V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

В Волгограде судью наказали за умаление авторитета власти

26 января 2024, 19:27
Своих не бросаем😁
26 января 2024, 14:28
Смешно же .....
Вот такие судья нас судят. Просто атас.
Гость
26 января 2024, 17:12
А на твоем катафалке с номерами порядок? Лично Харон их выдавал?
Гость
26 января 2024, 19:31
Тебя судили?
Гость
26 января 2024, 19:31
Гость
26 января 2024, 19:31
А на твоем катафалке с номерами порядок? Лично Харон их выдавал?
Гантимуров сдавайся!
26 января 2024, 18:30
Итоги прошедшего суда как раз и есть умаление авторитета власти. Нарушены основные принципы правосудия.
Гость
26 января 2024, 14:37
После этого возникает вопрос, а есть ли смысл обращаться в суд? Особенно в Краснооктябрьский ? Распустите их, будем жить по понятиям, как при Музраеве. Теперь по Мелконяну, ведь именно в этом суде, у Шабуниной и Третьякова, даже, не хватает авторитета, рассмотреть его дело! Т. Е. Уже по понятиям!
26 января 2024, 21:47
основания для вынесения решения всегда были деньги, телефонное право и арматура. Или я отстал и что то изменилось?
Гость
26 января 2024, 14:00
свои своих прикрывают
Гость
26 января 2024, 15:45
А дело лодочника - это не дискредитация судебной системы ?
Гость
26 января 2024, 19:12
Судья должна в первую очередь соблюдать законы!!! Ушла от ГИБДД - нарушила !!! Лишить звания судьи и посадить на 15 суток.
Гость
26 января 2024, 14:00
А авторитет у власти сейчас есть? Что там умалять, да я умоляю вас.. не смешите..
Гость
26 января 2024, 14:54
Мало что ли авторитета? Тебя бы тормознули на машине с поддельными номерами и хз чего там ещё было? Уж точно не "пожурили на работе"
Гость
26 января 2024, 18:15
Только в россии судья, ездящая на машине с поддельными номерами, не остановившаяся по требованию ДПС и оставившая место стоянки машины отделалась замечанием.. Хотя нет, ещё фуры, которым бочаров лично запретил въезд в город, так и продолжают ехать..😆
Гость
26 января 2024, 18:23
У нас губернатор ездил с поддельными номерами от газели, как писали местные сми. И это ведь не было опровергнуто.
Гость
26 января 2024, 21:23
Гость
26 января 2024, 21:23
У нас губернатор ездил с поддельными номерами от газели, как писали местные сми. И это ведь не было опровергнуто.
но уж председателя облсуда, размазавшего женщину по пятидесяти метрам дороги и бросившему машину с ее головой под ногами возле своего дома, не переплюнуть
Гость
26 января 2024, 14:36
Слабовато ФСБ сработало. Как будто пукнули в ванной, под водой. Звук такой тихий, тихий, а запах только остался. В прессе областной больше раздували...(((
Гость
26 января 2024, 14:40
Да, да. Также было размаху на рубль а выхлопа на две копейки с депутатом с дубовки прошлым летом и судьей-царьком с советского района. Вроде бы начали за здравие, а закончили за упокой. Мельчают... (((
Гость
26 января 2024, 20:05
Гость
26 января 2024, 20:05
Да, да. Также было размаху на рубль а выхлопа на две копейки с депутатом с дубовки прошлым летом и судьей-царьком с советского района. Вроде бы начали за здравие, а закончили за упокой. Мельчают... (((
А судья-то тот кажется восстановился даже. Нет?
27 января 2024, 06:19
Гость
27 января 2024, 06:19
Да, да. Также было размаху на рубль а выхлопа на две копейки с депутатом с дубовки прошлым летом и судьей-царьком с советского района. Вроде бы начали за здравие, а закончили за упокой. Мельчают... (((
А подробнее?
