СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Как-то даже непривычно»: в Волгограде в день победы под Сталинградом не стали закрывать Мамаев курган
«Как-то даже непривычно»: в Волгограде в день победы под Сталинградом не стали закрывать Мамаев курган

2 февр 2024 в 12:53

Зато Музей панорама весь огорожен забором. Полно полиции.
Нельзя допустить, чтобы какой-то -то народ 2 февраля пришел к музею. Если у нас каждый второй иноагент, то меры безопасности объяснимы.

Гость
2 февр 2024 в 12:32

Призедент не рискнул в опасный Волгоград приехать, теперь он предпочитает на Камчатку ездить..Как сегодня хорошо без президентов и т.п. интернет сеть работает стабильно..Перекрытых улиц нет.

2 февр 2024 в 13:47

Всех с праздником Великой Победы в Сталинградской битве!!! Ура ура ура-а-а!!!

Гость
2 февр 2024 в 15:47

На панораму студентов со всего привезли.Для массовки.

Гость
2 февр 2024 в 12:36

Всё просто. Пообещали бы салют и лазерное шоу - пришло бы пол-Волгограда.

Гость
2 февр 2024 в 18:34

Ни один из тех, кто пишет, ни словом о памяти тех, кто погиб. Сттттоооп! Не надо на меня орать! Сама умею! И про власть тоже! Но сегодня... Про тех, кто пал, тихо и скорбно.

Гость
2 февр 2024 в 12:31

С колен встаем, чё

Гость
2 февр 2024 в 16:03

Вот что выборы животворящие делают!

Гость
2 февр 2024 в 18:06

А в это время, люд ищет тепло в батареях, где то дом срывает с фундамента от потопа подвала и т.д.

Гость
2 февр 2024 в 20:50

И таджиков с узбеками тут пало не мало, на сегодняшний день остался один участник битвы если не ошибаюсьи он таджик.
С праздником всех!

Гость
3 февр 2024 в 09:59

Самое главное забыли!
Про тех , если кто еще жив остался, им должно быть по 100 лет, те кому мы обязанны!
Им что дали в этот памятный день?!
Собянин вон по 6000 р защитникам Севастополя!

Гость
3 февр 2024 в 14:20

На фоне нынешних проблем ВОВ история.

Гость
4 февр 2024 в 09:15

Сталин вставай....нас больше некому спасти.

Гость
2 февр 2024 в 12:22

Щас потопчут посетители там всё у таких мест есть "пропускная способность" что бы толпа не повредила ансамблю, перекрывался курган для сохранности

Гость
2 февр 2024 в 12:58

Просто официальных мероприятий на Мамаевом кургане нет, поэтому и вход свободный. А панорама наоборот.

Гость
2 февр 2024 в 16:03

Было бы ограждение и патрули из сонных курсантов,старкоры повернули бы комментарии прямо противоположно.
А за это...и придраться нельзя.Просто новость ни о чём .

Гость
2 февр 2024 в 21:01

Ну вот, что и требовалось доказать. Праздник, вход свободный - никому не надо. Стоит только поставить забор,так сразу его штурмом будут брать.

Гость
2 февр 2024 в 12:11

ща ноющие все равно накидают...