V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде водитель «Жигулей» скончался на месте страшной аварии — видео

28 января 2024, 13:00
Вскрытие покажет. Судя по видео, пенс, скорее всего, был уже трупом ещё до удара в лоб Киа. Водитель иномарки всё правильно сделал и главное в соответствии с ПДД, а именно оставался в своей полосе движения, а не выкручивал руль на обочину или на встречку. Даже такая древняя Киа Спортаж конца 90-х годов выпуска наверняка с АБС и поэтому предъявить его водителю, что он не тормозил, следствие ничего не сможет. Только если будет видео столкновения с машины, едущей за Киа в попутном направлении, где будет видно, что у Киа перед ударом не загорелись стопы.
28 января 2024, 13:27
👍👍👍
Гость
28 января 2024, 14:10
Ага,а на стоп после столкновения в шарике кто нажал?
Гость
28 января 2024, 16:52
Гость
28 января 2024, 16:52
Ага,а на стоп после столкновения в шарике кто нажал?
Труп нажал,кто ещё!А если серьёзно, то лампочки в задних фонарях на классике, а тем более на старой шахе,живут своей жизнью. Скорее всего как-то от столкновения замкнуло
Гость
28 января 2024, 11:32
Похоже водитель жигулей скончался за несколько секунд до столкновения. А водитель киа мог бы попытаться увернуться от жигулей. Теперь у него нет киа.
Гость
28 января 2024, 12:15
Негласное правило - если тебе едут в лоб, держи руль прямо и не выруливай на встречку или обочину. Иначе в итоге виновником окажешься именно ты, и сидеть потом тебе...
28 января 2024, 12:39
Почему вы решили, что киа мог избежать дтп? Вы таки экстрасенс? И почему вы решили, что киа не тормозил?
Гость
28 января 2024, 13:10
28 января 2024, 13:10
Почему вы решили, что киа мог избежать дтп? Вы таки экстрасенс? И почему вы решили, что киа не тормозил?
По тормозам можно резко, удар был бы не такой силы.. Жигули катились уже просто..
28 января 2024, 13:27
Судя по кадрам данного видео, водитель ВАЗ-2106 скончался ещё до совершения ДТП и как следствие, выехал на полосу встречного движения ....
Гость
28 января 2024, 16:17
А на тормоз нажимала его душа 😂
Гость
28 января 2024, 16:55
Гость
28 января 2024, 16:55
А на тормоз нажимала его душа 😂
От столкновения замкнуло и загорелись. Лампочки в задних фонарях на классике живут своей жизнью
28 января 2024, 12:44
да, на видео видно, что или ему стало плохо и авария просто ускорила смерть, или он уже умер за секунды до аварии(((
28 января 2024, 13:34
Похоже плохо стало, и машина сама ехала.
Гость
28 января 2024, 12:11
Пошёл на таран вражеской колесницы!
Гость
28 января 2024, 11:54
Теперь понятно, куда вы все спешите. Ну, удачи!
Гость
28 января 2024, 12:24
Вот еду по городу со скоростью по знакам, плюс 10 км/ч, стараюсь не лезть в левые ряды - и всё равно сзади семафорят.
28 января 2024, 12:42
Гость
28 января 2024, 12:42
Вот еду по городу со скоростью по знакам, плюс 10 км/ч, стараюсь не лезть в левые ряды - и всё равно сзади семафорят.
Еду в левом ряду, +15. Семафорят. Иногда уступаю, если правее чисто и мне не придется тормозить. Иногда просто включаю задние ПТФ, пусть сами вместо меня едут правее.
28 января 2024, 13:38
О какой спешке идет речь на видео? С какой секунды вы там углядели спешку, как причину трагедии?
Гость
28 января 2024, 22:01
Когда мне будет 68,я буду ездить с водителем, а не за рулём. Мне 45 и уже плохо вижу, еду в крайнем правом 50+.чем думал дед в 70 лет за рулём?