V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Пишут, что готовят ужасное!»: в Волгограде перед 2 февраля устроили спам-атаку на школьников и их мам

1 февраля 2024, 21:21
Да не лезьте вы со своими проблемами к администрации и правоохранительным органам. Не мешайте им вкушать прелести предстоящего праздника. В параллельных мирах мы с ними живем.
1 февраля 2024, 21:58
Люди справедливо ждут пояснений, защиты и поддержки. Кто сохранит спокойствие граждан? Люди встревожены, а некоторые и испуганы.
1 февраля 2024, 22:01
Старый доктор, Да ну?🧐
Гость
2 февраля 2024, 07:28
Справедливо ждут потрясений ?
2 февраля 2024, 08:10
2 февраля 2024, 08:10
Старый доктор, Да ну?🧐
Люди разные. Многим не до смеха. По тв нам каждый день показывают разрушения в Донецке. Наши люди боятся , что так же будет и у нас. Тревожность в обществе и так зашкаливает. Почему бы людям отвечающим за безопасность не выступить и не успокоить людей?
2 февраля 2024, 10:14
Опять мамашкам нечем заняться, как только сплетнями в родительском чате.
2 февраля 2024, 10:13
Советую всем вам пользоваться только кнопочными телефонами! И будет вам счастье!😂
Гость
2 февраля 2024, 13:31
и в чём же счастье?
1 февраля 2024, 23:57
Почему мне ничего не прислали?
Гость
2 февраля 2024, 08:01
Забыли наверное, про меня тоже забыли...Как обидно......
2 февраля 2024, 08:15
Вы не в чате некой организации. Им было лень ломать пароль.
Гость
1 февраля 2024, 20:35
Наши правоохранительные органы лишний раз свою 5 точку от кресла не оторвут!!!!
Гость
1 февраля 2024, 21:40
5я колонна
Гость
1 февраля 2024, 21:42
А зачем..День идёт..Солдат служит..Чем меньше заявлений тем лучше.
Гость
2 февраля 2024, 11:01
зачем, вас нестабильных успокаивать и сопли подбирать?
Гость
1 февраля 2024, 20:24
Уж такие все пугливые)) Не ведитесь на провокации, ясно же ежу что это все фейки!
Гость
1 февраля 2024, 20:29
Не поддавайтесь на провокации, сохраняйте спокойствие! Такой спам, да не приятно, но фигня! Ясно же чьи это происки...
Гость
2 февраля 2024, 07:30
Ясно . Тех кому грантов не досталось ?
Гость
2 февраля 2024, 11:01
Гость
2 февраля 2024, 11:01
Ясно . Тех кому грантов не досталось ?
не, у кого стиралки опять украли..
2 февраля 2024, 08:45
Раньше телефонные террористы ТРЦ, суды и рынки, "минировали" каждый день. А сейчас только по праздникам активность проявляют...
Гость
1 февраля 2024, 20:57
Молчат.Потому что делать ничего не хотят и не могут.Здесь нужны профессионалы из Москвы айтишники...
Гость
1 февраля 2024, 22:51
Школы давно пора переводить на дистант, нет никакого смысла туда ходить и все вопросы негативные, которые происходят в школе будут решены и учителя вынуждены будут хоть как то преподавать а не играть в телефончиках раздав ученикам задания на уроке.
Гость
2 февраля 2024, 06:41
👍👍👍👍!
Гость
2 февраля 2024, 07:34
Внутри школы все уткнувшись в телефонах . Может их там Украинцы гипнотизируют ?
2 февраля 2024, 08:14
Падает качество образования и медицины? Врачи и учителя, загубили страну.
Гость
1 февраля 2024, 21:04
Точно. Телегу же ещё надо запретить.
Гость
2 февраля 2024, 11:03
нельзя. телега это перепись идиотов.
Гость
1 февраля 2024, 20:50
А на фото полицейскую вызвали в редакцию В1 . Раскололась ?))).
Гость
1 февраля 2024, 20:51
Разврат непролазный . Мамам и школьникам огурцов недостаточно ?
Гость
1 февраля 2024, 20:58
МолОдцы люди, все свои данные в соц.сеть выкладывают...
Гость
2 февраля 2024, 07:33
Школы надо закрыть . Так спокойней будет для всех .
Гость
2 февраля 2024, 07:51
Школы разрушают канализационные сети .
Гость
2 февраля 2024, 10:59
хахахха, припудренные шаро.. лазиют по соцсетям а полиция должна им все фейки объяснять. а вы слыхали муму откачали?
Гость
1 февраля 2024, 20:48
Так вам вата и надо . Тряситесь и молитесь до утра ))). Не боитесь вы несправедливости и несоблюдения законов в нашей стране . А пугают вас собственные помойные черти чем забитые телефоны и собственные пустые головы . Вы там вспомните все в полиций чего совершали противозаконного и аморального может ходили не по ошибки в гендарные туалеты или деньги переводили на поддержку КГБ . Психи откуда вас столько вокруг меня ?))).
Гость
1 февраля 2024, 23:44
О, почитатель запорожцев и сэндвичей с салом.
Гость
2 февраля 2024, 07:56
Гость
2 февраля 2024, 07:56
О, почитатель запорожцев и сэндвичей с салом.
А что уже и сало вне закона стало?
Гость
1 февраля 2024, 21:40
Сайт почитателей 404. Плохо нельзя писать?
Гость
2 февраля 2024, 13:50
да эта помойка давно жовто блакитная.