V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Как же вы достали»: в Волгограде жители центра остались без отопления

25 января 2024, 15:51
голосуйте за единую Россию и скоро вообще без отопления будем жить
Гость
25 января 2024, 18:17
Кстати, вы это все заслужили..
Гость
25 января 2024, 20:06
Ну будет другая партия или президент, думаете что-то изменится? При Плешивом или при Алкаше много хорошего было? (трубы держались чисто потому что ещё относительно новые были). Менталитет у нас такой....
25 января 2024, 15:52
выборы фальш. их подделывают.
Гость
25 января 2024, 18:17
Так если вы молчите, то почему бы и не подделать?
Гость
25 января 2024, 20:10
Бред, кому их надо подделывать... Во первых, голосовать особенно больше не за кого, а те, за кого ЕСТЬ - получают свои законные 5-10%, остальные закономерно голосуют за единственно возможного. Во вторых, зачем что-то подделывать, если всем бюджетникам (которые кормятся за счёт государства) даётся чёткая установка, за КОГО голосовать? Всё честно, без подделывания, это вам не США, где только на одной почте подделали 40% всех голосов....
25 января 2024, 20:11
Гость
25 января 2024, 20:11
Бред, кому их надо подделывать... Во первых, голосовать особенно больше не за кого, а те, за кого ЕСТЬ - получают свои законные 5-10%, остальные закономерно голосуют за единственно возможного. Во вторых, зачем что-то подделывать, если всем бюджетникам (которые кормятся за счёт государства) даётся чёткая установка, за КОГО голосовать? Всё честно, без подделывания, это вам не США, где только на одной почте подделали 40% всех голосов....
ещё как подделывают
25 января 2024, 13:08
лютый мороз -10 спасайся кто может
Гость
25 января 2024, 13:10
Правильно...По мнению руководителей концесси зимой ремонтом заниматься надо...Чтоб расходов больше было и люди мерзли...Диплом почем интересно купили.
Гость
25 января 2024, 13:34
Зимой из за низких температур воздуха и высокой температуры теплоносителя трубы не выдерживают. Не менять же весь город разом, вы же и будете ныть что горячей воды нет, пока ремонт будет идти. Нет тут ни какого мнения руководства. Я думаю была бы воля, они вообще бы ничего не ремонтировали. Вот и весь секрет, порывов зимой.
Гость
25 января 2024, 14:40
Гость
25 января 2024, 14:40
Зимой из за низких температур воздуха и высокой температуры теплоносителя трубы не выдерживают. Не менять же весь город разом, вы же и будете ныть что горячей воды нет, пока ремонт будет идти. Нет тут ни какого мнения руководства. Я думаю была бы воля, они вообще бы ничего не ремонтировали. Вот и весь секрет, порывов зимой.
Да и зачем менять ...за 24 года привыкли уже к такому состоянию🤔
Гость
25 января 2024, 17:24
Расходы рисуются и без этого, без шума и пыли в тихих кабинетах с учетом всех непредвиденных и неофициальных расходов но с учетом потребностей смотрящих! "Потребитель" , или ошкуриваемый шедро платит.
26 января 2024, 02:25
Почему "изношенный участок трубопровода" не поменяли в тёплое время года?
26 января 2024, 05:15
Коммунальная система города давно предгльно изношена и нуждается в капитальной реконструкции. Где деньги заплаченные гражданами на их ремонт? Неужели украли? Не может быть.
Гость
25 января 2024, 12:59
Перестаньте обрывать провода аварийных служб. Они крепкие. Лучше пишите заявления о вступление в нато.Финляндия написала- приняли. Швеция написала -тоже никто не отказал. Вот только что долгодумающая Турция дала добро на вступлении Швеции в нато. Даже Орбан решил, что своя рубашка ближе к телу , дал отставку непонятному другу и в результате обнялся со Швецией.
Гость
25 января 2024, 13:07
А что скажет тов. Чубайс? Больше 30 лет его слово в стране было рашающим. А ну не разрешит?
