V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

вос.

754мм 31%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«К юбилею мамы такой подарок»: под Волгоградом простятся с погибшим на Украине мобилизованным пехотинцем

Гость
1 февраля 2024, 18:51
Гражданская жена - читай, никто. Хватит уже сожительниц женами называть. Не довел до ЗАГСА, значит, не жена.
Гость
1 февраля 2024, 18:42
А олигархи даже не отвлекаются от своего обогащения.
Гость
1 февраля 2024, 18:58
Без комментариев все
1 февраля 2024, 19:57
почему все " добрые " воюют , а не хлеб пашут ? сво - это бизнес добряков ?
Гость
1 февраля 2024, 18:40
Всех перебьют, дело времени. Для этого и отправили их туда. Цель уменьшить население славян с обеих сторон.
Гость
1 февраля 2024, 19:57
и чья же это цель, не подскажите?
Гость
1 февраля 2024, 20:26
Зато других национальностей станет здесь гораздо больше, потом вера сменится и всё будет хорошо!
2 февраля 2024, 06:31
Гость
2 февраля 2024, 06:31
и чья же это цель, не подскажите?
Англы и саксы, это же общеизвестно! ))
1 февраля 2024, 18:36
Надеюсь, мама с гражданской женой договорятся по-хорошему за выплаты.
Гость
1 февраля 2024, 19:01
Целый год там пробыл. Долгожитель. Бывает, что уже через месяц возвращаются оттуда добрыми и отзывчивыми героями.
Гость
1 февраля 2024, 19:13
Ну логично. Как теперь мобилизованных оттуда вернуть? Никак. Они ж приедут, они ж требовать будут. Они ж воевали. От них не отмажешься, мол, мы лучше знаем, а ты - никто. В конце-концов они умеют убивать. Потому наиболее логично для власти их всех там закопать. Цинично, зато безопасно (для власти)
Гость
2 февраля 2024, 08:13
Это суть! Да и до Одессы еще далеко!
Гость
1 февраля 2024, 17:58
Маллатагир кандидат в Губернаторы Волгоградской области, а Феодор с попами скоро будут отодвинуты от сытной кормушки мусульманским населением. Сколько уже таких поселений во главе с Турсун - Заде?
Гость
1 февраля 2024, 18:01
Маму с юбилеем. Радостный праздник на всю жизнь.
Гость
1 февраля 2024, 18:51
Денег теперь получит к празднику.
Гость
1 февраля 2024, 19:24
Тебя бандера ждёт
Гость
1 февраля 2024, 19:36
Мы их не знаем. Там может и праздник.
Гость
2 февраля 2024, 13:49
Рвался рвался и порвался в итоге
Гость
1 февраля 2024, 19:12
Норм подарк)) с пенсии столько не накопишь
Гость
1 февраля 2024, 19:25
У васххлов пёсики вообще нет
Гость
2 февраля 2024, 09:04
Мобиков реально жалко - они пришли туда не по доброй воле, не за баблом
Гость
2 февраля 2024, 12:55
Могли бы и не ходить, сами пошли значит!
Гость
1 февраля 2024, 18:56
Скорбим.
2 февраля 2024, 16:20
Не очень
Гость
1 февраля 2024, 20:21
36 и без детей...а нужны ли дети уже в таком возрасте? После 40 по-любому болячки вылезают...а пошёл по убеждению или принуждению?
1 февраля 2024, 19:37
вечная и светлая память
Гость
1 февраля 2024, 19:59
а вдруг она не вечная и тёмная?
Гость
1 февраля 2024, 20:29
Толку то от твоей памяти. К тому же через помнишь пока пишешь. А через 2 минуты начнешь чай пить. Вот и вся твоя память.
Гость
1 февраля 2024, 22:45
Рохлина то хоть помнишь? А он классно в Чечне воевал, а его и никто из бочаровских не вспоминает, и улицы с его именем НЕТ!
Гость
1 февраля 2024, 19:01
Царствие небесное и вечная память тебе земляк, искренние соболезнования родным и близким
Гость
1 февраля 2024, 20:32
Соболезнования семье и близким! Матери - сил пережить горе.
Гость
1 февраля 2024, 19:26
Тутпостоянно ципсо из варшавы пишет комментарии
Гость
1 февраля 2024, 21:02
Из Брюсселя ещё скажи..
1 февраля 2024, 23:38
Гость, та блин из Пентагона кабинет номер 8
1 февраля 2024, 22:06
Светлая память Герою и низкий поклон. Быть воином- жить вечно!
1 февраля 2024, 22:09
Светлая память Герою и низкий поклон. Быть воином - жить вечно!