V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Нас за фашистов держат?»: в Волгограде в день победы под Сталинградом центр города оставили замерзать

2 февраля 2024, 11:01
Ненависть зашкаливает. Сильнее центровых, заашанцы ненавидят только масквичей.
Гость
2 февраля 2024, 11:07
Вы ещё не поняли? Здесь ненависть не к центровым или крайним, она ко всем и ко всему, потому общество расколото на 1000 кусков по интересам, взглядам, национальному признаку и т.д. "Веселая" жизнь настала и к этому всё шло долгие годы! Бывает, что в заашанье люди лучше, чем в центре, только людей здесь всё меньше и меньше...
Гость
2 февраля 2024, 11:09
МАсквичей ненавидит вся страна и это не новость!)
2 февраля 2024, 11:25
Гость
2 февраля 2024, 11:25
Вы ещё не поняли? Здесь ненависть не к центровым или крайним, она ко всем и ко всему, потому общество расколото на 1000 кусков по интересам, взглядам, национальному признаку и т.д. "Веселая" жизнь настала и к этому всё шло долгие годы! Бывает, что в заашанье люди лучше, чем в центре, только людей здесь всё меньше и меньше...
Увы, да, согласна. Грустно всё это ...
2 февраля 2024, 10:09
Очень вредно находиться в жарком помещении. Оптимально для здоровья +15 градусов в квартире. На здоровье!
Гость
4 февраля 2024, 14:14
При +16 наступает переохлаждение!
Гость
2 февраля 2024, 09:21
Можем повторить!
3 февраля 2024, 00:08
А у нас в Краснооктябрьском есть отопление.
Гость
2 февраля 2024, 10:01
Чем вы лучше других? Белая кость?) Центр, не центр....когда же до вас дойдёт-то, что вы здесь никто и ничто!
Гость
2 февраля 2024, 12:32
И чем вы особенные? Тем, что в центре живёте? А остальные нелюди, которые неделями в страшный мороз без тепла были? И по всей стране - это нелюди? Везде одно старье, которое не меняли и не трогали годами, сейчас всё исчерпало ресурсы, а нового нет и не предвидится, потому что цели не те! А вы живёте, как страус - голову в песок, или я - это я?) Памятники и идеология всегда важнее людей здесь была!)
Гость
2 февраля 2024, 15:14
Нормальное явление для волгограда..
Гость
2 февраля 2024, 10:05
Центр, не центр....люди странные! Вы особенные? По стране многие замерзают, а многие без газа всю жизнь : на дровах, угле! Здесь все равны, извините, а кто равнее !)
Гость
2 февраля 2024, 10:06
А кто равнее - вы к ним не относитесь!)
Гость
2 февраля 2024, 12:31
Те кто в центре конечно! Это же витрина, лицо города! Позорники уж в центре то могли тепло наладить!
Гость
2 февраля 2024, 13:11
Гость
2 февраля 2024, 13:11
Те кто в центре конечно! Это же витрина, лицо города! Позорники уж в центре то могли тепло наладить!
Центр - витрина и из-за этого должны наладить? Показуха во всём не надоела?))
Гость
2 февраля 2024, 12:37
Это же для реконструкции пленения Паулюса! Хотели цум отключить но перепутали краны))
Гость
2 февраля 2024, 14:26
И отключили пол района.
Гость
2 февраля 2024, 09:26
Центр колбасит. Предвыборные судороги.
Гость
2 февраля 2024, 10:51
Опаньки! Начали понимать кто вы. 😜
Гость
4 февраля 2024, 19:40
Простые пенсионеры зимовать в Сочи не могут себе позволить.
Гость
6 февраля 2024, 09:21
🙋👍🤑
Гость
4 февраля 2024, 21:43
Газом грейтесь..В чем проблема? Мороза нет.. Индукция красиво конечно..но есть одно но...в морозы не спасет..
Гость
9 февраля 2024, 09:59
Точно! Газ же бесплатный. Почти.
Гость
2 февраля 2024, 09:55
автор тупик.
Гость
2 февраля 2024, 10:08
Сбили спесь с "центровых". Кто бы знал...
Гость
2 февраля 2024, 10:50
Да нет, ребята. Вас держат за славян. Примерно как в ВОВ захватчики относились
Гость
2 февраля 2024, 11:55
Концессия ещё может ночью отключать отопление , а утром включать..Так на 2 продольной на ткачева, рокосовского было в октябре, ноябре, декабре..Я не могла работать.Уже в 4 утра я с температурой, в квартире без отопления, в 7 утра дают отопление..
Гость
2 февраля 2024, 12:06
Ой, неженки какие! С 25 декабря и по сию пору хваленые Концессии ковыряются во дворе дома по Баррикадной, 19. Раскопали всё что только можно, валит пар, горячей воды в квартирах в текущем виде нет уже 4 дня и до этого отключали постоянно! Батареи чуть теплые, спасает только текущая погода. Волхонский, твой же бывший двор, ау, бери шестолазку и на репортаж. И её пофоткаешь, и соседям бывшим поможешь.
Гость
2 февраля 2024, 12:26
Совпадение?! Не думаю!
Гость
2 февраля 2024, 17:09
полное погружение в те годы стока денег на это потрачено
Гость
2 февраля 2024, 18:29
По всему городу,то тут,то там периодически отключают отопление.Вы все вот о чём подумайте;если этой зимой уже так,то что будет следующей?За год,даже если коммунальщики начнут по 24 часа в утки и без выходных менять трубы,они всё равно не смогут поменять и десятой доли труб,которые сгнили.Это всё,ребята-приплыли.
Гость
3 февраля 2024, 13:55
Надо разогнать этих горе руководителей и убрать тех, кто этих руководителей привел, бездарные, глупые люди им сараи чистить надо, а не чем то руководить, с такими руководителями окончательно всё развалится
Гость
3 февраля 2024, 14:52
Надо Мариуполь восстанавливать! А вы тут с отоплением задолбали! Купите обогреватель у вас же зарплаты ого-го какие! Не верите? Спросите у президента! И хватит писать всякую фигню!
Гость
3 февраля 2024, 20:43
И кто будет отвечать за эту халатность и издевательство над людьми ?
Гость
4 февраля 2024, 01:23
А москвичи то что вам сделали? Совсем уже сдурел!
Гость
4 февраля 2024, 12:52
Главное отчитаться о сделанном а как сделали вопрос второй ,
Гость
4 февраля 2024, 18:06
А не фиг рваться жить в Центре!
Гость
4 февраля 2024, 18:42
Кто это придумал уменьшать подачу тепла ночью,выдают это за достижение, сомневаюсь что нам меньше от этого платить,скорее это делается для каких то денежных афер а не для того что бы мы меньше платили.
Гость
4 февраля 2024, 18:44
из-за которого пенсионеры уезжают зимовать в Сочи.Вы себя слышите!?!?!?
Гость
4 февраля 2024, 19:38
Тзр на луговской сегодня тоже всю улицу перерыли и отключали отопление!;
Гость
4 февраля 2024, 22:54
Ужас
Гость