ванга сидит ... в хрустальный шар смотрит. Клоуны. Зла не хватает....
25 января 2024, 17:18
... рука - руку моет
Гость
25 января 2024, 12:14
Я думаю, дочь врёт. В экстренной службе всегда спрашивают причину вызова, и думаю, по полученной информации, скорая была не нужна.
Гость
25 января 2024, 14:10
Не думаю что дочка врёт.. несколько лет назад мне позвонила моя тетя и в слезах сообщила что ее сын не дышит...что она вызвала скорую...что у нее давление поднялось и попросила приехать к ней...я быстро выскочила из дома .. доехала до нее .. и к удивлению моему машина похоронка подъехала сначала а потом скорая
Гость
25 января 2024, 16:07
Гость
25 января 2024, 16:07
Не думаю что дочка врёт.. несколько лет назад мне позвонила моя тетя и в слезах сообщила что ее сын не дышит...что она вызвала скорую...что у нее давление поднялось и попросила приехать к ней...я быстро выскочила из дома .. доехала до нее .. и к удивлению моему машина похоронка подъехала сначала а потом скорая
Так и я о том же. Не дышит, не реагирует, весь холодный. А потом удивляетесь, что к вам едут труповозки.
Гость
25 января 2024, 12:52
Про умерших инфо сливают все кому не лень, за это платят 5000 рублей. У нас случай был в моём доме. Позвонили, что бабушка умерла, так ритуальщики приехали раньше скорой помощи. Потому как ртуальщикам ехать до моего дома 15 минут, а скорая может ехать до 4-5 часов.
25 января 2024, 15:35
Некто пишет, что женщина врёт. Зачем ей врать, если её матери стало плохо, и она вызвала скорую, а не катафалку.Ведь человек был ещё жив.
Гость
25 января 2024, 12:19
Сейчас и телефон прослушать не проблема если это приносит выгоду и прибль определенному кругу людей .
Гость
25 января 2024, 12:47
Вишня вишня, зимняя вишня Пьянящих ягод аромат Белый снег ложится чуть слышно Никто ни в чем не виноват...
Гость
25 января 2024, 13:58
если им запретят сливать то они по увольняются из за зп
Гость
25 января 2024, 15:24
КЗВО - нарушений нет, никогда нет. Неуловимый Джо потому неуловим, что никто не ловит
Гость
25 января 2024, 15:33
Похоже бабушка решила что не дождеться скорой и сама вызвала ритуальную службу.
Гость
25 января 2024, 18:33
Так скорую вызывали потому что женщине стало плохо или констатировать смерть? Ничего не понятно.
Гость
25 января 2024, 20:44
А то, что скорая дает номер "Памяти", и только его, они, конечно же, не в курсе.
Гость
25 января 2024, 23:36
Участкового на труп ввзывать надо было, а потом и скорую, если умершец до 80 лет.
Гость
25 января 2024, 23:34
Записать на видео и выложить в интернет разговор с ритуальщиком, прибывшим вместо "скорой", (правда не каждый это сможет в порыве эмоций) и пусть ритуальщик объясняется. После нескольких таких случаев проблема решится сама собой
Гость
26 января 2024, 07:26
Да это нормальная практика.Сходила со спиной в поликлинику, на следующий день звонят частные клиники.