V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Высказали неугодное власть имущим мнение»: в Волгограде накануне 2 февраля произошел раскол в поисковом движении региона

1 февраля 2024, 14:20
Особенно смешно, что ,, в стране демократия,, !.
1 февраля 2024, 12:11
Из-за чего конфликт, когда пора переносить поисковые экспедиции На новые территории России? Чего не хватает?
Гость
1 февраля 2024, 12:17
Бабла не хватает. Сужается кормовая база, от лишних ртов избавляются.
Гость
1 февраля 2024, 13:49
Но в том-то и дело ,что он не один, Кто больше всех деньги на свете любил. Он это забыл! Деньги, деньги, дребеденьги, Позабыв покой и лень, Делай деньги, делай деньги, А остальное всё - дребедедень!
Гость
1 февраля 2024, 14:26
Гость
1 февраля 2024, 14:26
Но в том-то и дело ,что он не один, Кто больше всех деньги на свете любил. Он это забыл! Деньги, деньги, дребеденьги, Позабыв покой и лень, Делай деньги, делай деньги, А остальное всё - дребедедень!
Жадность - это плохо! Женщин Билли сторонился, Не встречался, не женился, Из-за жадности ни разу. Ни влюблялся, не страдал. За конфета и за астры. Не желал платить пиастры, Заработал язву, астму , а потом концы отдал . Вот и всё, нету Билла, Жадность Билла погубила, Он лежит на дне из ила, В жизни мало что успев
1 февраля 2024, 13:51
Тушенку делят
Гость
1 февраля 2024, 14:03
Тушенку они делили очень давно ))). Потом по бумажной наличности в основном .
Гость
1 февраля 2024, 12:17
Как только у части людей появляется своё мнение, то они сразу "враги" и "иноагенты"
1 февраля 2024, 12:48
очень интересно, но ничего не понятно
Гость
1 февраля 2024, 13:47
Пиление президентских грантов требует тишины)
Гость
1 февраля 2024, 13:33
Сегодня начала вещать «Гордость». Как ее называют – «первая федеральная музыкально-информационная патриотическая радиостанция». Ну там группа «Любэ» и другие Газмановы. Все хорошо, но как-то обидно за другие радиостанции. С чего вдруг первая? А «Звезда» – не музыкально-патриотическая? А «Дача»? А «Милицейская волна»? А «Шансон», наконец.
Гость
1 февраля 2024, 14:05
Ностальжи Франция на все времена . Остальное шлак и видимость музыки и текста ))).
Гость
1 февраля 2024, 18:08
"Гордость предубеждение и зомби"- кино такое есть весёлое))
Гость
1 февраля 2024, 11:51
А чью сторону занял прокурор Костенко, он активный участник поисковых действий в составе пионеров и школьников?
Гость
1 февраля 2024, 12:54
Транспортный прокурор из Питера столько косяков налепил в области, что скорее всего как Бочаров больше года не просидит!
Гость
1 февраля 2024, 12:43
кому это интересно?
Гость
1 февраля 2024, 14:06
Им . Противоборствующим у корыта .
Гость
1 февраля 2024, 12:49
Не читал. Но думаю, не поделили бабло.
Гость
1 февраля 2024, 13:47
Такие разборки только из за больших "бабок".
Гость
1 февраля 2024, 14:02
Разогнать вас надо было еще в конце 90 х всех и запретить ))). Потом повлезали со своим патриотизмом липовым к бюджету и понеслась борьба за распределение и дележку бабла .
Гость
1 февраля 2024, 14:19
Была уже публикация на В1 про эти сомнительные группы граждан . Может редакция ту публикацию многолетней давности опубликует .
Гость
1 февраля 2024, 14:31
Грызня из за денег.
Гость
1 февраля 2024, 15:18
Все ищут и ищут... золото Колчака нашли? нет! Получается туристы, с гитарами и алкоголем
Гость
1 февраля 2024, 14:17
Что они сейчас находят и польза с этого кому ?))) Ответы я знаю . А вот что вы думаете ?