Гость
26 января 2024, 16:31
Это очень интересный и неординарный случай для нашей zахудалой области!!!! Как говорится первая ласточка вылетела, дальше больше!!!😂👍 за последние 5-7 лет такого сброда в судьи набрали, что это ппц!💩
Гость
26 января 2024, 19:52
её сажать надо, а в Волгограде, как всегда, процветает преступность, за счёт таких судей и решений власти. Беспредел власти
Гость
26 января 2024, 20:03
А ты вопрос изучил или просто воздух сотрясаешь?
Гость
26 января 2024, 21:49
Заходите в суд Отвод Юдиной. Она выносит определение. Просто выходите молча из зала в знак протеста против Юдиной игнорирующей закон. Дело уходит в апелляцию, а там уже по обстановке!
Гость
26 января 2024, 22:53
Почему неадекватов не модерируют?
Гость
26 января 2024, 21:49
Весь беспредел судей покрывает председатель областного суда Глухов! В Красноармейском беспредел полный.
Гость
26 января 2024, 21:50
Тоже Кировский, Василенко ставленник Глухова.
Гость
26 января 2024, 17:41
С людей власти держащих должен быть спрос вдвойне , может так получится приземлять таких хозяев жизни людей
Гость
26 января 2024, 20:31
Ростовских судей разогнали, Пора Глухова и компанию. Судей надо менять стайками. Волгоградских на Колыму, колымских в Волгоград. Три года не больше на одном месте, чтобы не появлялись музраевы, мелконяны и рыжих с Валеевой.
Гость
26 января 2024, 15:49
почему она еще не сидит
Гость
26 января 2024, 20:04
А ты?
Гость
26 января 2024, 17:14
Полагаю что судья отличная! Если кроме этого ничего не нашли то все замечательно!
Гость
26 января 2024, 18:27
Токма без статуса юрлица. Физическое лицо с корочкой от самого, без доверенности от нотариуса от Глухова А. П. принимает решения от имени государства, это вообще как?
Гость
26 января 2024, 20:13
А вы вот это все понаписали, потому что в интернете прочитали? А само решение ККС никто изучить не захотел? Так-то там ничего про поддельные номера не сказано.
Гость
26 января 2024, 20:32
Одно слово манаенкова, дальше можно не читать. Оправдает что угодно и кого угодно!
Гость
26 января 2024, 18:38
Это мелочи ! Городищенские судьи просто фурии . Кердан и Глухов , вы для чего фото разместили на сайтах со столетия правосудия? Чтобы поглумиться над волгоградскими рабами, не так ли?
Гость
26 января 2024, 19:29
Судья должна толковать закон, а не дарить его. Это приговор правосудию 34!
Гость
26 января 2024, 19:47
Умора
Гость
26 января 2024, 20:36
Ржунемогу...
Гость
26 января 2024, 20:40
Т.е. за умаление авторитета власти судьей замечание, а за всего три буквы СВО от любого другого лагеря до опупения. КНДР ржет не переставая 7 минут .
Гость
26 января 2024, 20:45
Надо вместо Глухова поставить Сивокоза, по тому как он лихо разбирается с волгоградскими бобрами можно судить, что с судьями имеющими волчьи повадки он также лихо разберется. Причем аккурат под новый год!
Гость
27 января 2024, 09:49
Нет авторитета у антинародной власти,которая держится на штыках,так что и умолять нечего.
Гость
26 января 2024, 20:03
Бред. Подстава - сто процентов. Был у нее в процессе. Крайне адекватная, а главное, что сейчас редкость, образованная судья. Лучше бы к мировушкам в ТЗР присмотрелись. Там - мрак вообще.
Гость
26 января 2024, 20:17
Адекватными были, Олеся Дорошенко, Рыжих, Добрынина, это только на вскидку. Это не суд, это Гестапо. Барбара, Хельмут, развяжите ребенка, откройте окно!
Гость
27 января 2024, 12:20
Гость
27 января 2024, 12:20
Адекватными были, Олеся Дорошенко, Рыжих, Добрынина, это только на вскидку. Это не суд, это Гестапо. Барбара, Хельмут, развяжите ребенка, откройте окно!
