V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Жителям Волгограда показали очередные фантазии по обновлению бульварной части проспекта Металлургов

25 января 2024, 18:02
косяк на косяке... это дилетанты рендеры делали? велодорожка петляющая через тротуары, маразм несусветный, сколько там людей и маленьких детей собьют лютые самокатчики... газон выше уровня тротуара, это вечно мокрые тротуары, летом весной зимой осенью. сквер строителей тому пример. главное бабло освоить остальное неважно
Гость
26 января 2024, 13:00
Это недоучки горхоза..Там на поток поставили платное обучение и взятки.
25 января 2024, 19:40
Помечтали и хватит
Гость
26 января 2024, 10:33
Обратите внимание женщина (блондинка) одна с ребёнком и девчата машут руками парню, а он их игнорит смотря в телефон.. По моему всё жизненно)))
26 января 2024, 13:44
Теперь главное что бы реализация проекта не подкачала. Если там всё выполнят как задуманное, то там станет только лучше. Очень надеюсь на это. На Титова же очень даже не плохо всё облагородили.
25 января 2024, 16:25
У журналиста проблема с понятиями парк и аллея? И страшно становится от их фантазий,если они 2 года не могут отремонтировать могилу солдат на пр.Металлургов!!!!
Гость
26 января 2024, 10:25
Воплатите сначала проект по автовокзалу, который показывали во время короновируса..Пока там не построили шесть домов многоэтажных, московская фирма с родственниками из администрации.Где Автовокзал с торговым центром совмещенный...
Гость
25 января 2024, 18:34
Про ржавые трубы тепло и водоснабжения вспомнит кто нибудь в верхах, они тоже требуют....
Гость
26 января 2024, 11:24
Нет! С трубами красивых рендеров не нарисуешь и на выставку достижений не пошлёшь! А вот скверы/парки- другое дело, сразу видно чиновники "стараются для людей"!
Гость
26 января 2024, 13:06
Вспомнят когда то что сделают будут раскапывать...Между домами днестровская и ткачева только асфальт сделали , пол года простоял осенью разрыли в ту зиму, в эту зиму на том же самом месте разрыли, через три месяца зимой закопали теплотрассу, летом жильцы их заставят заафальтировать , а осенью они опять разроют на том же самом месте....Такое ощущение что они развлекаються или не знают как чинить трубы..Опять закопали без утеплителя, и опять частично сварили трубу, чтоб опять прорвало.
Гость
25 января 2024, 21:14
Лет 10 назад уже делали реконструкцию этого бульвара, тогда все перерыли, якобы закладывали систему полива. Страшно подумать сколько денег украдут в этот раз
Гость
26 января 2024, 10:15
Даже если не украдут то нам точно не обломится .
26 января 2024, 13:20
на пхукеты и тайланды хватит
Гость
25 января 2024, 18:28
Хуже не будет и то хорошо... Вопрос ..Киоски надеюсь уберут?
Гость
26 января 2024, 01:57
А чинуши позволят убрать кормушку?
Гость
25 января 2024, 16:27
Это точно ,что фантазия.Потом землю отдадут под строительство жилого дома. Как это было с фантазией Автовокзала, теперь там будут дома...Круто все повернули, а во время ковида показывали какая красота будет, жилых домов там небыло.
25 января 2024, 19:54
Жилой дом в сквере? Вы это какой частью тела удумали?
Гость
26 января 2024, 02:01
26 января 2024, 02:01
Жилой дом в сквере? Вы это какой частью тела удумали?
Но ларьки воткнули! И деревья ради них попилили. Для некоторых чиновников нет ничего невозможного.
26 января 2024, 02:53
Гость
26 января 2024, 02:53
Но ларьки воткнули! И деревья ради них попилили. Для некоторых чиновников нет ничего невозможного.
вы стали бы жить в ларьке в сквере? Ларьки постепенно сносят.
Гость
25 января 2024, 16:24
фирма ВЯЗ это бизнес бывшего председателя комитета архитектуры области Вязьмина А.М. быть у колодца и не напиться?
Гость
25 января 2024, 16:27
Опять отмоют деньги.
Гость
25 января 2024, 16:47
Что намерен предпринять ?
25 января 2024, 18:02
Очередная типичная ахинея. Он к ним никакого отношнения не имеет. кроме профессии.
Гость
25 января 2024, 16:26
Уничтожают зелень
25 января 2024, 19:51
какую именно зелень вы пожалели в том сквере? Сквер давно просится на обновление.
26 января 2024, 10:10
26 января 2024, 10:10
какую именно зелень вы пожалели в том сквере? Сквер давно просится на обновление.
20 лет им было мало,чтобы обновить?
26 января 2024, 10:18
26 января 2024, 10:18
20 лет им было мало,чтобы обновить?
Я похож на справочное бюро? Сквер и при СССР выглядел намного хуже, чем тогдашняя ул. Титова и тем более парк Гагарина.
Гость
25 января 2024, 21:56
Потенциал у сквера есть и вообще логично от цариц оперы продолжить благоустройство, снести эти бомжкиоски и сделать нормальные выходы к трамвайным остановкам. С условием что сохранят деревья, а не устроят очередной асфальтовый пустырь под палящим солнцем. Ну и конечно всё это дело утыкать камерами, иначе благоустройства хватит на пару дней, маргиналов действительно много)
Гость
26 января 2024, 04:31
Про полив ни слова какой смысл сажать и не поливать?
Гость
26 января 2024, 05:12
Сделайте ливнёвки на пр Металлургов , в дождь невозможно перейти проспект. Ни одной ливнёвки от Ерёменко до проспекта Ленина нет..
Гость
25 января 2024, 16:42
Ах, какая идиллия Величия и чистоты. Волгоград - город обилия Божественной красоты.
Гость
25 января 2024, 17:24
У меня есть вариантов десять.Но опередили,,редиски,,...И как с ними тягаться?!
Гость
25 января 2024, 18:15
Этот "ВЯЗ" давно пора в "Сказку" переименовать...
Гость
26 января 2024, 11:42
Это конечно хорошо да ,как говорил товарищ Саахов.Но! Ещё бы хорошо стало если бы нашу улицу Штеменко разгребли от мусора и спилили сухое дерево наклоняющееся всё больше и больше над дорожкой по которой ходят школьники в лицей 2 и другие люди.
Гость
26 января 2024, 12:58
Самое главное за такую фантазию проектная организация деньги получила...И поделилась с заказчиком..Как и за фантазию автовокзала..,там не мало денег ушло.
Гость
26 января 2024, 14:26
Зачем на проспекте Металлургов место для проведения массовых мероприятий??!!! Рядом площадь перед Царицынской оперой! Неужели вместо парка получим пространство с уложенной плиткой и редкими насаждениями?!!Нам нужна зелень и обязательно полив!
Гость
26 января 2024, 15:06
Нет. Это московская фирма Д. Селивохина.
Гость
27 января 2024, 09:15
Проспект Металлургов ещё в более менее нормальном состоянии. Лучше бы что-то сделали в районе бывшего стадиона Монолит и парка вдоль улицы Тряскина - мусорники, засыхающие деревья, море грязи, к Волге спуститься негде. Здесь не люди живут?
Гость
25 января 2024, 17:02
Откуда люди на картинках? Почти все разъехались, остальные проводят свой досуг иными, некультурными способами. Тем более, пр.Металлургов, прости Господи