V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Потерявшему маму и сестру в страшном взрыве под Волгоградом за сутки собрали полмиллиона рублей

Гость
29 января 2024, 09:50
Народ то -да . А заботливое' государство' ?
Гость
29 января 2024, 11:58
Вы помогли?
29 января 2024, 16:05
Гость
29 января 2024, 16:05
Вы помогли?
Мы, да. А чиновники?
29 января 2024, 10:51
Причина взрыва неизвестна. Только не говорите, что это газ.
29 января 2024, 11:28
Купить общагу в Волгограде денег хватит. Валить надо с райцентра
29 января 2024, 12:06
Burger, сейчас комната в общежитии в нормальном состоянии стоит 1-1.2 🍋, так что не хватит
29 января 2024, 16:08
29 января 2024, 16:08
Burger, сейчас комната в общежитии в нормальном состоянии стоит 1-1.2 🍋, так что не хватит
Пожертвования ещё поступают. Может и накопятся до той суммы
Гость
29 января 2024, 11:31
Государство не помогает это ужас и так во всём
Гость
29 января 2024, 11:57
А почему оно вам должно помогать? Просто от того что вы этого хотите ? А что вы сделали для государства? Скорее всего вы из тех людей кто недоволен всем и вся, и подай просто так на блюдечке все блага вам? А за что?
Гость
29 января 2024, 12:15
Гость
29 января 2024, 12:15
А почему оно вам должно помогать? Просто от того что вы этого хотите ? А что вы сделали для государства? Скорее всего вы из тех людей кто недоволен всем и вся, и подай просто так на блюдечке все блага вам? А за что?
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020) Статья 7 1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека 2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты. Конституция-основной закон, всё остальные законодательные акты принимаются и действуют (должны приниматься и действовать) во исполнение основного закона. Соответственно государство, в лице президента, правительства... обязано заботиться о своих гражданах, тем более если оно провозгласило себя срциальным.
29 января 2024, 16:10
Гость
29 января 2024, 16:10
А почему оно вам должно помогать? Просто от того что вы этого хотите ? А что вы сделали для государства? Скорее всего вы из тех людей кто недоволен всем и вся, и подай просто так на блюдечке все блага вам? А за что?
А налоги оно стрижёт с народа, это за просто так?
Гость
29 января 2024, 10:38
Никакие деньги родных ему не заменят
29 января 2024, 10:45
Гость, с этим трудно спорить. Но жизнь продолжается, и нужно хоронить близких, восстанавливать жильё
Гость
29 января 2024, 11:01
поэтому вы решили- денег не дам.
Гость
29 января 2024, 12:49
Ужасная трагедия! Соболезнования Денису. Стареющая инфраструктура собирает свою скорбную жатву, увы..
Гость
29 января 2024, 11:19
Как раз на похороны хватит, а вот на ремонт лимона полтора теперь надо..
Гость
29 января 2024, 11:26
не будет он там жить продаст квартиру
Гость
29 января 2024, 12:04
Гость
29 января 2024, 12:04
не будет он там жить продаст квартиру
Сожженную кто возьмёт и за сколько, надо хотя бы косметический сделать, и соседям заплатить, нижних сильно затопили, и боковые тоже пострадали..
29 января 2024, 16:07
Гость
29 января 2024, 16:07
Сожженную кто возьмёт и за сколько, надо хотя бы косметический сделать, и соседям заплатить, нижних сильно затопили, и боковые тоже пострадали..
Если соседи нормальные, ничего не возьмут.
Гость
29 января 2024, 21:20
А что же не собрали погибшему 2х летнему мальчишек на похороны, погибшему тоже в пожаре, только в калачевском районе, почему об этом не пишут. Так же 27 января....
Гость
30 января 2024, 21:48
Потому что чтобы что-то делалось, собирались средства, нужно проявлять инициативу, а не сидеть ждать чуда свыше
Гость
29 января 2024, 12:55
Договор на ТО ВДГО был заключен ?