V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде областной суд отказал уволенному после концерта Анет Сай полковнику полиции в восстановлении на работе

25 января 2024, 13:32
Против губера тягаться бесполезно. Просто кто-то должен был кресло оставить.
Гость
25 января 2024, 13:22
А почему не уволили тех, кто отдал такой приказ этому полковнику?
Гость
25 января 2024, 14:36
Ему никто не приказывал. Это его решение. Он и отвечает.
25 января 2024, 15:44
А кто отдал приказ? С чего вообще был приказ?
25 января 2024, 15:43
Правильно! В душе он таксист, а не юрист!!! Зачем нам таксисты на таких должностях?
25 января 2024, 13:13
да и черт с ним
Гость
25 января 2024, 13:59
точно
26 января 2024, 08:38
Все звонки с администрации надо записывать. А то эти гиены всегда чистенькие.
25 января 2024, 14:10
Да и фиг с ним, что с коровами на морозе делать будем ?
Гость
25 января 2024, 13:19
За что такое наказание? Крайнего нашли? И у вас нет справедливости.
Гость
25 января 2024, 19:42
В даном случае справедливость восторжествовала .... Не должно быть так - хочу с мигалками провезу кого хошь, куда хошь... Нашелся панимаешь местный царек во внутренних органах...
Гость
25 января 2024, 13:13
Не понимаю за что его наказали. Певица ведь по приглашению города приехала. И почему её сопроводить было плохо?
25 января 2024, 13:55
Гость, Умнас полиция создана не для того, что бы артистов подвозить к самолету. Опаздывает, для этого есть такси. Не велика шишка. Я такую даже не знаю.
25 января 2024, 14:06
Гость, тем что это её сугубо личные проблемы.
Гость
25 января 2024, 14:42
Правильно сделали, что уволили возомнил из себя непойми что, правильно - опустили на землю.... Органы правопорядка созданы не для того, чтобы всяких Анет Сай, что пусирай и прочих бузовых, возить со спецсигналами... Опаздывают на самолет это только сугубо их личные проблемы, а для доставки "звезд" в аэропорт есть городской общественный транспорт, на крайний случай такси...
Гость
25 января 2024, 13:46
сопроводить это не то что бы доставить
25 января 2024, 13:14
Не знаю что и как поёт эта блондинка, но иногда лучше петь (даже плохо)😁
25 января 2024, 15:01
Подставили человека!
Гость
25 января 2024, 15:38
Жабогадюкинг?
25 января 2024, 15:38
Очень плохо, что последних достойных кадров лишается городское управление. Хороший человек и хороший руководитель. Почему ни кто не вспомнил, от какой грязи он очистил город за годы службы.
25 января 2024, 15:47
Хороший руководитель? Тогда пусть идёт в бизнес, по заветам Медведева!
Гость
25 января 2024, 17:04
с такой рожей не может быть хороший.
Гость
25 января 2024, 19:43
Примеры очистки - в студию!
Гость
25 января 2024, 13:47
почему он еще не сидит
Гость
25 января 2024, 14:23
всему своё время!😉
Гость
25 января 2024, 15:34
Не делай добра - не получишь и зла. Думаю, его просто подсидели.
Гость
25 января 2024, 19:43
добра конечно своим нужным людям
Гость
25 января 2024, 14:10
Раздули из мухи слона. Народная забава в стране дураков ...
Гость
25 января 2024, 14:23
Да и пёс с ним!
Гость
25 января 2024, 20:28
Вот времена, Мелконяна скоро 5 лет как посадить за убийство не могут, а мента и в таком звании, осудить как два пальца.... Чубайс и диаспоры рулят Россией!
Гость
26 января 2024, 11:05
Когда НЕЛЬЗЯ, но очень хочется, то МОЖНО. Но за проделанную работу нужно иметь чувство благодарности, а скотское отношение.
Гость
27 января 2024, 10:23
Ему только если в Верховный суд идти и то если аргументы железные. А так если на местном уровне так решили, то тут уже никак мне кажется не добиться