V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Не успели ко 2 февраля: в Волгограде дважды сорвали сроки реставрации танковых башен линии обороны

2 февраля 2024, 19:24
Второй год стоит развороченной реставрационными работами, по факту которые не производятся, на братской могиле защитников Сталинграда на проспекте Металлургов. Всё заброшено и отгорожено металлопрофилем. Где Бастрыкин с возбуждением?
Гость
2 февраля 2024, 19:43
не получается, сложный объект, подождите и всё будет..
Гость
2 февраля 2024, 20:07
Подрждите. Сейчас обанкротт фирму.Новый аукцион проведут.Новые деньги выделят.
2 февраля 2024, 17:44
Не закончен ремонт и в музее- Панораме. На улице рядом со входом стоят заборы с рассказами о нашей победе.
там вообще много чудес ...
3 февраля 2024, 07:08
если в строительстве или ресторации (как в данном случае) срываются сроки сдачи объекта, то это невыгодно исполнителю. Выдумывать коррупционную составляющую - бред. За такими объектами государство следит "под лупой". тут скорее бывает так: вовремя не привезли материалы - подвели поставщики, подвёл субподрядчик по мусору-нет людей. итд....
2 февраля 2024, 18:54
А куда им торопиться. В бизнесе деньги аполитичны.
Гость
2 февраля 2024, 17:53
МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против московского педиатра, которая смеялась над ребенком, тоскующим по погибшему в зоне СВО отцу, сообщается в Telegram-канале ведомства. "Узнав, что семилетний мальчик тоскует по отцу, погибшему в зоне СВО, врач отреагировала насмешкой, сопровождая свою реакцию высказываниями о правомерном характере действий вооруженных формирований Украины", — заявили в СК.
Гость
2 февраля 2024, 19:35
"невыдуманные" истории о которых невозможно молчать, таки вы работали сценаристом на телевидении?)
Гость
2 февраля 2024, 20:05
И зачем их тогда ремонтировать, реставрирать если они после этого ещё хуже становяться...Чтоб быстрее развалились.Эти фирмы не знают что это такая реставрация, купили куча лицензий...и собрали куча дипломов якобы работющих у них людей..
Гость
2 февраля 2024, 17:32
Ну ни шмогла я, ни шмогла)) Сами башни в поряде, проблема с постаментами, на крайний случай башни можно на землю положить
Гость
2 февраля 2024, 17:59
Тебя надо опустить на землю.
Гость
2 февраля 2024, 17:59
Значит не воровали .
Гость
2 февраля 2024, 19:54
Фирма стройпортал, на ты с администрацией волгограда.Ей все подписывали неглядя и сметы на любую сумму утверждали..Не сказали еще про одну фирму ихнию проектную, они якобы у нее заказывают проекты...Там все в этой организации весело, находяться на мира 19
Гость