V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Раньше за это пытались заживо сжечь губернатора: в Волгограде приватизируют МУП «Центральный рынок»

26 января 2024, 11:31
Приватизация - передача гос имущества в частные руки. Как можно приватизировать и снова оставить имущество в собственности государства? Кто пояснит?
26 января 2024, 11:37
Приватизация даёт на имущество пакет акций. Которые можно продавать частями или целиком.
Гость
26 января 2024, 11:38
Женя, после выборов тебя ждёт расприватизация жилья.
Гость
26 января 2024, 11:41
26 января 2024, 11:41
Приватизация даёт на имущество пакет акций. Которые можно продавать частями или целиком.
И так 100500 раз?
26 января 2024, 12:49
Они сначала бы спросили у людей нужен им этот фудкорт или нет. Провели голосование хотя-бы онлайн и сразу бы стало ясно, что люди отдали предпочтение рынку. А у них всё так бездумно потратят деньги впустую потом снесут - деньги освоили и в свой карман не забыли положить. Нету государственной власти о чём тут можно ещё рассуждать.
Гость
26 января 2024, 13:32
Фудкорт офигенный! Там летом прохладно, зимой тепло можно зайти просто потусить! Это хорошее общественное пространство.. походу было
Гость
26 января 2024, 14:30
Гость
26 января 2024, 14:30
Фудкорт офигенный! Там летом прохладно, зимой тепло можно зайти просто потусить! Это хорошее общественное пространство.. походу было
почем там жареный сосиск?
Гость
26 января 2024, 15:36
Гость
26 января 2024, 15:36
почем там жареный сосиск?
не знаю, туда со своим можно, только вести себя культурно и никто слова не скажет!
27 января 2024, 00:08
Сначала был сделан доростоящий ремонт. За чей счёт, позвольте осведомиться. Ну вот теперь и приватизировать можно.
26 января 2024, 11:29
Неужели Бочаров опять будет в опасности.?
Гость
26 января 2024, 11:37
Нет. Потому что на этом поднять бабки не получится.
Гость
26 января 2024, 11:52
Нет , на тот свет он уже отправил якобы убийцу..
Гость
26 января 2024, 13:14
Если будет ночевать у очередной бизнес - леди , то да- могут сопа постараться поджечь😂😂😂😂😂
Гость
26 января 2024, 11:34
Ну что ж тогда ротор не продали? Ведь от тоже убыточен, крутится много лет в холостую. Ответ очевиден.
Гость
26 января 2024, 11:49
Этому тоже скоро придёт конец.
Гость
26 января 2024, 13:32
Никто не купит просто!)
Гость
26 января 2024, 14:37
в Центре Милионного Города ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОДУКТОВЫЙ РЫНОК !!! Желательно , ещё Большой Продуктовый Магазин ( типа Мана или Перекрёстка ) ... У нас в центре стоит 10 000 метров дешовой обуви и тряпья ( возможно не Расстаможеного по правилам ) работает ОДНА КАССА !? так как населению ЭТО НЕ НАДО ! в Мане работало ВОСЕМЬ касс - ОДНОВРЕМЕННО !!! а про старый рынок Ваще нечего сказать - его банкротят чтоб украсть
Гость
26 января 2024, 15:14
Конечно, это же в центре люди живут, а в других районах быдло.
Гость
26 января 2024, 15:37
в центре и на окраинах - ВЕЗДЕ ! живут ЛЮДИ !!! Открою Вам Не ведомоЕ ))) Они - Люди Везде - ОДИНАКОВЫЕ по своей Сути , поведению , привычкам и даже Физически ( две руки две ноги одна колова 20 пальцев и одни мозги ))) А вот магазина в Центре Большого НЕТ ! Так как кто то тупо зарабатывает на удобстве граждан - не только Центра , - днём здесь половина людей из других районов .
Гость
26 января 2024, 18:45
Гость
26 января 2024, 18:45
в центре и на окраинах - ВЕЗДЕ ! живут ЛЮДИ !!! Открою Вам Не ведомоЕ ))) Они - Люди Везде - ОДИНАКОВЫЕ по своей Сути , поведению , привычкам и даже Физически ( две руки две ноги одна колова 20 пальцев и одни мозги ))) А вот магазина в Центре Большого НЕТ ! Так как кто то тупо зарабатывает на удобстве граждан - не только Центра , - днём здесь половина людей из других районов .
открою вам неведомое: в центре два торговых комплекса: Пирамида и Европа сити молл. Есть магнитёрочки и прочие перекрестёрочки.
26 января 2024, 23:34
Читаю отзывы,и понимаю что вы стерпите ВСЁ!
26 января 2024, 18:17
Депутаты Волгоградской городской думы в доле?
Гость
26 января 2024, 11:29
Вопрос - Зачем глухому муз центр а слепому кинотеатр ? это все что нужно знать о чиновниках в России
Гость
26 января 2024, 12:25
Рынок муниципальный, а значит наш общий- общественный! Давайте продадим его а на деньги с продажи наладим горячее водоснабжение, хотя бы в центре!