Гость
25 января 2024, 17:27
У вас память короткая, отматайте память назад и не предлагайте старые схемы. Придумайте то чего еще не пробовал никто!
Гость
25 января 2024, 14:07
Странные люди....вы думаете, что вы особенные, те, кто в центре?) Чем вы отличаетесь от других? Отношение ЗДЕСЬ всегда одинаковое ко всем!) И всё старое никогда не станет новым, за ним нужен контроль и уход, вложения, которые здесь никому не нужны! Неужели за столько лет непонятно этого? Все считают себя чем-то особенным....смешно! Особенно здесь...
Гость
25 января 2024, 14:13
👍
Гость
25 января 2024, 18:21
Они "илита"..😆
Гость
25 января 2024, 16:18
Городские вести, 26 июля 2023 г. Тетерятник назначен директором концессий. Городские вести, 23 января 2024 г. Тетерятник О. В. выведен из состава рабочей группы контроля за соблюдением концессионером условий концессионного соглашения. Получается Тетерятник 8 месяцев сам себя контролировал, сам себе акты выполненных работ подписывал.... Народ просто за идиотов держат!
Гость
25 января 2024, 18:19
А вы кто?😆
Гость
25 января 2024, 20:09
Гость
25 января 2024, 20:09
А вы кто?😆
Не народ . Это хуже народа! Это лучшие люди города. Убить дракона фильм Марка Захарова
Гость
25 января 2024, 12:41
Меняю теплую хрущевку на жилухе на Аллею Героев с выключенным отоплением
Гость
25 января 2024, 12:58
'ой не зарекайтесь! сегодня на алее нет тепла- завтра в жилухе
Гость
25 января 2024, 17:20
Гость
25 января 2024, 17:20
'ой не зарекайтесь! сегодня на алее нет тепла- завтра в жилухе
Разницы никакой!))) Что ваш центр, что жилуха!))
25 января 2024, 20:48
Вы бы уточнили, что это район Рио де Жилуха! )))
Гость
25 января 2024, 14:32
Предыдущие бровкой и боженов удрали к врагам, складывается основание полагать, что и бухин скоро окажется там же. Этому же способствуют тревожные новости из Волгофарма. Лихачев тоже на совсем гражданин России, как и сбербанк чуть только российский!
Гость
25 января 2024, 17:35
Завидуешь? Умный бык от дурного тем и отличается что пасется на сочных лугах и вовремя меняет пастбище на более безопасное! Кстати на первую попавшуюся телку не лезет!
Гость
25 января 2024, 18:21
Гость
25 января 2024, 18:21
Завидуешь? Умный бык от дурного тем и отличается что пасется на сочных лугах и вовремя меняет пастбище на более безопасное! Кстати на первую попавшуюся телку не лезет!
В Урюпинске быки к сожалению замерзли в присутствии там Бочарова.
Гость
25 января 2024, 16:55
Ой замерли. ! Представте себя жителями г. Новотроицка из Оренбургской области. Сегодня 25 января взорвалась фекально-насосная станция.Останки этой станции разлетелись на 200 м. Вот где теперь население будет делать свои дела? Все унитазы ушли в отпуск на неопределенное время
Гость
25 января 2024, 17:16
Как вы такое могли допустить, в пятой экономике мира, и первой в Европе?
Гость
26 января 2024, 02:04
Гость
26 января 2024, 02:04
Как вы такое могли допустить, в пятой экономике мира, и первой в Европе?
Не имею права разглашать государственную тайну. Поэтому ответа не будет.
26 января 2024, 04:54
Листочки выборных бюллетений большинства граждан в начале 2000 годов определи какими будут батареи отопления сейчас, будет ли вода в кранах летом, и сколько будут стоить продукты. Подавляющее число граждан не понимает и сейчас, что эти листочки определяли как вы будете жить дальше. Они не видят связи между этими событиями. А теперь в вашей хате с краю постоянно нет то воды, то тепла. Сегодня уже поздно бегать с избирательными листками. Сегодня главное стабильность и единство и не поддаваться на происки Запада. Замерзать надо с гордо поднятой головой. В валенках и пуховике. Врагу не сдаётся, наш гордый Варяг...
