СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Народ становится в очередь за пловом»: в Волгограде начался виртуальный концерт, где выступит SHAMAN
«Народ становится в очередь за пловом»: в Волгограде начался виртуальный концерт, где выступит SHAMAN

2 февр 2024 в 19:27

Кто все эти люди, кто?

2 февр 2024 в 19:26

а плов бесплатный? на лопате?

2 февр 2024 в 19:47

Православный шаман. Все скрепно, все как мы любим.

2 февр 2024 в 19:58

господи спаси этих людей

Гость
2 февр 2024 в 19:30

Голодающее Поволжье...Ничего не меняется, хлеба, зрелищ - иликторат доволен

Гость
2 февр 2024 в 19:40

С таким народом всё больше убеждаюсь, что мы заслужили всё, что с нами происходит.... увы.

Гость
2 февр 2024 в 19:48

Габышев? я только Габышева шамана знаю, он правду говорил

2 февр 2024 в 19:39

Нормальные люди с работы только пришли, самые нормальные за ужином 200 грамм приняли после рабочей недели и уже отдыхают на диванчике. А эти шаромыги весь день дома просидели и кони педальные рванули пожрать на халяву плову, требуху свою набить халявой.

Гость
2 февр 2024 в 19:40

Позорище...
Испанский стыд.

Гость
2 февр 2024 в 20:35

Да хватит вам. Послушать этих люди могли бы по теле и интернету, но видимо люди хотели покушать, немножко сэкономить, что для нашего населения вполне понятно. На здоровье. Может хоть там будет толпа, днем везде было малолюдно, говорят.

Гость
2 февр 2024 в 20:54

Вот именно, послушать их виртуально можно и по телеку, не выходя из дома, и тогда, когда захочется. Так что люди приперлись чисто пожрать на халяву! Вот вам и весь шаман...

Гость
2 февр 2024 в 19:26

Ооо! Бесплатная еда! такое мы любим!))

Гость
3 февр 2024 в 09:24

Уйдёт все это мракобесие и про шамана сразу забудут!

Гость
2 февр 2024 в 19:59

Надо идти и голосовать ЗА нашего президента . Новые шесть лет снова придется поднимать страну из Г.

Гость
2 февр 2024 в 20:08

Виртуальный концерт, где выступит шаман.
Если вчитаться и вдуматься, то это полный Кафка

Гость
3 февр 2024 в 16:33

В стране все идеально. Цены на яйца, кур, овощи, бензин и т. д. Самолеты, поезда, корабли и автомобили работают как надо. отопление, электричество и коммунальные услуги – без проблем. Ура

Гость
2 февр 2024 в 19:58

КОЗЛОГРАД

Гость
3 февр 2024 в 15:45

Я однозначно против паники но - НО ночью дроны над городом сбивали а днём концерт с "халявой" и толпами народа я один чего-то не понимаю или так и должно быть и это нормально ?!!!

Гость
3 февр 2024 в 17:03

В чечне на новый год была вся Центральная площадь в бесплатных угощеньях, никакой давки. А тут противно смотреть

6 февр 2024 в 19:55

возможно , люди просто голодные и хотят бесплатной каши ? или все-таки за духовной пищей принудили бюджетников явиться ?

Гость
2 февр 2024 в 22:27

Я люблю Сталинград, сталинградцев жаль не осталось

Гость
2 февр 2024 в 19:41

Прохиндеи

Гость
3 февр 2024 в 05:32

Какой сюр

Гость
2 февр 2024 в 20:02

Может это привезенные шаромыжники из ДНР и ЛНР ?

3 февр 2024 в 12:53

С таким народом нас не победить !

Гость
2 февр 2024 в 19:58

Аскол у штабного автобуса получает новое задание .

Гость
2 февр 2024 в 19:40

ОООООО, шаман. Да и бог бы с ним, с шаманом этим

Гость
3 февр 2024 в 10:36

Почему такой негатив от комента?! Много людей пришли для общения, радости, красивой и патриотичной музыки, для вкусной пищи!!! Это ЗДОРОВО!

3 февр 2024 в 12:59

Мой комент.не пропустили .Я ещё раз напишу Вы, те которые так ненавидите народ и страну тухнете как свечка Народ пришёл чтоб вспомнить погибших ,ради памяти ,отметить победу !Мы были и будем назло вам уродам .Никогда не голодали ,и не нищенствовали А вы всегда нищие душой а Духа вообще нет Мозги ваши ниже пояса .

Гость
2 февр 2024 в 20:02

нельщя

Гость
2 февр 2024 в 20:06

Это новые люди разработка секретных служб .

Гость
3 февр 2024 в 09:11

Мельницы Грудинина????🙈

Гость
3 февр 2024 в 12:27

🤡🤡 🤡 🤡 🤡 🍜 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡

Гость
6 февр 2024 в 09:38

Ну я бы её понял узбеки за пловом 😂

Гость
6 февр 2024 в 09:42

На концертах шамана надо водку бесплатно давать а не плов ).поклонников больше будет да и избератилей 😂

Гость
6 февр 2024 в 09:40

Это что подкармливает избератилей будущих 😂

Гость
3 февр 2024 в 14:08

У нас в Якутии на день Победы всегда греча с тушенкой из полевой кухни. И это людей объединяет, потому как проходит в центре города на площади. А не цель поесть.

Гость
3 февр 2024 в 13:35

Сколько желчи.Зачем все опошлять?

Гость
3 февр 2024 в 13:42

Нормальные комментарии не показывают, только грязь и желчь

Гость
3 февр 2024 в 14:05

Вот и мой комент не пропустили, то грязь пропускают. Кто ж выпускает такие статьи, котррые работают против своей страны?

Гость
2 февр 2024 в 19:41

жалко не получилось прийти, очень хотела посмотреть

Гость
3 февр 2024 в 20:17

ье

Гость
2 февр 2024 в 19:52

Аскол, ты там? Стардок? Я с вами!

3 февр 2024 в 13:55

Голодные про плов, а умные просто получили удовольствие.