СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Ломило челюсть и лопалась голова»: пенсионерка пожаловалась на страшный гул в квартире на севере Волгограда
«Ломило челюсть и лопалась голова»: пенсионерка пожаловалась на страшный гул в квартире на севере Волгограда

31 янв 2024 в 17:10

Билайновские пчёлы гудели. Приехали сотрудники и забрали их в другой улей.

Гость
31 янв 2024 в 16:36

При давлении 200 надо срочно скорую вызывать , а не бегать по балкону. При таком давлении может быть сильный шум в голове и будет ломить челюсть. К сожалению эту женщину обрадовать нечем. Если шум начался в голове- то это на всю оставшуюся жизнь. Но лечение и обследование у невролога необходимо проходить для предупреждения худших последствий. Даже при нормальном давлении будет шум в голове , но в разы меньше.

31 янв 2024 в 16:25

Зачем нам знать как у какой то бабки поехал чердак? Писать больше не о чем?

31 янв 2024 в 15:53

ЗРК С-400 «Триумф» применили в Санкт-Петербурге против БПЛА
вот где и у кого жужжит:)...

Гость
31 янв 2024 в 19:41

Кто - то майнит .

Гость
31 янв 2024 в 20:47

Бар "Лирика" на Нижнем тракторном....

Гость
31 янв 2024 в 21:32

В интернете несколько лет назад была публикация на подобную тему, что то такое припоминается, название сайта конечно не вспомню, там жильцы жаловались на шумы в квартире, источник которых долго не могли найти, в итоге нашли, это была неисправность в системе водяных труб то ли отопления то ли водоснабжения, только не внутри дома, а снаружи, в распределительном узле на улице что ли, а передача колебаний была на стены здания, причем страдала именно одна квартира. После ремонта все исчезло. Даже описывалось название этого физического явления, что то там такое про резонанс. Надо просить слесаря внимательно осмотреть подводящие коммуникации к дому, и те трубы, что пролегают вблизи квартиры, и звать инженеров, если потребуется.

31 янв 2024 в 22:38

Осмотр лор врача, невролога , психиатра. И шумы пройдут. Она не первая и не последняя пациентка с такими расспросами. Обычно это связано с проблемами сосудов головы.
В стране идёт всплеск психических расстройств.
Здоровье населения катастрофически падает.
Женщине нужна помощь врача и близких. Очень важно доброжелательно социальное окружение здоровых людей. Где ее дети?

31 янв 2024 в 16:27

Такая чушь...🤦

Гость
31 янв 2024 в 16:11

Тоже знаю нескольких людей, одной казалось, что сосед ее стены просвечивает какими то лучами, другой - что этажом ниже какие то магнитные волны излучались и воздух в комнате нагревался. Последняя вызывала участкового не раз, переругалась со всеми жильцами подъезда.
ну понятно о чем речь, надо идти к неврологу и лечиться

Гость
31 янв 2024 в 16:22

"Ломило челюсть и лопалась голова" -
"А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи. Зато новая растет - чистая-шелковистая. Так что лохматость у меня повысилась."(с).

"Мне посоветовали слух проверить." - Очень культурные, кстати. Даже постеснялись на реальную причину указать, что проверить.

31 янв 2024 в 20:04

Оборудование для интернета работает беззвучно. Если в помещение стоят усилители, а на крыше антенны для сотовой связи то могут быть помехи для радиоприема, но не более того. А кабельный интернет и вовсе беззвучная вещь.

Мое предположение: сердце пожилого человека плохо работает, и головной мозг недополучает кислород. Атеросклероз мог внести свой вклад. В результате галлюцинации. Бабушке нужна скорая помощь и человек который ухаживал бы за ней

Гость
31 янв 2024 в 18:03

Можете смеяться, но у нас в районе красного заводика тоже начало гудеть, примерно, месяц назад. Не верите - приходите послушайте.

Гость
1 февр 2024 в 10:17

Новости про поехавших крышей старых бабок...
В1, приплыли, всё? Не о чем больше написать? Я вам могу сюжетов подкинуть. О воровстве и массовой подделке протоколов собраний ООО "УК ЖКХ" и всеми входящими в их состав управляющими компаниями например. И о том, как их прикрывает администрация Волгоградской области, прокуратура, и т.д., сделав их неприкасаемыми

Гость
31 янв 2024 в 21:16

ЭЭЭ, бабуле надо к врачу, так думаю. Не помню, к какому именно, к неврологу, наверное, но он таблетки выпишет от шума в голове, от гула, от стука, от музыки, короче, от всего. Заодно к терапевту и кардиологу. Только вот есть ли квалифицированные врачи в доступе?

Гость
31 янв 2024 в 19:01

5G уже запустили?

31 янв 2024 в 23:49

Посмотрела бы как все эти диванные специалисты запели бы,если бу них такой шум был.Вот тогда бы и бегали по врачам котооых женщине насоветовали.Еще и оскорбляют пожилого человека- бабки,это ваши родичи,да ещё и ,,кукуху,,прилетают,от большого ума.

Гость
31 янв 2024 в 18:39

Очередная сенсационная заметка..случайно не сам автор живет в этой квартире?

Гость
31 янв 2024 в 16:57

Фотография шикарная! Вся Россия в одном фото! Пулитцеровскую премию фотографу!

Гость
31 янв 2024 в 17:18

Ей необходимо проконсультироваться у старого дока. Спросить, какие таблетки он принимает, как часто. Ведь не всё время он же в больничке. Когда сильный гул снижается, его домой отпускают.