V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

104 комментария к публикации

«Как они карабкаются, бедные»: под Волгоградом отделение почты заменили на будку на колесах

28 января 2024, 09:19
В век современных технологий, все платежи и переводы без труда можно делать не выходя из дома. Конечно, старикам это делать трудно, но где их дети, добрые соседи? Это могут делать и социальные службы. Раз в месяц уделить 15 минут внимания на оплату квитанций старику так трудно? Это репортаж из начала 20 века? Для антуража не хватает гужевых повод и всадников.
28 января 2024, 09:53
А вы,типа продвинутый старик? Ну не все же такие,особенно в деревнях!!!
28 января 2024, 10:13
28 января 2024, 10:13
А вы,типа продвинутый старик? Ну не все же такие,особенно в деревнях!!!
Я совсем и далеко не молод, но владею некоторыми компьютерными технологиями. Стариком себя не считаю. Например, могу пользоваться программами обработки видео и фото изображений. Это мое хобби. Дома имею систему Умный дом которая управляет многими домашними электроприборами - голосом, или по программе, или дистанционно. Смарт ТВ - отличная вещь. Очень удобно. О банковских платежах, квитанциях нет и речи. Давно все автоматизированно. Лично у вас, у молодого, есть все перечисление? Все освоили? ))
28 января 2024, 10:14
А как посылку отправить через телефон? Умник))
28 января 2024, 10:23
Главное чтоб нато не захватило нас😂
Гость
28 января 2024, 13:19
А то закроет почтовое отделение и заставит стариков карабкаться по скользкой металлической лестнице зимой.
28 января 2024, 10:13
И вот это вот хочет захватить Запад? Чтобы что?
Гость
28 января 2024, 10:15
Чтобы садомазохизм стал их смыслом жизни.
Гость
28 января 2024, 10:39
Изучать этот феномен.
Гость
28 января 2024, 12:15
Чтобы отнять у вас нефть.
28 января 2024, 10:00
В области позакрывали стационарные отделения почты, банков, медицины, магазинов, и давно перешли на колесное обслуживание. Автобусное сообщение с городом либо резко сократили или отменили совсем. Хотя все эти объекты, услуги являются жизненно важными и совершенно необходимым. Их ничем не заменить. На селе нет выбора. Все происходящее точно служит построению великой России, как передового государства, мирового лидера многополярного мира? Мощь страны начинается с любимой всеми бабушки рядом с которой сидят здоровые, розовощёкие внуки и едят манную кашу. Подросшие внуки и внучки из крепкой семьи и создадут великую Россию, они защитят свою семью, принесут достаток и благополучие. Победить таких людей невозможно.
28 января 2024, 10:17
Телевизор не выключаешь?
28 января 2024, 10:24
28 января 2024, 10:24
Телевизор не выключаешь?
Включаю, ТВ, только чтобы посмотреть в 4К природу, музыкальные программы при поддержке ресивера Ямаха и достойной акустики.
Гость
28 января 2024, 12:15
28 января 2024, 12:15
Телевизор не выключаешь?
Как же он откажется от "ценного источника информации"?😆
28 января 2024, 09:59
Очередной прорыв? Как обычно - ничего не может быть столь постоянным как временное. Не могли в другом здании временно открыть?
28 января 2024, 10:16
А зачем? Людей устраивает, не бастуют, не требуют ничего...
28 января 2024, 10:29
28 января 2024, 10:29
А зачем? Людей устраивает, не бастуют, не требуют ничего...
Ну-ка расскажи,когда последний видел бастующих? Ну и иди,рискни помитинговать,посмотрим что с тобой будет,и где ты будешь!!
28 января 2024, 16:47
28 января 2024, 16:47
Ну-ка расскажи,когда последний видел бастующих? Ну и иди,рискни помитинговать,посмотрим что с тобой будет,и где ты будешь!!
Пенсионеров в Сочи, когда им отменили льготный проезд и им, за забастовку, ничего не было! Ну вот из-за таких "иди..., посмотрим что с тобой будет", люди молча платят, лишь бы их не трогали...
Гость
28 января 2024, 09:26
Ахахаха Именно так выглядит стабильность - как будка на колесах вместо почты, вместо поликлиники. А скоро и вместо садиков и школ
Гость
28 января 2024, 10:15
Ничего, заслужили.
Гость
28 января 2024, 12:14
Гость
28 января 2024, 12:14
Ничего, заслужили.
Заслужили вы, а расплачивается вся страна..
Гость
28 января 2024, 09:41
Путинские реалии с наличием в городе цементного завода. Каитвйцы бы построили отдельно стоящее здание за два часа светового дня.
28 января 2024, 11:58
в этой стране испокон веков только и мучаются. и дальше будут, забытая богом страна...
28 января 2024, 16:33
Пропали финские лекарства "Оземпик" (диабет) и "Ребелсаса" - аналогов нет..
28 января 2024, 12:08
Идея почты на колёсах неплохая, но старикам приходится нелегко. Пускай внуков посылают на почту
Гость
28 января 2024, 12:50
Ага, а внуки прям у всех живут вместе с бабками и дедками..
Гость
28 января 2024, 12:57
Плохой ты чел . Плюшка - ватрушка .
28 января 2024, 16:36
во время пандемии в ТУРЦИИ локдаун был только для детей - писались заявки на маски/лекарства на Почту, которая все и доставляла - главное эффективность!
Гость
28 января 2024, 10:31
А вот Ангола попросила Россию выйти из проекта по добыче алмазов из-за санкций. Кому что.
Гость
28 января 2024, 10:39
Кому алмазы, а кому будка.
Гость
28 января 2024, 10:53
Ну, хоть попросила, а не выперла.
Гость
28 января 2024, 13:21
Честно говоря я считаю что пора прекратить дырявить землю из-за алмазов. Я ещё понимаю другое сырье. Без него никуда, но алмазы сейчас выращиваю искусственные. Смыла в натуральном алмазе нет.
Гость
28 января 2024, 09:59
Ну надо же, какая фантастика. А я знаю село, где нет ни магазина, ни школы, почта и та работает пару раз в неделю. И люди там живут. Обратите внимание - на Киквидзенский район. Чем дальше к Крутому Логу, Чистополи и Мордвинцево - тем меньше там "благ"
28 января 2024, 10:20
Там не живут, там выживают!
Гость
28 января 2024, 12:40
Да таких сёл и деревень по России не счесть...Но, как сказал бессменный, "весь мир нам завидует". Только вот чему завидует непонятно
Гость
28 января 2024, 09:14
Самое интересное, что те, кто падает на ступеньках этой "почты" и решающие за остальных на пеньках - это одни и те же люди..
Гость
28 января 2024, 10:14
Администрацию города посадить в такую же будку, и пусть руководит из неё. А почту в здание администрации. И это будет справедливо.
Гость
28 января 2024, 10:22
И это 21 век
Гость
28 января 2024, 10:48
Списанные вагоны взамен кваитир. В степях и полупустынях.
Гость
28 января 2024, 14:42
Так вот она какая эта ваша полная гойда! 😜😂
Гость
28 января 2024, 11:56
Продолжайте не интересоваться политикой, чо....
Гость
28 января 2024, 12:51
Уберите разьем на разетку . Валяется прямо в снегу . Спалите фургон на колесах .
28 января 2024, 18:47
Пока кого нибудь не убьет током или фургон не загориться так и будет разъем валяться в снегу.
Гость
28 января 2024, 10:39
А ледовый дворец уже построили? Териитория опережающего развития задает тренды.
Гость
30 января 2024, 12:46
Скоро будут ездить фургоны "Хлеб" с чекистами внутри??