СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Фирму из Чечни отстранили от работ в разрушающемся историческом доме в центре Волгограда
Фирму из Чечни отстранили от работ в разрушающемся историческом доме в центре Волгограда

Гость
25 янв 2024 в 15:59

Что значит отстранили? А кто будет восполнять материальные затраты?

Гость
25 янв 2024 в 16:15

И че даже в чёрный список подрядчиков не внесут? Ну ахаха. А ведь это не первое. Много домов у них так же
Пусть жильцы в СК напишут с проверкой, + на коррупцию. Вдруг эта фирма кому-то заносило
И кто-то лоббировал что бы объекты которые делают эти ребята принимали)) забавно конечно, одних сажают и за один случай, и сразу в чёрный список, и больше они в этос регионе не работают а тут прямо даже и ничего

Гость
25 янв 2024 в 17:03

И что?! Они уйдут с нашими кровными деньгами?! Сколько им заплатили за эти неплановые деньги неремонта?! Надеемся, что с них всё взыщут со всеми накрутками и Накажут по закону. А также проверят все их разгильдяйства по другим адресам, где они якобы делали капремонт! Фирма говорят Чеченская, а рабочие говорили, что они таджики, узбеки и по-русски не понимают наших претензий никаких.(?!) Может правда обратиться надо, чтоб не позорили?

Гость
25 янв 2024 в 16:18

Всё понятно; "мавр сделал своё дело, мавр может уходить". Никто ничего ремонтировать не будет. Дом расселят и снесут а на его месте построят новую многоэтажку. Место то самое лакомое.

25 янв 2024 в 22:30

Понять и простить-по братски😂😁

Гость
25 янв 2024 в 17:32

Сколько уже наделано капремонтов с откровенными нарушениями ГК и УК, а Администрация, прокуратура и следственный комитет глаза всё себе завязывают. Браво. Записанный в ЖК бизнес избранных.

Гость
25 янв 2024 в 17:02

Отстранили!. И что? Начнет "ремонтировать" другие дома.

Гость
25 янв 2024 в 17:08

Какой ужас!

Гость
25 янв 2024 в 23:27

"выселять жильцов" - правильно замечено. Уйдут, и не вернутся, так как квартир не будет. Хотя там пенсионеры...

Гость
26 янв 2024 в 11:50

Ну этоже чеченцы. Братья наши! Ну подумаеш развалили крыши! А что.они к себя ге делают такие ремонты, чтобы на башку крвга валилась? Ааа? У нас что в Волгограде не нашлось приличной конторы по ремонту? Почему в Волгограде кто угодно зарабатывает? Если бы это сделала бригада нпших местных строителей наверняка уже сидели бы. И прокуратура бы заработала и СК и всех.бы наказали. Ну а чеченских.строителей просто отодвинули. Молодцы. Браво!!!.

Гость
26 янв 2024 в 11:54

Тротуар вдоль фасада со стороны Советской провалился, но его зафиксировали террасированным плиточным мощением: как будто так и должно быть. При продолжении ремонта надо исправить!

Гость
26 янв 2024 в 21:44

На Тракторном 9 домов вскрыли. 3 месяца без крыши, топили так, что с потолка смыло всё. Вода в люстре, в лампочках, плесень. И это всё "Мир". Дома бросили больше года назад и сбежали. Ничего не доделано. Вот только, на крыше кроме красивого металла, было утепление, теперь его нет и в квартирах 16-17 градусов, никого не волнует. Сняли двери в подъезд с домофоном, поставили " Новые" С кодовым замком. И никого не интересует, что дверь и домофон были куплены жильцами. Хищение на лицо.
И фонд писали, и прокуратуру, и газеты, и администрацию района и губернатору Области и жилищную инспекцию. Никто и ничего сделать не может.

Гость
27 янв 2024 в 10:22

Надо на эту компанию "Мир" из Чечни,гендиректора капремонта Волгограда завести уголовное дело,здесь чистая коррупция.Сколько это компания взяла заказов и везде бардак.Вот и складывается очень негативное мнение людей на нашу администрацию и чеченских подрядчиков,строителей..Одни коррупционеры, бандиты,полное беззаконие и безнаказанность.Голосуйте за Путина и Бочарова.

Гость
27 янв 2024 в 11:46

Чеченцы? Работали? Не верю

Гость
25 янв 2024 в 16:38

А те кто отстранил " предпринимателей " из чеченского султаната от кормушки, не боятся гнева Султана Рамзана или у них хорошая " крыша ", которая не протекает ?

Гость
25 янв 2024 в 16:35

Этот дом никто не возьмет Далее стены будут рушаться...

Гость
25 янв 2024 в 16:46

Адидас Адамович будет не такой . Он сразу в торец по справедливости ))).

Гость
25 янв 2024 в 17:39

Эй, Вася, давай иzvиняйся! Э!!!

Гость
26 янв 2024 в 06:45

пора дом в не жилую перевести жить там нельзя