СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации При жизни его сюда не пустили: в заволжских степях под Волгоградом в очередной раз пленят фельдмаршала Паулюса
При жизни его сюда не пустили: в заволжских степях под Волгоградом в очередной раз пленят фельдмаршала Паулюса

Гость
31 янв 2024 в 14:19

я не понимаю, зачем...
простите...

31 янв 2024 в 15:51

Интересно, когда они добегут до линии соприкосновения?

Гость
31 янв 2024 в 14:03

А в этой реконструкции всё ли будет по-настоящему: немцы армии генерала паулюса будут иметь военный опыт и говорить на немецком языке, а представители Германии будут приглашены на этот спектакль? Сколько можно раз брать штурмом Рейхстаг и пленять генерала паулюса, Неужели это людям не надоел этот цирк, ведь медали За это не дают- это же не настоящие сражения?

Гость
31 янв 2024 в 15:59

Им не надоело? Ладно бы за свой счёт, пленяйте сколько хотите, хоть каждый день... А за бюджетные деньги может лучше бы теплотрассу или котельную где-то обновить?

Гость
31 янв 2024 в 14:38

Паулюс то сам сдался сразу как фельдмаршала получил (с тем намёком мол - застрелись), а он подумал подумал и решил что жизнь дороже и не прогадал! Лучше оборону дома Павлова реконструируйте, гораздо эффектнее будет!

Гость
31 янв 2024 в 15:20

Паулюс пленяется, деньги "отмываются"

Гость
31 янв 2024 в 15:35

Очередной идиотизм.

Гость
31 янв 2024 в 13:59

А этого не смыслит неуч сей,
‎Что он обязан нам почтеньем;
Что мы свой знатный род ведем от тех Гусей,
Которым некогда был должен Рим спасеньем:
Там даже праздники им в честь учреждены!» —
‎«А вы хотите быть за что отличены?»
Спросил прохожий их.— «Да наши предки…» — «Знаю,
‎И всё читал: но ведать я желаю,
‎Вы сколько пользы принесли?» —
‎«Да наши предки Рим спасли!» —
‎«Всё так, да вы что сделали такое?» —
«Мы? Ничего!» — «Так что́ ж и доброго в вас есть?
‎Оставьте предков вы в покое:
‎Им по-делом была и честь;
‎А вы, друзья, лишь годны на жаркое».

Баснь эту можно бы и боле пояснить —
‎Да чтоб гусей не раздразнить.

И.А. Крылов 1811 г.

Гость
31 янв 2024 в 15:18

Надо каждый день пленять этого раймонда паулса, чтобы воспитывать патриотизм!

Гость
31 янв 2024 в 15:36

Напишите где будет проходить? Куда приходить зрителям?

Гость
31 янв 2024 в 14:26

изТОРЫю знать объязан - и ЖИТЬ должен и думать , аки ЧЕЛОВЕК, и не ложиться под 💩ПАРАЗИТОВ от КОЗЛЯЧЬЕЙ 🤡👿ВЛАСТИ!

Гость
31 янв 2024 в 14:57

Такое ощущение, что сегодня тут все новости выходят с опозданием на двое суток. А все эти реконструкции пора заканчивать.

Гость
31 янв 2024 в 15:24

С ума сходят все по разному.Кто-то таким образом.🤣🤣🤣

Гость
31 янв 2024 в 19:12

Предлагаю отправить этих 300 спартанцев в окопы СВО, пусть там реконструируют свои штурмы - пленения противника с кричалками "Можем повторить!" и "Крым наш!"

Гость
31 янв 2024 в 15:58

А кашу накладывать в мисочки будут ?

Гость
1 февр 2024 в 09:35

А, ещё надо пустить по Волге струги Стеньки Разина, с его ватагой - прям не Россия, а всемирный постановочный театр!

Гость
31 янв 2024 в 16:06

Чтобы пленить ещё раз , до этого должен быть побег , разработан план взятия в плен , а потом пленение , ну а затем побег и так далее .

Гость
31 янв 2024 в 16:12

Паулюс опять Сандалов?

Гость
31 янв 2024 в 17:14

Патриотизм ныне товар протухший!
Это Чубайс доказал утром 24 февраля 2022 года. День начала СВО.

Гость
31 янв 2024 в 20:18

У меня есть знакомый который утверждает, что его родственник был серьёзно ранен в бою с бронетехникой немцев примерно в 100 км за Волгой ...

Гость