V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Знаменитый композитор Александра Пахмутова поздравила жителей Волгограда с победой в Сталинградской битве

2 февраля 2024, 23:57
Какое отношение жители ВЛГ имеют к той победе?
Гость
2 февраля 2024, 14:35
Не её это время, как и не моё.
Гость
2 февраля 2024, 14:40
Да. Скотское, мерзкое, в котором бал правят безумцы и олигархи. И всякие Шаманы им горлопанят.
Гость
2 февраля 2024, 16:52
Гость
2 февраля 2024, 16:52
Да. Скотское, мерзкое, в котором бал правят безумцы и олигархи. И всякие Шаманы им горлопанят.
Так и она про эту власть ничего плохого не сказала. Значит устраивает.
Гость
2 февраля 2024, 17:42
Гость
2 февраля 2024, 17:42
Так и она про эту власть ничего плохого не сказала. Значит устраивает.
Потом узнаем ещё. Из семейных архивов и дневников.
2 февраля 2024, 19:35
В Сталинграде воевали представители всех народов СССР.
Гость
2 февраля 2024, 14:32
Пахмутова и Путин. Для меня это Галактика, и моль в ней. Здоровья ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ, творцу и созидателю.
Гость
2 февраля 2024, 16:50
"Я хочу вам пожелать, Владимир Владимирович, сегодня, не всегда есть такая возможность, а сегодня такая возможность есть, сказать вам. Вы возглавляете легендарную страну, потрясающую страну, поэтому мы не допустим, чтобы все было хуже. Все должно быть хорошо. Талантливые люди, великолепная страна. И вы это знаете и любите. Я хочу пожелать вам мужества, энергии. Вы поможете всегда, что бы ни было. Спасибо за такую высокую оценку. Я буду стараться как получится"(с) Пахмутова с вами явно несогласна.
Гость
2 февраля 2024, 16:54
А Пахмутова что-то говорила против захвата Крыма? Только за! И принимать награды не брезговала.
Гость
2 февраля 2024, 17:44
Гость
2 февраля 2024, 17:44
"Я хочу вам пожелать, Владимир Владимирович, сегодня, не всегда есть такая возможность, а сегодня такая возможность есть, сказать вам. Вы возглавляете легендарную страну, потрясающую страну, поэтому мы не допустим, чтобы все было хуже. Все должно быть хорошо. Талантливые люди, великолепная страна. И вы это знаете и любите. Я хочу пожелать вам мужества, энергии. Вы поможете всегда, что бы ни было. Спасибо за такую высокую оценку. Я буду стараться как получится"(с) Пахмутова с вами явно несогласна.
Она неконфликтный, вежливый человек. Но своё внутренее, скрытое мнение наверняка имеет.
Гость
2 февраля 2024, 15:24
Ну так и надо писать: поздравила с годовщиной победы, а не «с победой». Победили-то другие люди, в другое время и другом государстве, воспитанные людьми, которые, страшно сказать, кем были (вобщем они устроили гос.переворот и стали все делать по другому). Да и Красная армия - не ВС РФ
2 февраля 2024, 23:58
Да-да... Чикатило в то время воспитывался...
Гость
2 февраля 2024, 14:35
До сих пор воюем, до победы ещё ох как далеко..
2 февраля 2024, 14:41
Гость, победа над здравым смыслом уже близко
Гость
2 февраля 2024, 14:43
Только зеркально.
3 февраля 2024, 00:01
3 февраля 2024, 00:01
Гость, победа над здравым смыслом уже близко
Ага)) После путина будет путин. До здравого смысла - нам как постройки баз на Луне.
Гость
2 февраля 2024, 14:20
Может она приедет и поздравит в том ДК, где выступула маленькой?
2 февраля 2024, 14:48
Гость, она уже старенькая, куда ей ехать.
2 февраля 2024, 16:39
Гость, пускай приедет, выступит. только не в цкз а в дк на веселой балке предварительно получив разрешение у нового собственника который его продает что можно выступить там и аудио аппаратура не нанесет вред зданию
Гость
2 февраля 2024, 18:41
Она уж физически не доедет - старенькая.
Гость
2 февраля 2024, 15:30
её поздравление выглядит гораздо искреннее чиновничьего возложения цветов под фотокамеры
3 февраля 2024, 00:01
В мире постправды эмоции важней правды!
Гость
2 февраля 2024, 17:04
Непонятно , как те которые клеймили буржуазию и олигархат смогли приспособиться? Загадка!
Гость
2 февраля 2024, 18:07
Лучше стало коров приютила, что замерзают в Урюпинске.
Гость
2 февраля 2024, 18:32
Ныне ее поздравление воспринимается как издевательство.
Гость
2 февраля 2024, 14:51
Лучшие года для поколения созидателей, это 50-60-70 - e. Сейчас, это сплошное разрушение и потребление. Золотой и лучший фонд особых советских людей уходит. И это очень печально.
Гость
2 февраля 2024, 18:44
Будет ещё подъем. И будет даже лучше. Но, скорее всего, мы этого не увидим - мы поколение людей, которое попало между двумя подъёмами, можно считать, что мы - исторические неудачники, потерянное поколение. Увидят ли это наши дети? Ну... Посмотрим, что мы для этого сделаем