Гость
26 января 2024, 13:40
Власть, как и нижнее бельё, необходимо чаще менять. Марк Твен.
Гость
26 января 2024, 16:26
это истина
Гость
26 января 2024, 18:11
Мне кажется лучшим спасительным вариантом будет возврат торговых рядов с фруктами и овощами т. к. их в интернете практически не купишь, авсе это барахло хоторое там продается в отделах штучного товара можно легко заказать на ozon, wildberies, яндекс маркете и т. п.
Гость
27 января 2024, 03:37
Муниципальную аптеку в Волгограде с фармацевтами, наверное, приватизировали тоже в свое время. С 20х чисел декабря 2023 г. в нашем городе-миллионнике невозможно сделать по рецепту лекарство. У частника Волгофарма не работает некая программа. Комитет здравоохранения разводит руками: ведь Волгофарм теперь не муниципальное предприятие, они не могут на него повлиять. Зато в Волжском администрация сохранила муниципальную аптеку и фармацевта. За 80 рублей сделали лекарство. Конечно, зачем частнику Волгофарму из-за 80 рублей торопиться делать программу? Еще раз убедилась, какая умная администрация и умные дальновидные депутаты работают в Волжском, а какие депутаты в городе Волгограде!!! Местные депутаты знают ли о том, что в городе-миллионике невозможно заказать лекарство по рецепту, потому нет муниципальной аптеки, а частники только перепродают лекарства? Поэтому пусть подумают 100 раз, прежде чем что-то приватизировать.
Гость
26 января 2024, 11:07
Это бесполезно. Центральный рынок убыточен и его невозможно вывести в прибыль. Нет спроса. Он будет разрушаться. Да, прямо в центре города.
Гость
26 января 2024, 11:34
Воот! Продать его под жилую застройку (Москвичам за дорого) и на деньги с продажи заменить в центре трубы магистральные горячего водоснабжения!
Гость
26 января 2024, 12:22
Гость
26 января 2024, 12:22
Воот! Продать его под жилую застройку (Москвичам за дорого) и на деньги с продажи заменить в центре трубы магистральные горячего водоснабжения!
Ну если только так.
26 января 2024, 13:05
Гость
26 января 2024, 13:05
Воот! Продать его под жилую застройку (Москвичам за дорого) и на деньги с продажи заменить в центре трубы магистральные горячего водоснабжения!
Нет они скажут что на трубы денег надо ещё в 20 раз больше.
Гость
26 января 2024, 11:24
А что делал Бочаров в чужом доме?
26 января 2024, 11:33
Вы как маленький.
Гость
26 января 2024, 12:55
Жаль не сбылась мечта Волгоградцев.А то жили бы сейчас лучше без Бочарова.Отопление всегда было бы, если друзья концессии к власти бы не пришли
Гость
26 января 2024, 21:38
Отопление всегда было бы, если бы коммунисты 80 лет назад к власти не пришли и не продвинули идиотскую централизацию. В тех странах, на которых Сталина не было, отопление индивидуальное (у меня кстати тоже) и к дому подходят только две трубы-газ и холодная вода.
Гость
26 января 2024, 11:22
интересно, сколько платит за аренду bigshop И СКОЛЬКО ОН ПЛАТИТ НАЛОГОВ...
Гость
26 января 2024, 11:26
вот она какая была задумана мутная схема наконец нарисовалась конечная цель казнокрадов
Гость
27 января 2024, 10:50
А что меняется? По факту этот "рынок" уже давно работает на частника, городу с этого достаются копейки...
Гость
26 января 2024, 11:16
Вот и поделили ,одна часть бабайке ,вторая андрейке ,жри андрейка не тресни.
Гость
26 января 2024, 11:24
И уши Чубайса за каждой аферой.
Гость
26 января 2024, 16:53
лайно не тонет, губернатор не горит!
Гость
27 января 2024, 19:09
Жаль..
Гость
26 января 2024, 12:37
Волгограде да и в целом в стране.
Гость
26 января 2024, 12:46
Вроде сейчас в правительстве говорят о национализации, ну а у нас как всегда
Гость
26 января 2024, 12:50
Вы знающие всё тут описываете.. А когда создавали УК по городу в Красноармейском районе Могильный. В. Ф. Сотни домов забрал, люди писали что протоколы подделаны но ни кто им не помогал и не слышал. А почему? Потому что Кадин был с ним .жилсоцгарантия УК грабила жителей. Андрей Иванович стал наводить порядок.!!!.
Гость
26 января 2024, 13:19
Жаль героя, который не осуществили это. Может, когда нибудь улицу назовут его именем .
Гость
26 января 2024, 19:36
С01.01.2025 упраздняются МУПы и ГУПы. Не будет такой организационной формы организаций. Федеральное законодательство. Все банально. Зато новость интересная.
Гость
27 января 2024, 06:12
Люди, остановитесь! А то начнут думать, что у нас не честно выборы проходят в Думу и Губернатор не избран "Сталинградцами"...
Гость
27 января 2024, 20:06
не рынок а похоже дооогостоящее кафе, люди туда не ходят Рядом и поближе к остановке много кафе..рядами.