СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Волгоград переименовали в Сталинград
Волгоград переименовали в Сталинград

1 февр 2024 в 21:52

Почему нас не спросили??

2 февр 2024 в 08:27

Как все это надоело(

+10500 к патриотизму. Не комфортная городская среда, не чищенные от снега тротуары, не достойная медицина и пенсия, а перекручивание табличек вот это учит патриотизму.

Гость
1 февр 2024 в 22:00

Надеюсь в новом городе Сталинград, гейзеры 20 метровые не появяться, и фикалии не польються сметая всеи на своем пути.

2 февр 2024 в 07:52

а я нашел въезд в город где не поменяли. в полицию заявить? 🤣

Гость
1 февр 2024 в 21:51

Напрасная трата денег. И бесполезная.
Или сделайте референдум или забудьте о глупом переименовании на день...

1 февр 2024 в 22:35

до 1 апрела еще далеко .. это шутка ? тогда почему не путинград ?

1 февр 2024 в 21:43

... цирк уехал, клоуны остались

А ведь если родится человек в этот день, то все равно напишут что родился в Волгограде.

Гость
1 февр 2024 в 21:44

Лижбы не забыли снять.А то люди Волгоград искать будут.

Гость
1 февр 2024 в 23:12

А время сталинградское +1 час от московского тоже вернётся?

Гость
1 февр 2024 в 22:12

Ну теперь только бомбежки не хватает!

Гость
1 февр 2024 в 23:23

это уже который раз, что теперь всякий раз об этом писать будете ?

Гость
2 февр 2024 в 00:31

А когда в Царицин!??

Гость
2 февр 2024 в 04:25

Уровень жизни не меняется от смены табличек.

Гость
2 февр 2024 в 08:46

Лучше бы улицы подмели в Красноармейском районе, а то лет десять ни кто не убирал, всё мусором заросло, не район, а одна сплошная свалка.

Гость
2 февр 2024 в 09:01

похоже у кого то аффилированного с местной администрацией неплохой контракт появился - по три раза в году туда-сюда таблички менять. С вас пара миллионов

Гость
2 февр 2024 в 03:13

А давайте вернём хотя бы на день ВЧК - НКВД?
С их обязанностями и полномочиями?

Гость
2 февр 2024 в 00:58

Крииинж...

Гость
2 февр 2024 в 07:46

И ГАЗ 53 сохранился с СССР на фото .

Гость
2 февр 2024 в 08:37

Не лечится

Гость
2 февр 2024 в 08:42

Чтобы деды сказали бы про олигархов?

Гость
2 февр 2024 в 09:15

А если я сегодня отправлю письмо, то обратный адрес какой будет? Ах "Волгоград"! Тогда это показуха. Нужно настоящее переименование и навсегда!

Гость
2 февр 2024 в 10:50

Денежный распил продолжается.

Гость
2 февр 2024 в 11:23

всмиси???

Гость
2 февр 2024 в 11:27

Отличная новость

Гость
2 февр 2024 в 18:05

Это не имеет никакого отношения к памяти о тех бессмертных подвигов. Скорее, наоборот.

Гость
2 февр 2024 в 20:33

Бред какой, то убирают все советские названия, то возвращают. Память о подвигах не от названия зависит. Лучше б эти огромные деньги на смену названия пустили на другие более нужные цели...

Гость
4 февр 2024 в 11:09

Хоть каким названием все равно ничего не меняется годами. Вот именно столько прошли, а Волгоград нищий, не пенсий, не лекарств купить. Мрем как мухи((

Гость
1 февр 2024 в 22:21

Больше же проблем в городе нет...

3 февр 2024 в 00:36

Я за Сталинград!