СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Это настоящее разорение: в Волгограде с родителей требуют денег на охрану ГДЮЦа
Это настоящее разорение: в Волгограде с родителей требуют денег на охрану ГДЮЦа

с аборигенов буду скоро за выход из подъезда драть, а они и рады. Ой, уже берут, 100 рублей в месяц, за ,,якобы,, обслуживание домофона, иначе дверь заблокируют)

Гость
29 янв 2024 в 13:43

До Путина ничего подобного не было.

Гость
29 янв 2024 в 14:06

Так значит и статус меняйте на вывеске и в уставе этого приюта для несчастных детей ))). И трясите и собирайте законно бабло с договорами и отчетами по актам выполненных работ и чеками на покупки и понесеные затраты ))). Че ?, дурака то включать .

Гость
29 янв 2024 в 15:34

Обязанностью государства является обеспечение безопасности своих граждан. На это идут наши налоги. Собирать дополнительно деньги на охрану государственных объектов - это уже незаконные поборы.

29 янв 2024 в 14:52

Везде одни поборы

29 янв 2024 в 23:41

Много лет работала в Городском Дворце пионеров - так его раньше называли - заведующей отделом науки и техники. У нас была одна дежурная у дверей, посторонних не пропускала, справлялась. Правда, времена были другие... Читайте мою книгу "И еще была любовь..." , там все о нашем Дворце!

Гость
29 янв 2024 в 20:12

"В самом ГДЮЦе эту информацию называют фейком" и "В администрации Волгограда слухи о сборе денег на охрану категорически опровергли" - просто смешно, все отлично знают, КАК это делается. А кто не сдаст - того будут сжирать и выживать из заведения....

Но так как пожертвования "добровольные" - куда идут деньги никому не известно. [спойлер: но все это и так понимают].

Гость
29 янв 2024 в 13:18

5000 в год добровольный взнос туда плюс за охрану теперь.

Гость
29 янв 2024 в 13:21

Детский досуг - это дорого, извините! Дорогую секцию всегда можно покинуть и найти дешевле, рынок доп. образования сейчас разнообразен и конкурентен кто ищет тот найдёт!

Гость
29 янв 2024 в 15:14

Цитата: "Деньги будут потрачены на финансирование сотрудников охраны, которые будут охранять покой воспитанников и педагогов ГДЮЦа на контрольно-пропускном пункте." Конец цитаты.
Отлично! Полицию, задача которой охранять покой ВСЕХ граждан, распускают.
Полицейские переводятся в частное охранное агентство ( можно подумать сейчас это не так) ! Граждане платят, их охраняют и компенсируют всем пострадавшим от преступников деньгами по утвержденному договору.

Гость
29 янв 2024 в 13:39

Никакого толку от такой охраны нет.
Все учреждения, в которых постреляли людей, имели КПП и охрану.

Гость
29 янв 2024 в 22:15

раньше охрана в учебных заведениях была не нужна а теперь нужна значит мы живем лучше чем раньше

Гость
31 янв 2024 в 08:08

Всё правда, такое сообщение нам в группу писал педагог ДЮЦ, мол внесите добровольно 550₽ , на оплату охраны.

Гость
31 янв 2024 в 10:03

Родители должны платить "добровольно" за то, что их же охрана не пускает на территорию ДЮЦа! Это не фейки и слухи, а факты!

Гость
31 янв 2024 в 17:41

Как это может быть фейком, если педагоги по просьбе руководства просили собрать пожертвования для оплаты охраны и кпп. И если все не оплатят, то кружок говорили закроют. А как появилась эта статья сразу все отменили

Гость
1 февр 2024 в 00:31

Жаль сюда скрины этих поборов не прикрепляются, я бы прикрепила. Все зафиксировано до удаления сообщений из групп

Гость
29 янв 2024 в 17:13

А чё там охранять то?

Гость
29 янв 2024 в 22:23

Ой? А в других местах не так? Вы что с Марса прилетели? Родителей ломают через колено, поборы повсюду.

Гость
30 янв 2024 в 00:41

Почти 500 000 баранов Росгвардии для чего?

Гость
30 янв 2024 в 22:26

Это правда и в СК Бастрыкину все скрины из групп родительских с заявлениями отправлены. Поэтому мэррриии волгограда уже не отвертеться, директору Мининой она же депутат ЕР тоже пора уже за решетку. Посмотрим кто кого сдаст.

Гость
31 янв 2024 в 09:39

Родители - это не законные представители! Это родители!!! Своих собственных детей не усыновляют!

Гость
31 янв 2024 в 14:58

Задолбали с этими поборами, везде нужно запретить им "добровольные пожертвования", нашли лазейку, куда не приведет ребенка везде, сдайте пожертвование, прямо на обязательной основе.

Гость
7 февр 2024 в 18:38

Ага, опровергли информацию. Все это правда, педагогов заставляет собирать деньги директор! Нужно провести проверку! Куда она деньги выделенные дела?