Гость
25 января 2024, 12:23
Переселяйтесь к нам, на Спартановку. Тут котельная и трубы новые.
Гость
25 января 2024, 12:29
Жители Спартановки, завидуйте молча.
Гость
25 января 2024, 17:15
Гость
25 января 2024, 17:15
Жители Спартановки, завидуйте молча.
Завидовать? Чему? Вашему убогому статью? Это - даже не наследие, гордиться здесь нечем!)
Гость
25 января 2024, 18:09
Гость
25 января 2024, 18:09
Завидовать? Чему? Вашему убогому статью? Это - даже не наследие, гордиться здесь нечем!)
* убогому жилью
Гость
25 января 2024, 19:36
Когда как не зимой улучшать жизнь граждан заменой труб отопления?
Гость
25 января 2024, 12:37
Феерично, а ведь в этих домах живут и судьи и прокуроры и инспекторы ИГЖН! Вот она солидарность и единение народа с Единой Россией. Нам теперь никакой Чубайс не страшен! Смело мы в бой пойдем за власть ...... Дальше затрудняюсь.
Гость
25 января 2024, 14:09
Всё, кто живут - они мелкие сошки и отношение ко всем одинаковое!) Получите и распишитесь, ведь вы к этому стремились всю жизнь, выслуживались и прислуживали!)
Гость
25 января 2024, 16:54
И как один умрем...!!! Вы ЭТО имели в виду... Кстати, а где Анатолий Борисович? Что-то его давно не наблюдается на НТВ,1-ом канале, Россия-24... Не приболел-ли... А, то денег (SMS-сками), соберем на лечение, всей Россией...
Гость
25 января 2024, 12:40
улице Советской, Аллее Героев и улице Советской. Два раза не повторяю, не повторяю.
Гость
25 января 2024, 12:45
А потолки и крыша есть?
Гость
25 января 2024, 12:57
Просто ул.Советская задонатила автору, что бы "посильнее" именно на них обратили внимание 😂
Гость
25 января 2024, 13:51
У каждого из жалующихся на жизнь есть шанс сходить на выборы и сказать спасибо за происходящее своим голосом
Гость
25 января 2024, 14:36
Выборы заканчиваются в теризбиркомах. Прекрасно помним выборы при Бровкой. Результаты их менялись по несколько раз день на 5 - 10 % в разные стороны.
Гость
25 января 2024, 17:30
Насмешил! Ну сходи!
Гость
25 января 2024, 16:47
В сети появился ролик депутата ГД Глазковой . Она предложила, на основании произвола бочаров и масштабной аварии в Подольске покончить с концессиями и вернуть все в лоно государства!
Гость
25 января 2024, 17:38
В лоно? Что вывалилось из лона обратно туда не пропихнешь. Слишком жирным стал этот франкиштейн.
Гость
25 января 2024, 19:59
Хе-хе !!! Кто занимает кресла в государстве? Глазкова не сообщила?😂😂😂😂
Гость
25 января 2024, 13:52
Гойда!❤️
Гость
25 января 2024, 14:39
Какие громкие названия улиц🤔
Гость
25 января 2024, 16:06
строем протрубит братва и весь балет
Гость
25 января 2024, 17:19
Все специально делают чтобы с людей деньги собирать! Конечно не похоронный бизнес но тоже денег куры не клюют!
Гость
25 января 2024, 18:17
Какие -10, если за бортом уже все тает?! "Илита" из центра замерзает?😆
Гость
25 января 2024, 20:19
Оказывается в этом мкд даже бомбоубежищ нет! Как же вы допустили, полковник МЧС Костик?
Гость
25 января 2024, 21:27
Моя подруга с центра а я с окраины Она уже замерзла , ведь дом же каменный!😁 Так бы звучала эта песня сегодня .