V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

760мм 20%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Под Волгоградом обосновали включение мортуария в список объектов культурного наследия

26 января 2024, 02:31
Признали, а ремонтировать собираются?
25 января 2024, 16:44
правильно - правильно. все мортуарии, кладбища, погосты, крематории срочно внести в список объектов культурного наследия! все равно в области больше ничего нет и не будет
Гость
25 января 2024, 18:40
Да и вообще последнее прибежище должно быть как цветущий сад!
Гость
25 января 2024, 17:11
Ну и? Ну написали бумажку, дальше-то что? Приведение памятника культурного наследия в культурный вид?
Гость
25 января 2024, 17:00
Он такой один
Гость
26 января 2024, 14:12
Капец... Кладбище - объект культурного наследия... Правильно! Парки вырубаем, транспорт уничтожаем, животных усыпляем, население сокращается - что ещё для полного счастья надо? Кладбище! Давайте туда ещё школьников на экскурсии водить для полного счастья?
Гость
27 января 2024, 11:53
По Пушкинской карте.
Гость
25 января 2024, 17:35
А чойто опомнились,v1?! Полгода не вспоминали,и тут тема животрепещущая... Как пройти мимо,не влезть в глаза?!,,Я при деле,, (Петров)
Гость
25 января 2024, 21:52
Важное сооружение, в нынешней ситуации очень тематичное
Гость
25 января 2024, 23:22
Туда экстрасенсов с тнт еще не позвали? Мало ли, духи-призраки...
Гость
26 января 2024, 06:42
переделают в мавзолей для губера охрану выставят
Гость
26 января 2024, 09:33
признать мало. пока начнут в порядок приводить - мортуарий развалится
Гость
26 января 2024, 10:21
Та шоб я сдох!
Гость
26 января 2024, 16:28
Чем он (мортуарий) вам мешает? Лишь бы злобу выплеснуть, один негатив от комментаторов
Гость
26 января 2024, 16:55
Признали- не признали.... Всё равно всё в разрухе.
Гость
26 января 2024, 18:15
Может строить нужно на порядки больше нового и красивого в плане архитектуры, чем тратить последние деньги на сохранения развалин старой убогости? Но тут даже вся военная техника родом из СССР, нового система ничего не может создать, кроме её небольшой модернизации. Так и тут, ничего создать нового не можем, местные чиновники вырубили как класс действительно творческих людей, да и зачем чиновникам творческие люди? Они откаты не знают, как правильно заносить. А вот ремонтёры старого советского наследия в этом давно руку набили... для этого не нужно быть творческой личностью. И не нужно много учиться и много работать. За подмазывание цементом и краской старого наследия платят грандиозные бабки.
Гость
26 января 2024, 21:45
У наших чинуш всё на что денег нет содержать ремонтировать обзыватся - назначается памятником культурного наследия! В Красноармейском районе кинотеатр Юбилейный тоже назначили памятником культурного наследия! Юбилейный больше десяти лет потихоньку разрушался теперь руины огородили забором что бы не раздражать жителей района И ВСЁ!!! А ещё в Красноармейском районе на набережной стоит монумент В И Ленину тоже назначенный чинушами памятником культурного наследия, по одним из данных самый большой памятник в мире реально жившему человеку!!! Ого-го!!! Он тоже медленно но верно превращается в руины и скоро упадёт в Волгу , уже даже поставлены указатели что близко к монументу нельзя приближается а то будет как в культовом фильме "снег в башка попадёт савсем мёртвый будеш"!!! А ещё в Красноармейском есть музей "Старая Сарепта" комплекс зданий построенных немецкими переселенцам в каком то там веке (извеняюсь не помню в каком ) там тоже есть один дом который скоро превратится в труху. На этом доме весит табличка что это дом "очень даже историческая ценность" ! Однако это не как не мешает дому превращается в развалины!!!
Гость
27 января 2024, 11:56
Куда мы катимся? Точнее нас катят. Кладбищеее культурное наследие? Где духовно нравственные ценности???