Ещё Горина и Лазаренко забыли. Их контора так и называлась "Любые вопросы за ваши деньги"
Гость
27 января 2024, 15:41
Гость
27 января 2024, 15:41
Ещё Горина и Лазаренко забыли. Их контора так и называлась "Любые вопросы за ваши деньги"
Так прикол то в чем. Эт же ее муженёк этих судейских кидал и снял! Говорят правда бывший . А кружок обиженных походу накопил и повыше обратился . Вот и имеем, что имеем. а вы в преступницу деваху записали Ах, да... Муженёк то фсбшник и ехала она то она на его тачке с номерами ихними же, а тут подмазанные коллеги , и фсе! Блокбастер готов! печальней нет повести на свете, чем о Ромео и джульетте
Гость
26 января 2024, 14:40
А на руках у юдиной было ли свидетельство о регистрации транспортного средства? А какие номера были вписаны в свидетельство? Легко сравнить.
Гость
26 января 2024, 14:45
Гаишники походу подъехали)))
Гость
26 января 2024, 14:17
Может умылению?
Гость
26 января 2024, 15:02
Дискредитация авторитета судебной системы- это когда судья не замечает пыток задержанного полицией с целью выбить признательные показания, показаний данных без адвоката, содержание человека в следственном изоляторе в антисанитарных условиях опасных для жизни и не оказание ему медицинской помощи, использование законов противоречащих Конституции и так далее. Замечание судье за административное дело- это сделано специально, чтобы она была более послушной в рассмотрении дел. Судьям платят хорошую зарплату и дают льготы, а также огромную власть для того чтобы они выносили приговоры на основании закона, а не по телефонному звонку и они не обязаны быть идеальными людьми во всех отношениях. Я считаю, что НКВД просто надавило на эту женщину, что им надо от неё, Я не знаю, но просто так это не делается.
Гость
26 января 2024, 16:39
умаление поповское слово ! конкретизируйте юридически
Гость
26 января 2024, 18:14
Глухов уходи!
Гость
27 января 2024, 02:45
фнЯ
Гость
27 января 2024, 11:41
Интересно, за что тогда сотрудники ГИБДД составили протокол, сама суть протокола, административное нарушение. И что и где? Значить если сделать также, то просто замечание?
Гость
27 января 2024, 11:57
Почувствовали себя судьями (все комментаторы)?!. Вот поэтому судьями становятся профессионалы, которые знают закон. А вы со своим "бытовым и народным" мнением создаёте атмосферу сброда и шатания, повоняли - повоняли и разошлись. Никто не понял этого кейса, наезда на судебную систему со стороны дрожащих...
Гость
27 января 2024, 12:24
Не наказали, а очевидно, что поощрили!
Гость
27 января 2024, 12:38
Итого, открываем сайт судьи Шабуниной, судебное делопроизводство от 5 декабря 2023 г. Спускаемся до строчки уголовные дела, находим Мелконян Арсен Воронцевич, судья Третьяков. Процесс перенесен, дата очередного процесса не указана. Вот так работает этот легендарный Шабунинский суд. Осталось Мелконяна отпустить на волю, а Третьякову тоже замечание!
Гость
28 января 2024, 11:35
А другого и ожидать было не чего. Если-бы нарушил обыкновенный человек, ему давно бы штраф припаяли, забрали машину и тд и тп. Но это же судья, можно и пожарить немного. А вообще-то удивляться не чему. Если украл мелочь, дают семь лет, если крадут миллиарды дают четыре, три.это ли не коррупция. Также и за убийства. Где наши законы. Пока не будут адекватные законы не будет порядок в стране. Наши слуги государей не прикоснлвенны. Люди это видят. Еслиб их адекватно судили и за преступления отсылает на рудники, было бы больше в стране порядка
Гость
26 января 2024, 17:11
Ерунда полная, такое с каждым может произойти. Я номеров своего авто не помню. В обшем не о чем! Нет никакого умаления власти.
Гость
26 января 2024, 18:20
Замечательная судья.