Гость
1 февраля 2024, 18:10
Находят в основном останки, их перезахоранивают. Находят и ещё кое что, из ненужного- это продают, деньги не великие, но всё ж копейка...
Гость
1 февраля 2024, 20:53
Гость
1 февраля 2024, 20:53
Находят в основном останки, их перезахоранивают. Находят и ещё кое что, из ненужного- это продают, деньги не великие, но всё ж копейка...
Вы уверены что они нужны ?
Гость
1 февраля 2024, 13:48
Весь этот жабогадюкинг как я понимаю связан с разделом бабла! Если у кого то есть альтернативные версии прошу высказываться.
Гость
1 февраля 2024, 14:32
Только деньги .
Гость
1 февраля 2024, 16:55
А куда сдаются найденные эксклюзивные предметы? Похоже оседают в частных коллекциях.
Гость
3 февраля 2024, 07:34
А что такое "экслюзив" в данном случае?
Гость
1 февраля 2024, 12:20
Оооо! Узнаю тебя родной мой Волгоград!
Гость
1 февраля 2024, 12:20
За красивой ширмой банальный "спор хозяйствующих субъектов". Человек у нас главное "богатство" недр))
Гость
1 февраля 2024, 12:57
Конечно кто же добровольно откажется от кормушки такой
Гость
1 февраля 2024, 15:45
Уважаемые коллеги. Такая обстановка не только в Волгограде. В Московской области такая же история.
Гость
1 февраля 2024, 17:23
" Никто не получает деньги". Но при этом умолчала, что ежемесячная ЗП депутата это около 250 тыс.
Гость
1 февраля 2024, 18:18
Хоть бЭ кусок янтаря нашли из комнаты...ну или там Золотую Бабу из Якутии ...ну или хотя бЭ место падения Экзюпери или Леваневского...
Гость
1 февраля 2024, 20:00
Раз, два, три, четыре, пять знайте же наверно! Раз, два, три, четыре, пять жадность это скверно! Да да да да
Гость
1 февраля 2024, 20:30
Стоит ли перезахоранивать останки это большой вопрос. Остаются только кости, а мягкие ткани уже разложились в той могиле. Получается что тело разделили кости в одном месте, а остальное в другом. Есть ли смысл в этом? Может просто памятники ставить на могилах и следить за ними? Максимум собирать ДНК для опознания в будущем.
Гость
1 февраля 2024, 21:55
Да, верно. Негоже трогать тела воинов.
Гость
1 февраля 2024, 22:44
Цунаева хочет сделать из своего ПДР что-то вроде поискового монополиста. Это видно в скринах сообщений. Уже и на местах в регионах установка, писать только про ПДР. Обратите внимание, представители власти патриотцентр "Авангард" которые должны сотрудничать со всякими организациями в регионе, какие посты у себя в группе размещают? Надо всех её засидевшихся ставленников перетряхивать. Макарова зам. явно засиделись должности.
Гость
3 февраля 2024, 21:43
Статейка "журналиста" низкопробная. Однобокая. Цель - выпячивать одну сторону в качестве жертвы и поливать другую. Позорище. Никому не говори где образование получал(а). Вуз не позорь. Для всестороннего обзора подавай факты, а не имоции для пробива слезы. А где упоминание например про то, что "новый" так сказать руководитель. Сразу после избрания начала выгонять отряды которые проголосовали против ее кандидатуры? Это демократия? Или это другое? Журналюга - автор сего опуса! Позорище! Иди полы мой. Забудь об этой профессии. Не твое.
Гость
4 февраля 2024, 00:39
РУКОВОДИТЕЛЬ ВРМОО «ПОИСК-СТАЛИНГРАД» СМЕШНАЯ НЕСЕТ АХИНЕЮ