V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

вос.

763мм 33%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Хорошо, на улице не холодно: в Волгограде в очередной раз экстренно латали лопнувшую тепломагистраль

31 января 2024, 16:35
Всё гнильё и труха, зато марченка медальки получает и мечтает как до 2034 года они освоят 1.4 трлн бабла и построят сколкову в овраге под мостом. Штобы производить там нано роботов.
Гость
31 января 2024, 17:30
Да, гнилье, да труха, но ведь Центр, не какой-то там отшиб на окраине, будем мерзнуть, затапливаться, но из центра не переедем, хозяин-барин.
Гость
31 января 2024, 17:36
А где вы все раньше были? 10, 15, 20 лет назад? Пиво пили?
Гость
31 января 2024, 17:42
Какая власть такие и трубы. А деньги за услуги с населения по полной. Нет хозяина, одни варяги.
Гость
31 января 2024, 19:45
Какой народ, такая и власть. Какие трубы, такой и народ. Круг замкнулся!
1 февраля 2024, 02:23
Готовятся к празнику победы в сталинградской битве, чтоб по натуральнее всё выглядело...
31 января 2024, 21:14
Автор лично выезжал на место аварии? Был в квартирах жителей, лично убирался в том том что отсутствует отопление?
31 января 2024, 21:12
По словам местных жителей...этой фразы достаточно, чтобы дальше не читать эту статью... из цикла баба Маня на лавочке рассказала....
Гость
31 января 2024, 17:14
Гойда!❤️
Гость
31 января 2024, 17:22
Надо все армянам отдать , они умеют работать.На них все РЖД держиться.
31 января 2024, 20:18
Гость, они и семь ветров построили
Гость
31 января 2024, 18:43
Эх беда, а как же достижения и развитие, ну вот опять обман
Гость
1 февраля 2024, 09:25
Вопрос! А где же летне-осенние гидроиспытания сетей теплоснабжения? Получается их никто не проводит!
Гость
1 февраля 2024, 18:15
А должны?
Гость
31 января 2024, 17:16
"Я сама неотвратимость!"- дух коммунальных аварий в влг))
Гость
31 января 2024, 17:21
Начало реконструкции операции кольцо
Гость
31 января 2024, 18:39
Почему экстренно? К приезду гостей что ли ? Так они не замерзнут- ночевкой не останутся. Вякнут 2 слова перед пройденными дезинфекцию 5-ю патриотами и назад в москву.
Гость
31 января 2024, 19:45
Да там же где и сейчас, уточнить где?
Гость
31 января 2024, 20:10
Опять Половцы и Печенеги с Байденом приходили.....
Гость
1 февраля 2024, 01:04
Эта зима ещё относительно тёплая, страшно представить что будет в следующие, которые могут быть холодней!😱
Гость
1 февраля 2024, 07:43
зато марчок на 10 лет вперед свою карьеру эффективного менеджера видит прекрасно. Несмотря на то, во что превратил Сталинград
Гость