V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

И размер груди тут ни при чем: уроженцы Брянской области продолжают продвигаться во власти Волгоградской области

2 февраля 2024, 15:29
А тем временем зампред ЦИК Николай Булаев заявил, что в подписных листах за Надеждина обнаружены многочисленные подписи давно умерших людей.Так то!
Гость
2 февраля 2024, 15:40
Ой, да ладно. Ему дадут пройти. Надо же куда-то утилизировать ваш протест.
Гость
2 февраля 2024, 15:41
Точняк!Это почившие родственники Булаева и Чапаев с Колчаком😢😢😢
Гость
2 февраля 2024, 15:59
Романтично. Как в книжках...мёртвые души.
Гость
2 февраля 2024, 15:58
В Брянске по умственным способностям не прошёл . Для Волгограда мозгов не надо, надо знать кому и сколько давать.
2 февраля 2024, 16:21
Гость, а ещё с кем в баню ходить)
3 февраля 2024, 15:09
.... в Брянске дураков не держат
2 февраля 2024, 16:31
"брянские партизаны" системно и все последние годы окупируют все основные ветви власти в городе и регионе. Конечно раз такая карта поперла. И с очень большим трудом, а в реале не вериться, что по делым и профессиональным качества. Действительность этого ну никак не демонстрирует. Регион "пролетает" по многим новым федеральным программам по промышленным кластерам, из последних пролет фанерой по федеральным центрам развития и производства беспилотной авиации -по сути мега проектына сотни лярдов и феерической перспективы.... .. А то что варяги занимают много ключевых постов- говорит только об одном- местная элита не доверяет и не верит губернатору и его окружению и ждут- всегда что то заканчивается. Тогда и передел снова начнется и обновление старого, замшелого на что то новое.
Гость
2 февраля 2024, 16:38
сиси это хорошо👍
Гость
2 февраля 2024, 16:48
Размер груди имеет значение. Тогда ждем Семенович на должность зама Воронина
Гость
2 февраля 2024, 17:37
Короче, бомбил Грозный до состояния полных руин (фотографии сохранились если кто забыл) - теперь взялся за...
Гость
2 февраля 2024, 18:01
Ну почему уроженцы тех краёв атаковали нашу родину? Они же ничего здесь не знают, ни за что не радеют, ничего полезного не делают (вспомним-ка тех тех из них кто ушёл, ушли а то и привлекли. Но они прут сюда как мухи на... покойников.)
Гость
2 февраля 2024, 16:13
Ещё один бездельник.
Гость
2 февраля 2024, 16:38
❤️
3 февраля 2024, 15:08
.... переименовать г. Волжский в НОВОБРЯНСК !!!! 😜😜😜😜😜
Гость
2 февраля 2024, 17:34
Вы шизанулись там совсем с такими заголовками?
Гость
2 февраля 2024, 19:36
А глаза такие добрые-добрые...
Гость
3 февраля 2024, 19:02
скользкий, хитрый, бессовестный такой этот Куприн.....
Гость
16 февраля 2024, 23:55
Рубашка у него плохо выглажена, форма очков не подходит к фейсу. Нет, нет, нет не подходит на данную должность.
Гость
28 марта 2024, 14:24
куприн - пройдоха еще тот......
Гость